Жалко ли мне навальнят, которых валит гвардия Путина?

топ 100 блогов burckina_new07.07.2017 Либералы с Эхо Москвы гневно возмущаются арестом кого-то из навальнят, который был избит при задержании до такой степени, что оказался в Склифе.

Мне жалко.

Правда, самим либералам почему-то было не жалко убитых и расстреляных в 1993 году ельцинским спецназом патриотов и левых, которых они до сих пор называют красно-коричневыми. Более того, именно либералы тогда громче всех кричали и призывали Ельцина, совершившего госпереворот, раздавить красно-коричневую гадину(тм), а заодно Конституцию и законы рангом пониже.

Кричали? Призывали? Вот теперь пришла очередь за вами. Но призывать раздавить я не буду. Я, в отличии от вас, либералов, понимаю, что вслед за условными евреями и реальными коммунистами и навальнятами придут за всеми, кто не будет поддерживать путинский режим.
Жалко ли мне навальнят, которых валит гвардия Путина?

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Очень длинный пост о том, как я ухаживаю за волосами на данный момент.Дано: Тонкие, ...
...
Китуашвили Эрик Давидович сходил к Дудю. Сразу после освобождения Эрик резко сменил тон, забыл про свои обещания и принялся рьяно рубить бабло. Не знаю как вы, а я в глазах Эрика отчетливо читаю досаду и обиду. Обиделся Эрик не только на власть, которая закрыла его на несколько лет ...
Авария на повороте Полиэф Уфа 01.07.2012. Смотреть с 0:50. ...
Если вдруг у вас в морозилке завалялись с осени сливы, или другие кислые фрукты, то самое время пустить их в выпечку, например сделать галету. 1. Вам понадобится: • мука 180г • вода 70мл • масло растительное 70г • разрыхлитель 1/2 ч. ложки • соль 1/4 ч. ложки ...