Жалкий смешной понторез Дональд Трамп

топ 100 блогов walera1113.04.2018 Теги: Трамп Тот, кто собирается бить, тот бьёт сразу и без предупреждения. Не объявляет координаты. И не устраивает из нападения дурацкое ток-шоу с фанфарами и бесконечным словесным поносом…

Трамп сидит строчит твиты и купается во всеобщем внимании.
Живёт своей жизнью понтореза и шоумена…

«Пять минут назад ты пишешь одно, сейчас другое. Ты всех нас угробишь», - возмущается один из комментаторов в твиттере Трампа.

А фанаты Трампа с умным видом объясняют друг другу, что во всём этом есть некий тайный смысл. Сейчас, якобы, идут напряженные секретные переговоры между Америкой и Россией. И Трамп вовсе не такой дурак, каким кажется.

Ничего не ведется. Не надо выдумывать.
Если человек ведет себя, как дурак, то, скорее всего, он просто дурак…

Оставить комментарий

вольдемар 22.02.2019 19:38

https://bit.ly/2Td5Mlx
ПУТЕШЕСТВУЙ И ЗАРАБАТЫВАЙ ОТ 10 000 РУБЛЕЙ В ДЕНЬ
Гарантия возврата денег.
Посты по теме:
This RSS feed URL is deprecated, please update. New URLs can be found in the footers at https://news.google.com/news

Газета.Ru

Трамп пригрозил новыми пошлинами Мексике и Канаде
Газета.Ru
Трамп отметил, что торговые переговоры с Мексикой проходят «хорошо» и назвал нового мексиканского президента «настоящим джентльменом». При этом он добавил, что мексиканская сторона должна учитывать интересы американских автомобилестроителей и фермеров, иначе ...
Трамп заявил о прогрессе в торговых переговорах с МексикойРБК
Трамп назвал Обрадора «настоящим джентльменом»Известия
Трамп рассказал о прогрессе в торговых переговорах с МексикойRT на русском
Коммерсантъ -EADaily -РЕН ТВ
Все похожие статьи: 32 »

Телеканал "Звезда"

Трамп поблагодарил Канье Уэста за поддержку
Телеканал "Звезда"
Об этом он открыто заявлял в соцсетях и в многочисленных телевизионных интервью. Последний раз о своем отношении к Трампу музыкант рассказал 10 августа, будучи гостем на шоу Jimmy Kimmel Live. По словам исполнителя, он всегда поддерживал президента США, даже когда ...
Дональд Трамп поблагодарил рэпера Канье Уэста за поддержкуТАСС
Отношения Трампа и Канье Уэста вышли на новый уровеньLenta
Трамп поблагодарил Канье Уэста за готовность рассказать правдуRT на русском
Life.ru
Все похожие статьи: 53 »
Архив записей в блогах:
...
Это к слову о том, почему они так называются — конфеты «птичье молоко». Рецепт конфет из молочного суфле на сгущённом молоке, желатине и сахарном сиропе изобрёл в 1936 году известный польский кондитер Ян Ведель . Название он позаимствовал у Владимира Даля , из его сборника пословиц, ...
Продолжая тему поднятую френдом cand_orel Во многих аспектах всё то же, что в реале - неприятные темы мы стараемся обходить со знакомыми, от неприятных незнакомых ...
Всем спасибо, квартиру я нашла. Осталось найти деньги))) Хозяин этой хаты все-таки оказался ТУПЫМ ИДИОТОМ. Я не могу найти точно такие же обои, не артикула нихуя он мне не сказал. Говорю, есть почти такие же, то же качество, тот же рисунок, оттенок ...
Комраден! Ситуация: подруга со своими подружками в пятницу собралась в ночной клуб. И просит машину. Проблема не в том, что они там будут бухать/не бухать - тут вопросов нет, и пьянства за рулем не будет. Проблема в недостаточности опыта, летней ...
  • yu_burg : RT @vadjan89: 68.Трамп любит дергать руки президентам других стран при рукопожатии. У тех бомбит конечно но Трамп силён. А вот с Эмомали он…

  • PravdinArt : RT @HistoryFoto: Дональд Трамп работает в «Башне Трампа». Нью–Йорк. 1987 г. https://t.co/lcPW7oUv4F

  • AngMoscow : RT @UrgIntellegence: В США приказали китайской компании продать знадие на Манхеттене рядом с Трамп-тауэр. Что там шиза любит петь про святу…

  • bulgaria21rus : @Vityzeva А вы говорите -Трамп не наш... Наш он! Штирлиц наших дней!

  • ASPu6kin : RT @VeteranOMON: «Дональд Трамп наложил в штаны, услышав возглас "Аллаху Акбар!".» https://t.co/YmZ2sC3ipz

  • gladki1 : RT @UrgIntellegence: Трамп: Поднимаю вдвое импортные пошлин на сталь и алюминий для Турции. У нас плохие отношения. Ага, это должно убедит…

  • __panch : RT @IBN_MOHAMMAD: Д. #Трамп: "Санкции против Ирана официально введены. Это самые жесткие санкции, введенные когда-либо. В ноябре они подним…

  • Maryam7Angel : RT @GrinNataly: сенаторы предлагают признать Россию государством, спонсирующим терроризм. требуют, чтобы был подготовлен доклад о личном со…

  • oleksa2014 : @postz5 Рейган мені імпонує, Трамп ні...

  • Cassand20018275 : RT @hochu_sdohnut: меня раздражает то что никто из семьи никогда не говорит мне что у нас гости я могу пританцовывая выбежать из комнаты в…