Жалкий театрик.

топ 100 блогов moskalkov_opera03.07.2011

Вот, что получил за свою критику советского времени: 

 "И ведь расслоение в то время было похлеще ещё чем сегодня.
Неплохо вы поживаете, однако.
Как бы ваша гильдия ни гадила на советское время, которое вас вырастило и без которого вы были бы ничтожествами, но того факта, что сейчас ДЕТИ просят ЕДУ тогда не было. Люди не голодали, хотя был дефицит и пр. неприятности с ширпотребом.
А сейчас десятки тысяч беспризорных. Если у вас лично не просили еду и вы не видели, как люди живут на ОДНИХ макаронах и консервах, как часто умирают от болезней и того, что скорая если и едет, то за деньги, которых нет, то это ещё не даёт вам право в стране, которая опустилась по уровню жизни на последние места среди стран третьего мира, которая ТЕПЕРЬ занимает первые места по СМЕРТНОСТИ, рассаживаться в позицию жирнеющего барина и рассуждать о том, как вам лично не хватало того, чтобы НАЖИРАТЬСЯ.

А потом вы будете стонать, и вздыхать, и унижаться, и клянчить посещения в ваш театрик. Ещё бы — вы НИКОГДА не получите того признания, которое было у артистов в советское время или хотя бы того, что есть на западе.
Не смейте больше писать мне в личку свои жалкие просьбы о рекламе и поддержке. "

Сразу замечу, что человек так оскорбивший наш театр, даже не потрудился узнать, что им руководит Народный артист СССР!
Если кто помнит, мои "жалкие просьбы о рекламе и поддержке" достигали своего апогея именно в отношении этого артиста!
Легко конечно оскорблять не разобравшись.
Весело только получается. Оскорбляют тех, кто всячески старается возродить то лучшее, что было в нашей культуре в советское время!

Только вот не зря ли стараемся? А то вон гляжу, что выросшие в высокодуховном СССР в массе своей теперь ломятся на концерты Стаса Михайлова.
Достаточно на пару минут включить ТВ и посмотреть на возраст зрителей данного исполнителя.

Ещё добавлю. Дорогие коренные москвичи и жители других столиц союзных республик, в СССР в совковые времена на самом деле были города, где на самом деле временами не было самых обычных продуктов! Иногда реально нельзя было купить НИЧЕГО!
И не смейте больше меня оскорблять по этому поводу, ибо вы оскорбляете мою мать, которая надорвала здоровье, таская сумки с продуктами!

И да, мои родители, благодаря тому, что отец всегда был суперпрофссионалом, прекрасно сейчас живут, намного лучше,чем 30 лет назад! И, смею утверждать,  большинство инициативных, трудолюбивых и профессиональных людей сейчас лучше себя чувствует, чем в СССР. 

А проблемы все наши нынешние в советских временах берут начало без всякого сомнения.
Хаять те времена не надо, но идеализировать их ещё хуже!
 
И уж точно, что не надо хаять, так это НАСТОЯЩЕЕ ВРЕМЯ!
 


Оставить комментарий

Предыдущие записи блогера :
Архив записей в блогах:
Сэм Янг - цифровой художник, живет в Торонто. У него есть канал на Youtube, аккаунт в Instagram и пользовательский аккаунт. В инстагаме больше миллиона пописчиков. Он рисует в цифровом виде. Сосредоточен на персонажах и у него получается неплохо))). ...
Начало 2016 года для России ознаменовалось началом новой серии информационных атак со стороны западных государств. Ведущие западные СМИ наперебой трубят о мировой угрозе с Востока, необходимости расширения НАТО и активизации в действий Сирии. С фактами все довольно туго, но это западных жу ...
Сегодня опрос для кошковладельцев. Я конечно понимаю, что многие из вас скажут, что в их доме такое невозможно, но представим , что если вдруг такое случится все таки: вы видите на красиво накрытом столе такую вот чудесную живописную какртину ...
Один из пациентов московской поликлиники №45 заснял на видео, как врач-кардиолог находился в состоянии алкогольного опьянения. Он даже не мог подобрать пароль для входа на рабочий стол ПК. -Зачем пьёте на работе? За это же сразу увольняют! -Вам што н-н-надо? ...
...