рейтинг блогов

Извращенец

топ 100 блогов cosharel12.05.2015 Когда любимое платье после зимнего зажора отказывается на тебе застегиваться, когда суббота, вечер, унылый дождик, а ты одна – соглашаться надо на всё. «Подумаешь, извращенец! Может он мой последний шанс?» - веселилась я, собираясь на это свидание. Результат превзошел все мои смелые ожидания - «Это была наша первая и последняя встреча», сказал он вместо приветствия.

- Ты выглядишь и ведешь себя не как женщина, - ответил он на моё немое «что это было?!».
- В смысле?
- Приехала раньше. Сама зашла в кафе, выбрала столик и сделала заказ. На тебе джинсы, а ногти короткие. Где каблуки? Ты куришь! Будь я твоей матерью, запретил бы курить. И волосы недостаточно длинные.

Костюм отлично сидит, очень аккуратная стильная прическа, а в руках брелок от мерседеса. Свежий маникюр, красивые руки, бархатный голос, приятно дополняли образ. Саша оказался весьма симпатичным мужчиной. Забавно было ловить завистливые дамские взгляды с соседних столиков, зная, что на самом деле он ненормальный. «Ради такого экземпляра определенно стоит задержаться», – подумала я.

Саша, тем временем, заказав себе бокал вина, продолжал свой пламенный монолог (моё участие в нем не предполагалось) о моих недостатках. За десять минут он перечислил примерно двадцать три причины, почему нам никогда не быть вместе: мои волосы, ногти, джинсы, курение, самостоятельность, отсутствие подобающего ситуации блеска в глазах и почтения в голосе. Он разве что в рот мне не заглянул, чтобы проверить – хорошие ли у кобылки зубы? Я сбилась со счёта и вообще перестала издавать звуки, только пила чай, не без удовольствия хлюпая — проснулось желание хулиганить. Он морщился, но продолжал говорить.

- Я добился всего, чего хотел. У меня несколько магазинов, - он вынул из кармана телефон и продемонстрировал фотографию витрины вроде «Магазин элитных носков» или чего-то еще одежного. - Строго держу персонал. У меня много друзей - уважаемые люди. И все потому, что живу по Теме. Теперь мне нужна настоящая, породистая женщина!

- По-моему, ты - зануда, - не удержалась я и особенно смачно прихлебнула чаю.

- Я? - оскорбился он. - Я не зануда! Дружил с людьми вне системы. Знаешь, что это такое? Так у меня появились жизненные принципы. Ты не понимаешь, с кем общаешься. Могу войти в клуб и уйти оттуда через полчаса с самой красивой девушкой.

- Ахуеть!? – подыграла я, всеми силами стараясь не смеяться.

- Ты ещё и матом ругаешься? Ладно, поеду, - он встал из-за стола. - Ты подумай над тем, что я сказал. Знал когда-то девушку — она была настоящей женщиной. Ее волосы, как грива кобылицы, развевались по ветру (цитирую дословно!). Но она умерла. Потому что лучших Бог забирает раньше всех. Саша посмотрел на меня трагическими глазами, положил деньги на стол и ушел.

В его голливудскому дефиле «отсюда» не хватало только музыкальной темы – «God's gonna cut ya down», исполненной поскрипывающим басом Джонни Кэша, для полноты картины. В моей голове крутилось дурацкое: Я стою у ресторана - замуж поздно, сдохнуть рано.©

Я достала телефон, проверила время. Свидание длилось около часа, ещё можно было успеть сходить куда-нибудь с Юлькой этим унылым вечером. Дзынь. Смс от Саши: «В тебе есть задатки. Отрасти волосы, ногти, надень юбку, тогда мы сможем встретиться еще раз».

«Ты феерический доминат!» - отправила я ответное смс.
«Ой, прости, это не тебе было. Ты просто мудак» - полетело ему вдогонку.

А что? Хулиганить, так хулиганить.
А вообще я добрая девочка, да.


upd: я тут подумала - а если бы на моей месте оказалась какая-нибудь нежная ранимая девочка, легко принимающая критику на веру?
точно идиот!



Извращенец
дружить журналами

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Доктор-анестезиолог с оборудованием для рауш-наркоза. ...
В воскресенье 20 июля в Парке Горького в рамках спортивного фестиваля Adrenalin Games 2014 прошли соревнования по скимбордингу для начинающих. Девчонки первый раз на доску встали. И всё было весело и позитивно. Солнце, брызги, мокрые девчонки - красота же:) 01. 02. Сначала девушкам н ...
centralasian , оказавшийся в Москве по рабочим делам в последние дни, пишет о впечатлении, которые оставляют события в Москве у тех, кто в них не участвует, а видит по телевизору : Примерно во время этого митинга мы были на окраинах Москвы - которая, ...
...
Одно из любимых блюд моей дочери. Раньше я сама мариновала куриные крылышки, но теперь, когда нет времени для маринования или нет вдохновения для маринада)), я беру готовый пакетик и через 30 минут со всеми приготовлениями вкусное блюдо готово. 2. Надо просто поджарить крылышки с 2-х ...