рейтинг блогов

Жалкое зрелище

топ 100 блогов miss_tramell24.09.2017 Я ничего плохого не вижу в старости. Как детство, юность, молодость и зрелость, старость -- естественный этап жизни. Все мы сначала взрослеем, потом стареем, и в этом нет преступления.

Отвращение вызывает лишь неуместное желание выдать старость за молодость.

Жалкое зрелище
Фото: REUTERS

На прошедшей Неделе моды в Милане Versace вытащили топ-моделей из 90-х. Легендарных красавиц, которым сегодня под и за 50.


47-летняя Кладуа Шиффер с дряблыми титьками, её ровесница Кэмпбелл, ставшая похожей на тумбочку. 51-летняя Синди Кроуфорд, натянувшая лицо пластикой и ставшая квадратной 48-летняя Хелена Кристенсен вышли на подиум.

Жалкое зрелище
Фото: REUTERS

Жалкое зрелище -- бывшие когда-то красавицами девчонки напрочь утратили эстетические ориентиры. Если раньше они были секс, их тела вызывали желание, то сегодня они превратились в молодящихся бабушек.

Я повторю, нет ничего плохого в том, что мы стареем. Из любой женщины может выйти прекрасная, эстетически приятная бабушка. Одетая элегантно в соответствии с возрастом, а не в платье с оголённым лобком наружу:

Жалкое зрелище
Фото: REUTERS

Секс должны демонстрировать женщины лишь фертильного возраста. Можешь зачать естественным способом, способна выносить и родить -- велкам, заманивай всех хоть грудью, хоть и писькой.

Настал климакс -- забудь ты уже про молодость! В старости, как и в любом другом возрасте, есть свои ништяки.

Любая 20-летняя ПТУшница вызовет больше желания, нежели 50-летняя бывшая супермодель. Быть сексуальной -- время прошло:

Жалкое зрелище
Фото: REUTERS

Будь хорошей подругой, понимающей матерью взрослым детям. Воспитывай внуков, стань хорошей женой. Давай мужу под одеялом, не пугая его отражением в зеркале -- жизнь ведь не порнофильм с милфами в главной роли!

Впрочем, чему удивляться? Бывших моделей вытащила на сцену полностью утратившая адекватность Донателла Версаче:

Жалкое зрелище
Фото: Соцсети

Донателла давно уже утратила связь с реальностью. Она больше похожа на персонаж фильма ужасов, а не на женщину.

К чему это я? Ах, да: не будьте смешными, не теряйте связь с возрастом. Ваши дряблые груди -- не преступление. Можно и в 50 оставаться красивой, но без оголения «прелестей», намекающих больше на извращения.

Канал анонсов и новостей блога в мессенджере Telegram


Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
beeezamorochek  мне вчера дала тему ну я думаю все в курсе про этот флешмоб? вы либо задаете мне тему типо "Кристина и....",либо задаю эту тему вам,естессно для вас) так вот Машка задала мне "Кристина и загар" 10 фактов: 1. раньше я могла 2 дня подряд ...
Старт в 10:00 с Московского района и на Выборг,обратно в СПб желательно быть в 14 часов. Вдруг кому что надо по пути подсобить пишите. Пока что по плану так. У меня всё..... ...
Доброй всем...скорее всего ночи. Извините, что в поздний час. Только что отработали минометом аэродром. Всего 17 залпов с разных позиций. На аэродроме что-то сильно бахнуло и было видно зарево. Ответный огонь укры открыли по позициям, с которых мы работали пару дней назад. К их чести скаж ...
Российский истребитель пятого поколения Су-57 может быть модернизирован до боевого беспилотника. Об этом заявил глава комитета по обороне Совета Федерации Виктор Бондарев. По его словам, ряд используемых при создании самолёта технологий относится к шестому поколению. Как считают эксперты, ...
(с) Сергей Варшавчик Несмотря на мороз там сегодня было многолюдно. (с) Сергей Варшавчик Новогодние каникулы продолжаются. (с) Сергей ...