рейтинг блогов

Жадность люксового отеля

топ 100 блогов nemihail02.04.2016 Нужно всегда иметь ввиду, что даже если вы серьезно переплатили за свой отдых, это совсем не значит, что всё будет в шоколаде.

Жадность люксового отеля


Каково было моё удивление, когда, проснувшись рано утром, я отправился на завтрак. Напомню, что отель с визами и без перелета обошелся мне в 300 000 рублей, само собой, только на завтраках, все остальное строго за свой счет.

При въезде с меня взяли ещё и депозит - 120 000 рублей, на случай если я начну жить на широкую ногу и по окончанию отдыха останусь без денег. Я только потом понял, что это жесткий минимум и если бы я регулярно но скромно питался в ресторане отеля, то потратил бы сумму, в два раза превышающую этот депозит. Осознание пришло, когда я заглянул в меню, которое лежало в моём номере.

А теперь, учитывая все вышесказанное, согласитесь, что за подобным должно что-то стоять. И где-то глубоко в своих мыслях я предвкушал кулинарную феерию, которая должна ожидать меня в ресторане.

Жадность люксового отеля

Отправился я, значит, на завтрак, выбрал удобный столик у окна, застолбил место и отправился разглядывать яства заморские. Подошел к столику и остолбенел.

И это всё?

Жадность люксового отеля

А нет, вру, был ещё столик с хлебом и с горячими закусками. Печеные томаты с зеленбю, вешенки, сосиски, жареная ветчина и вафельные тосты.

Жадность люксового отеля

А на общем столе лежал самый дешевый фуэт по 2 евро за батон, несколько кусков "запрещенного в РФ" сыра, самая дешевая ветчина, обветренная семга и нарезка хамона.

Жадность люксового отеля

Чуть дальше фрукты, те, что на шпажках уже не первой свежести, безвкусная клубника, йогурты и какие-то десерты.

Жадность люксового отеля

Бывало, что и в недорогих европейских отелях завтраки были куда богаче и вкуснее этого.

Как так-то?

Добавляйтесь, чтобы не пропустить очередной обзор:
Живой журнал / Фейсбук / Инстаграм / Твиттер / ВК / ОК / Ютюб / Перископ


Данный журнал является личным дневником, содержащим частные мнения автора. В соответствии со статьёй 29 Конституции РФ, каждый человек может иметь собственную точку зрения относительно его текстового, графического, аудио и видео наполнения , равно как и высказывать её в любом формате. Журнал не имеет лицензии Министерства культуры и массовых коммуникаций РФ и не является СМИ, а, следовательно, автор не гарантирует предоставления достоверной, непредвзятой и осмысленной информации. Сведения, содержащиеся в этом дневнике, а так же комментарии автора этого дневника в других дневниках, не имеют никакого юридического смысла и не могут быть использованы в процессе судебного разбирательства. Автор журнала не несёт ответственности за содержание комментариев к его записям.



Рассказать друзьям или разместить в своём блоге:

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
...
Вылет: 25.11 на 9 ночей. Стоимость от 15958 рублей за человека при 2-х местном размещении в отеле Thavorn Grand Plaza 3*, включая авиаперелет, трансфер, медицинскую страховку, питание завтраки. И другие отели от 3* до 5* на ваш выбор. Есть на 11 ночей от 16949 рублей. ...
Здравствуйте. Казалось бы, что проще, умыть ребёнка? Вот и расскажите, пожалуйста, как вы это делаете? Мылом? Умывалкой? Какой? Каждый день? Дочке 5 лет. Умываю лицо её просто водой. Раз в неделю просто мылом. Сегодня заметила в складочках крыльев носа мельчайшие, микроскопические чёрные ...
Искусство настенного плаката пин-ап зародилось в середине XX века и популярно по сей день. Российский художник Валерий Барыкин объединил эстетику пин-апа с плакатами на советскую тематику. Результат — в сегодняшней подборке. ...
01 Первый шаг в ликвидации людей, - сказал Хабл, - это стереть их память. Уничтожьте их книги, культуру, их историю. Затем попросите кого-нибудь написать новые книги, создать новую культуру, придумать новую историю. Вскоре народ начнет забывать, что это такое и чем оно было. ...