Жалко дурочку

топ 100 блогов matveychev-oleg31.01.2015 Жалко дурочку

"Нам бы младшими, да не вашими" — вот что мы отказываемся в них принять. Тут не страсть к свободе, тут, простите, малолетнее блядство, на которое нам смотреть стыдно.

Ведь желают-то они не развестись по-взрослому, не пожить врозь — да чёрт бы с ними, пусть мыкнут горя! — а непременно под кого-нибудь лечь. Побыть ещё чуточку чьими-то.

"Мы великие!" — восклицают они и тут же, через запятую, добавляют: "За нас Запад заступится!" Это самый излюбленный украинский аргумент в Сети: "Зато вас сейчас Европа проклянёт/Америка покарает/Китай захватит!"

Для русских это детский сад какой-то: а сами-то что? Нам бы и в голову не пришло кем-то прикрываться, воюй мы хоть с Америкой, хоть с полуторамиллиардным Китаем.

Какие ещё "братья-небратья"! Это же заскоки разухабистой младшей сеструхи. Только вчера ты дарил ей куклы, а теперь ей моча ударила в голову, и ты вынужден орать во всю глотку: "Дура! Мозги включи! Не ложись ты под этого хрыча!"

Но она ложится. И закатывает томно глаза. И по-взрослому стонет для выражения страсти, как на спешно отсмотренных видеокассетах.
Живот сводит от такого цирка.

Блядовый этот инфантилизм проступает буквально во всём.

В хрестоматийных печеньках, на которые они так быстро купились, и в стойке "смирно" перед каждым генералом из Вашингтона.
В выборе спасителем нации пронырливого еврейчика-олигарха из "прежних" — тут они не прогадали, нет.
В извечном хохляцком девизе "Само насралось!" и крымском вопле этих бравых вояк: "С нами Америка!"
В ужастиках про стопицот агрессоров из ГРУ ГШ ВС РФ, от которых они бегут спасаться в Россию.
И конечно, в первобытном страхе перед "кадыровцами", упоминаемыми всегда отдельно, с нездоровым пиететом.

Эти их поскакушки дико утомляют и одновременно — смешат. Мы просто не можем воспринимать их всерьёз — оттого-то, кстати, и отказываемся от собственной мобилизации "из-за какой-то там Украины". Война с хохлами? С кем, с кем?? Это не-серь-ёз-но.

Русские смотрят на пленных украинских солдатиков, которые до того жалки, что им хочется надавать подзатыльников и отпустить к мамке.
Смотрят на мамок, которые перекрывают военные части не чтобы остановить войну, а чтоб лично их сыночков не убило, а воюет пусть Пушкин.
На таких же бестолковых папаш, которые поносят "рашистов", но продолжают ломиться в Россию класть плитку.

И русских разбирает смех.

Хохочем для приличия в кулак, а всё равно жалко дурочку.


Денис Тукмаков



Оставить комментарий

вольдемар 22.02.2019 21:17

https://bit.ly/2SS4Cg4
"Ласточка", или как новичку с нуля начать зарабатывать от 7000 рублей в день!
Гарантия возврата денег.
Архив записей в блогах:
Уж не знаю, Пуэрто просто тупой или работа у него такая - разжигать. Но его пост о том, что самолеты летают над театром военных действий - это действительно писульки идиота. Вроде он и в еврейской армии воевал, должен понимать, что из носимого ПЗРК на 9 километров вверх не выстре ...
Что имею сказать после вчерашнего «туристического» совещания с участием Путина. Сижу гляжу в небо над подмосковным комплексом отдыха. Дети кто где: старший в спортзале, дочь в детском клубе, младшие в бассейне. Сижу читаю, что снижение числа наших туристов негативно отразилось на ...
Поднимая отчаянный вой по поводу сказанных в Париже Владимиром Путиным слов о Анне Ярославне, средневековой королеве Франции, да еще и упрекая при этом Россию и ее лидера в каких-то совершенно надуманных "территориальных претензиях", Украина, со своей стороны продолжает выступать с ...
Вообщем рассказываю историю про то, как я покупал абонемент на сезон. Рассказ не со слов других, все видел собственными глазами, во всем принимал участиеОбъявили дату начала продажи абонементов для физ. лиц - 20 августа. Группа людей, которые ...
Часть 1 Часть 2 После возвращения в Испанию Альба молча занял свое прежнее место при дворе. Он не чувствовал за собой никакой вины и, действительно, не услышал ни малейшего упрека в свой адрес. Напротив, в последующие несколько лет с ним часто советовались о делах в Нидерландах, ...