Жалоба на качественную операцию с сайта больницы

топ 100 блогов doktor_killer29.03.2016 Приведу без сокращений творчество пациентки на сайте больницы.

Жалоба на качественную операцию с сайта больницы

#90 Вот такая благодарность
03.03.2016 06:03 Юлия
Расскажу про свой опыт.
Попала туда в 11 часов дня с копчиковой кистой. Просидела там час, лишь потом меня посмотрели, сказали что нужно сделать операцию по вскрытию.

Уехала по глупости своей домой за вещами, так как операция была не экстренной и привезти мне их некому.
Приехала около трех и просидела в приемном покое еще три часа.
После чего меня направили на 4 этаж, положили на кушетку и сделали укол. Я спросила, что это, оказалось, вот она - операция! Ни тебе вещи положить, ни раздеться, ни предупредить

Врач по виду был студент, делал по руководству другого врача. Чувствовала все, анестезия подействовала плохо. Со мной поступила другая пациентка, я ждала, когда ей сделают операцию, стоя в коридоре с одеждой и сумкой.

Повязку наложили плохо, джинсы были все в крови, я в истерике наорала на нянечку (которая очень была добра), она показала, где туалет, там я переоделась и снова ждала. Вышел врач, сказал, пойдемте, сделаем прививку от столбняка на 1 этаже. Что, совсем ненормальные?

#91 Продолжение
03.03.2016 06:14 Юлия
Я сказала, что пока не положу вещи, идти никуда не собираюсь.Видя мое состояние одной женщине-врачу видимо стало стыдно, и мне дали палату.

После чего я "поскакала" на 1 этаж, где проторчала еще часа полтора, все время напоминая врачам, что пора бы мне уже и полежать после операции.На утро пришел тот самый студент с соглашением на вмешательство. Так вы уже вмешались!Я подписала его бумажонку, сказав, что предупреждать хотя бы надо, и чтобы больше я его не видела. Он сказал, что не знает, почему меня не предупредили.

Задумайтесь, мой врач так сказал.В первую ночь только и делала, что убивала тараканов.Нянеч ки и студенты делали свою работу замечательно, ничего не скажу.

А так, больница отвратная, надеюсь, больше туда не попаду никогда. Спасибо хоть, что сделали операцию качественно.Люд и, не повторяйте моих ошибок, если есть возможность приехать утром, едьте!В 4 часа главные врачи уходят и остаются такие безжалостные студентики. Надеюсь этот самый студентик никогда не станет врачом.Все.

#92 Все то же
03.03.2016 06:35 Юлия
Ах да, о квалификации. Тот самый "врач" по-моему вообще в медицине не разбирается. Поступила там девушка, экстренно, нужно было делать операцию. Так там никто не мог объяснить, что за операция, то ли вырезать аппендицит, то ли осложнения после родов. Разрежем, а там посмотрим, так решили. Матери ее объяснить, что будут резать, так и не смогли, ибо говорить мы не умеем. А мой врачонок подошел и спросил, так вы сейчас беременная? Как вам?


Комментарии Жалоба на качественную операцию с сайта больницы mmed16

Чем недовольна:

1) своей глупостью: "Уехала по глупости своей домой за вещами"
2) делали операцию - "Ни тебе вещи положить, ни раздеться, ни предупредить". Видимо, лежала на кушетке с вещами и операцию делали через одежду.
3) Врач по виду был студент
4) "Чувствовала все, анестезия подействовала плохо". Про боль не пишет, а анестезия подействовала плохо.
5) ждала
6) джинсы в крови (перед этим ездила домой за вещами, но не переоделась)
7) прививкой от столбняка
8) недостаточно быстрым размещением в палате
9) пришлось подписывать согласие на операцию
10) тараканы


Итог:
1) "Спасибо хоть, что сделали операцию качественно"
2) "Нянеч ки и студенты делали свою работу замечательно, ничего не скажу."

Высказывания  и действия в адрес персонала, который был добр и сделал все ей хорошо:

1) в истерике наорала на нянечку (которая очень была добра)
2) "Надеюсь этот самый студентик никогда не станет врачом"
3) "больница отвратная"
4) "Тот самый "врач" по-моему вообще в медицине не разбирается", - тот врач, который хорошо сделал операцию.
5) "мой врачонок"..

Вопрос:
Что надо сделать персоналу, чтобы такая пациентка осталась довольна?

Источник

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Из утренней почты: "Святейшему Патриарху Кириллу от простой прихожанки Елены Салагашевой ОТКРЫТОЕ ПИСЬМО Святейший Патриарх, долгое время читаю различные интернет ресурсы, раскрывающие темы Православного христианства, сама являюсь практикующей православной христианкой 17 лет. На ...
Зал ГМИИ "Искусство Древнего Ближнего Востока" — нисийские ритоны Знаменитые «нисийские ритоны» из слоновой кости были обнаружены в 1948 году Еленой Давидович, которая возглавляла ...
Музей-панорама "бородинская битва был открыт 18 октября 1962-го года, к 150-летию этого исторического сражения. Само здание представляет из себя цилиндр из стекла и алюминия, напоминающий барабан, по бокам которого расположены два симметричных крыла с мозаичными панно на тему ...
1. Велопризрак - памятник погибшему велосипедисту. В 2008 году здесь был сбит грузовиком 22-х летний велосипедист. Таких памятников много по городу. 2. Гитаристы. 3. Ну и соответствующий магазин. Внутрь не ходил. 4. КГБ бар. 5. Граффити. 6. Наружная ...
И несправедливое по отношению к нашему президенту. Он человек скромный, но генерал армии тов. Шойгу сегодня прояснил ситуацию. «Создать мощную линию обороны перед контрнаступлением ВСУ предложил российский лидер Владимир Путин, — заявил глава Минобороны РФ Сергей Шойгу. — Создание ...