рейтинг блогов

Жадность фраера сгубила

топ 100 блогов mari_de_boshir24.11.2013 Аэрофлот! О, сколько в этом слове...
  Я его страшно люблю! Как, почему?
Он мне дал жизнь, практически пожизненно бесплатный билет, место рождения практически самолет, малая родина, как никак - ТУшка!
Пилоты опытные, стюардессы разные, еда прикольная, туалеты почти чистые, билеты доступные, самолеты новые, от блин, люди и их опыт старый.
Мне, как лететь, я сразу к ним на сайт, там у меня мили, бонусы, какава с шоколадой, провоз багажа лишний, любитель я тяжести возить, вечно какую-нибудь вазочку с себя ростом или тазик лабродоритовый(это, как мрамор по весу) зацеплю в  шопоголической нирване, иногда столик ручной работы, черти какого века и веса немало, как и цены, лыжи или палки от них, как то возила, еще контейнер запечатанный строгой описи, с золотом и бриллиантами.
В этот раз мне по делу  на международную ювелирную выставку крабов поесть с шампанским в ГК, лететь между прочим 10 часов, это вам не на флейте играть под водой.
Захожу, а они мне... вот вам спецпредложение вместо 76000 рулей- 45000 "бизнес" канеш! Не цена, а  мечта!
Я быстренько букирую, ну а кому плохо? Экономия в чистом виде, на бантики, сумочки, туфельки!  Беру по тарифу "Оптимум" так как разница с "Премиум" только в зачислении миль, не 200%, а 150%. Оплатила и распечатала. Смотрю в книгу, вижу фигу, а обратный билет оформлен "Эконом"!
Думаю, что за ерунда. Захожу опять в "аэрофлот" (ваще он(всевидящее Око), видит, что это опять я) а нет обратного билета по тому же тарифу за 45000 в бизнесе, только в экономе!  А ОН БЫЛ, я его брала, галочкой в нужной строке! Здесь идет оглушительный речитатив бранных в слов в адрес "большого брата". За "бизнес" нужна  доплата в 31000р. Мат-перемат, а хули толку, обратно лететь то надо и все теже 10 с копейками, и плюс два по 30 ЧУМАдаМа!
Дозвонилась, доплатилась, ягодицы расслабились, сижу пью чай. Слышу в кармане шевеление, смс строчут, открываю, вот даже не знаю, что вам сказать про всевидящее, хорошо что я не в туалете сижу обычно, и трахаюсь в темноте, а так же не ворую бюджет страны, не ращу коноплю, не нюхаю кокс, и даже оружия незарегистрированного нет у меня. Вспомнил обо мне Cathay Pacific, знаете кто это? Авиакомпания-лучшая, у подруги муж там пилотом работает, скоро будет командиром судна. Предлагают  билеты туда и  обратно, естесно "бизнес" за 71540 рублей!
Поняли, да?  Жадность фраера таки сгубила, а  я продала  родину!
Репортаж с борта Cathay Pacific, нам обеспечен, я гарантирую.

 Жадность фраера сгубила DSC03412

Светлая тебе память, спи спокойно дорогой товарищ!

Я очень прошу пардон, кому бесконечно не успеваю отвечать.
Пожалуйста меньше реверансов, пишите что надо без прелюдий. Так же не забывайте я не волшебник, золото по цене сахарной ваты не бывает, у него есть одна мировая цена, которая котируется ежедневно, балансирую между спросом и предложением.
Беру с собой шагометр, терпение и витамины, площадь выставки 248000005000000000 кв. мм))), где 26400 компаний будут метаться в поисках истины, 565 производителей мечтать о сверхприбылях.
Что вам засветить с этой выставки?
Может кто-то хочет со мной пробежаться, минус 5 кг легко.




 Жадность фраера сгубила DSC03557

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Кемеровская область Бывший координатор штаба Навального в Краснодаре, главный редактор «Скат media» Лев Гяммер написал в Твиттере, что уже год получает сообщения якобы от своей матери. Однако Ольга Гяммер умерла четыре года назад. 3 июня активист получил сообщение в ...
Если бы сказка "Золушка" писалась в наши дни - то наверняка героиня потеряла бы не ...
В сумасшедшем ритме нашей жизни, когда сценарий дня вчерашнего мало чем отличается от дня сегодняшнего, а от похода в салон по полной программе нас удерживает не столько ворчание мужа, сколько желание расслабиться после забега по ...
Передача начинается с ритуальных (что подчёркивается тремя жирными чертами) заклинаний насчёт "территориальной целостности" и дальше милое замечание - "пока мы ещё можем об этом поговорить, скоро будет нельзя". Оригинал взят у krig42 в Стешин против Асламовой: "Нужен ли нам ...
Надо же, пожиратель красных галстуков ещё способен высказывать здравые мысли! То ли длительное время Саакашвили не принимает наркотики, то ли принимает их в минимальном количестве. Но я думаю, что здравомыслие грузинского беглеца имеет совсем другую подоплёку – ему из Вашингтона спусти ...