Жалкие на Украине диверсанты

топ 100 блогов rovego11.08.2016 Какая-то жалкая и ничтожная цель - разрушение туристической отрасли Крыма. Украинские диверсанты собирались устроить несколько сильных взрывов, чтобы напуганные отдыхающие покинули полуостров от греха подальше. Такие показания они сейчас дают в ФСБ.

Что интересно, у диверсантов обнаружены российские паспорта. Маскировка, конечно, на изумительном уровне. Для полноты картины диверсионной группе не хватает лишь пары балалаек и татуировок со Сталиным на груди. Конечно-конечно, русские паспорта прямо говорят о том, что это сами русские решили порезвиться в "отжатом" Крыму.

В диверсионную группу входили и жители Крыма. Похоже, это те самые недовольные, о которых так много говорит Украина, но плохо знают в России. Взрывать собственный дом, чтобы насолить русским - это сильный ход. Хотя Кутузовы из диверсантов никакие.

Жалкие на Украине диверсанты

Америка отказывается комментировать произошедшее, направляя все вопросы в Киев:

— Мы видели сообщения, но пока у меня нет деталей для вас. Я рекомендую вам обратиться к правительству Украины, мы также сами поддерживаем контакт с ним, — сказал представительница Госдепартамента США. В общем, Украину сливают. И косвенно и прямо.

Киев открещивается от изловленных взрывников, уверяя, что это вовсе не их мальчики. Хотя сами диверсанты рассказывают, что проходили обучение в главном управлении разведки Минобороны Украины.

Учитывая популярность Крыма у туристов и отдыхающих, диверсия и взрывы вряд ли испортили сезон. Все мы помним, с каким упорством наши люди летали в Египет на отдых, пока там происходили беспорядки. Нас какими-то жалкими взрывами не запугаешь. Если шахтер из Норильска решил погреть пузо на черноморском пляже, то он это сделает. Взрывайте, только солнце не загораживайте. Да и сами украинцы, как известно, этим летом прут в Крым большой толпой. 300 тысяч отдыхающих - и это не предел. Правительство Украины уже начинает нервничать, беспокоясь, что такой отдых граждан нанесет существенный идеологический ущерб.

Историю про байкеров, которые ехали на Херсонщину, а в итоге прибились к русскому Хирургу, уже слышали, наверное, все...

Сочувствую Украине. Даже диверсанты у нее какие-то бракованные. Ни прокрасться в ночи без шума и пыли, ни сделать поддельный украинский паспорт.

&***САМЫЕ ОБСУЖДАЕМЫЕ ПОСТЫ***&


Жалкие на Украине диверсанты

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Доброе утро! Поехал я к стоматологу... Если выживу - днем сюда забегу;) Желаю всем отлично провести эти выходные!;) ...
Как вы знаете, в декабре мы купили квартиру и вернулись жить в мой любимый Фестивальный район Краснодара. Мы жили здесь раньше несколько лет, а потом пять лет жили в Юбилейном районе. В Юбилейном районе мы жили в высоком новом доме с видом на большой бульвар. Это было приятно, но я ...
            ...
По темпераменту он - типичный итальянец, по внешности - обычный европеец. Сам из города на берегу Адриатического моря. Антонио приехал в Россию по работе и был пойман корреспондентом ru_open в итальянском ресторане Новороссийска. 1. В каких городах России Вы бывали? В каких стран ...
Пост, как можно легко догадаться, не о братьях наших лесных, а об отношениях. У нас с супругой есть знакомая пара, которые встречаются задержите дыхание 11 лет. В этом году аккурат как. Мужчине в этом году 30 (именующие себя «парнями» после 25 вызывают срабатывание детектора инфантилизма ...