Жалкий "Дождь"

топ 100 блогов demiurg198729.01.2014
Жалкий Дождь
Телеканал «Дождь» проведет телемарафон, посвященный патриотизму и любви к родине. Сообщение об этом 29 января появилось на сайте телеканала. Марафон состоится в воскресенье, 2 февраля.

В течение всего дня на «Дожде» будут обсуждать «разные грани патриотизма» — в политике, бизнесе, культуре, спорте, в отношении к собственной истории. К участию в дискуссии приглашаются все желающие. Заместитель главного редактора телеканала «Дождь» Тихон Дзядко на своей странице в социальной сети Facebook отметил, что принять участие в телемарафоне можно, используя в соцсетях хэштег #любитьродину.

По словам представителей «Дождя», в последнее время телеканал часто обвиняют в отсутствии патриотизма. «Мы не хотим, чтобы понятие „патриотизм“ оказалось монополизированным. Не хотим, чтобы его смешивали с лояльностью власти», — заявили на «Дожде», подчеркнув, что чем больше ты любишь свою страну, тем больше ты переживаешь за нее и тем больше возникает вопросов.

Источник - http://lenta.ru/news/2014/01/29/marathon/

____________

Несмотря на фразы типа «Мы не хотим, чтобы понятие "патриотизм" оказалось монополизированным. Не хотим, чтобы его смешивали с лояльностью власти», понятно, что креативные журналисты почувствовали, что запахло жаренным.

Они почувствовали, как денежки утекают, а потеря финансового благополучия самая страшная беда для современного жопаголика. Думаю, что если их конкретно прижать, то они выйдут на Красную площадь с портретами Путина и Сталина и прилюдно начнут их лобзать, одновременно топча радужные флаги.

В общем вот такие вот жалкие борцы с “кровавым режимом”, хотя чему тут удивляться?

З.Ы. Кстати очень забавно звучит “Телеканал "Дождь" проведет патриотический марафон”. Русофобский гадюшник проводит патриотический марафон, очень забавно на мой взгляд.

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
… Жить в деревне. В основательном таком деревянном доме с видом на лес или реку, где-нибудь в глуши. Чтоб печку зимой топить и блины готовить, чтоб по пятницам за кружкой чая с брусникой «Поле чудес» передача детства смотреть или книжку читать в кресле-качалке. Чтоб закутаться в шаль, ...
revveri насмелилась задать мне вопросы из вестиного флэшмоба месячной, примерно, давности. Это стоит отдельного поста. 1. Зайти в библиотеку или зайти в книжный магазин? В библиотеку. Покупать сейчас я всё равно ничего не буду, а библиотека хороша тем, что там можно найти ...
       ...
Д евушки, вы бы пошли на свидание с человеком, который написал вам в ответ на то что вы дали ему свой номер телефона: "спасибо. Буду в твоих краях наберу встретимся..." Контекст: предполагается первая встреча (была предложена мужчиной), совершенно не дружеской направленности, вы живет ...
В фейсбуке сейчас увидела - планируется живая цепь из людей, взявшихся за руки. От тихоокеанского побережья до атлантического - по самому длинному хайвею страны. Trans-Canada Highway идёт от Виктории на острове Ванкувер до порта Сан Джонс в Ньюфаундленде, без малого 8 тысяч ...