рейтинг блогов

Извращение!

топ 100 блогов demkristo22.04.2018 Извращение!

Я тут как то на дамском форуме побывал. Впечатлился. Там два топика рядом оказалось – в одном из них дамочки обсуждали все те непристойности, к которым их принуждают бесстыжие мужики и плакались на свою горькую долю, а во втором…

О, по своему содержанию (вернее по степени своей извращенности) – второй топик было ужаснее первого в разы.

И это пишу я, бесстыжий мужик.

В общем, назывался он (вы только сядьте) “как накормить мужа быстро и дешево” . И открывался он веселым щебетаньем некоей принцессы единорогов о том, что вот мужик - тварь (от творения божьего, надеюсь), жрать три раза в сутки как минимум требует, а если лень готовить, то надо его как то по-пырому напихать, особо не утруждаясь. “А потому, девочки, делимся рецептами, чтобы дешево и сердито…Из серии “любимый съел урча”.

И первым же рецептиком шел…улучшенный бич-пакет. Перед тем, как залить его кипятком, в миску предлагалось покрошить “мяско или курочку, что осталась с ужина, а можно колбаски” и “дать хорошо настояться, можно добавить майонезику”.

Говорят, старт-топик задает тон всему обсуждению. Потому я осилил лишь первую страницу и узнал много нового. Например, о том, что из бич пакетов делают не только дип-соус к овощам (лапшу взблендернуть со сливками до состояния густой сметаны высыпать приправы из пакетика), но и десерты.

И вот о чем задумался: почему то считается, что все эти дошираки, ролтоны и прочие биг-ланчи – пища для бедных, пусть вредная, но дешевая.

Хотя если посчитать, цена этой лапши – гораздо выше, чем даже у более-менее приличной итальянской пасты. Рублей триста-четыреста обойдется килограмм доширака или ролтона. Дороговато.

Пачка бюджетной “Макфы” стоит около пятидесяти рублей, а известные с давних пор спагетти или макароны с толстым поваром на упаковке – около семидесяти за 400-500 грамм.

Готовить их…Ну, чуть дольше, чем лапшу быстрого приготовления. Сварить, выложить на тарелку, полить соусом - и практически полноценный горячий обед/ужин готов. Когда ты находишься дома или в поездке – милое дело.

Таки почему тогда дамы (и господа) питают такую нездоровую страсть к кухонным извращениям? Мне (да, я люблю готовить и, как говорят, даже умею) этого не понять.

Ей богу, я это только кухонным извратом и могу назвать. Да, не кулинарным (потому что до этого звания ему пилить да пилить), а именно кухонным.

Может быть, есть кто умный и объяснит, зачем тратить время и деньги на блюдо, которое иначе чем хрючевом не назовешь?

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
И у некоторых обострение в буквальном смысле. === В Подмосковье появились первые бешеные ёжики, сообщил главный государственный ветеринарный инспектор управления ветеринарии Московской области Александр Мотошин. По его данным, в апреле в  Дмитровском и Солнечногорском  района ...
Вот увидишь какую-нибудь классную фантастическую фотографию и невольно вскрикнешь: "Да это просто КОСМОС!" А есть люди, которые космос видят очень часто. А еще они видят Землю с удивительных ракурсов. #бомбора предоставила возможность посмотреть на Землю из космоса, выпустив книгу, ...
Вместо того, чтобы готовиться к экзамену и повторять заданные рецепты, Маша мается дурью... Попросил хороший человек на день рождения Эстерхази. Ну и сделала, хотя и не по погоде, в такую жару только Эстерхази есть:). В подарок. Вот по этому рецепту . ...
Lin Lobariov пишет: Или вот взять, скажем, фантастов. Сергей Другаль - ЧСВН, отец арестован в 1936, лагерь, штрафбат, выжил, реабилитирован Ян Ларри - 15 лет ГУЛАГа, выжил, реабилитирован в 1956 Михаил Емцев - ЧСВН, отец расстрелян в 1937 Генрих Альтов - в 1950 приговорен к 25 ...
Росударство РФ нашло новый способ отъёма собственности у простых русских людей: https://www.znak.com/2020-12-23/gosduma_prinyala_zakon_o_prinuditelnom_izyatii_u_grazhdan_zhilya_pod_renovaciyu Госдума одобрила в третьем чтении проект закона «о всероссийской реновации», ...