рейтинг блогов

Известному украинскому артисту Пашинину не нравится грудь Путина

топ 100 блогов 201523.01.2016 Теги: Путин На днях Анатолий Пашинин разродился очередным бурным потоком переполняющих его мыслей о конечно же России, В.В.Путине и собственно Украине и том самом месте, которое она по праву занимает в современном геополитическом пространстве.
Как я ни старался, выбирая для вас, дорогие читатели, лишь самое ценное, все одно получилась простыня размером с внешнеторговый дефицит Украины. Но тем не менее рекомендую все же ознакомиться с текстом, убранным под спойлер, там также много не менее интересных думок, не пожалеете.
Известный российский великоукраинский актер Анатолий Пашинин уже два года живет в Украине на правах бомжа. Он приехал, когда начался Майдан, и с тех пор не покидал пределы страны. После возвращения Крыма, в марте 2014 года, записал видеообращение к россиянам, в котором попытался объяснить, что произошло в Киеве, и убедить их в необходимости бороться за собственную свободу.
Пашинин родился в Светловодске Кировоградской области, детство провел в Запорожье, где окончил школу и Государственную инженерную академию (факультеты цветных металлов и экономики предприятий). После этого уехал в Москву и поступил в Высшее театральное училище имени Михаила Щепкина. Сниматься в кино начал в 2001 году. Много играл в телесериалах, что принесло актеру известность в России. Украинскому зрителю он известен по главным ролям в телефильмах "Украденное счастье" и "Грозовые ворота".
Сейчас Пашинин живет с мамой в Запорожье. Отказывается просить украинский паспорт. Почему? Адекватного ответа сформулировать так же не может.
Между тем Пашинин известен своими радикальными взглядами, за что его постоянно критикуют в России. Импульсивный и категоричный, он также резко и нелестно высказывается об украинских политиках, о происходящих в стране событиях. Обвиняет власти в пренебрежительном отношении к добровольцам и всем бойцам, которые несут службу на Донбассе. "Я хочу, чтобы украинцы на меня обиделись", – объяснил Пашинин.
Такая вот разносторонняя личность. Вот выдержки из его последнего интервью:

– Уже два года вы живете в Украине и наблюдаете за происходящими событиями изнутри. Как, по-вашему, все случившееся во время и после Майдана сказалось на состоянии общества?
– Во время Майдана украинцы совершили цивилизационный скачок. Люди вдруг увидели, что бывает, как в книгах описано: голой грудью на пули. В моем сознании это произвело колоссальный перелом. Никогда уже не поймут русские украинцев.
...
Я был в “Азове” и видел, какими бывают украинские герои. Это мощные парни, которые могут взглядом гнуть рельсы. Ребята ехали на войну безоружные. Им сказали: “Не переживайте, все выдадут на месте”. Это как в 1941 году – с саперной лопаткой против танков. А я смотрю, парень со всеми говорит по-русски, кто-то к нему обратился по-украински, он спокойно перешел на украинский, зазвонил телефон – он стал говорить по-французски. Человек на всех языках спокойно шпарит, а сидит в окопе, в дерьме. Меня стриг другой молодой парень, кандидат наук. И ученый, и постричь может. Елки-палки, какие же вам еще люди нужны?
...
– И почему вы думаете, что украинцы не смогут построить социум и страну принципиально нового типа?
– Все покажет будущее. Опасаюсь, как бы наша поганая толерантность не унизила подвиг павших. Проблема совестливых людей в том, что они не ждут награды, идут дальше, вплоть до того, что погибают и уходят в легенду. А тут появляются сволочи, которые умеют громко орать лживые обещания. К сожалению, в нашем обществе им принадлежит право решать, каким будет будущее страны. Хотя у них даже видения нет на пару лет вперед. Они точно понимают, насколько случайны на этом каменном шарике, вращающемся вокруг плазмоида. И единственное, чего желают – что-то стянуть и получить пенсию. Я, например, хочу полететь в космос..
...
И я хочу спросить у руководителей нашей оккупационной администрации (ибо Украина оккупирована, а у каждого из них в кармане несколько паспортов, в том числе израильский): почему же вы не примете законы, как в Израиле, чтобы воевавший человек получал свои деньги до конца дней. Израиль – пример хорошего отношения государства к гражданину, хотя и не лучшее место для жизни. Если бы он был конфеткой, фирташи, коломойские, вальцманы переехали бы туда. (на этом месте Известному украинскому артисту Пашинину не нравится грудь Путина m_arch заплакал, прим.ред.)
...
Я читал конституцию Израиля и плакал. Вся суть передана в двух-трех строчках: Государство Израиль создано еврейским народом для евреев, и Государство Израиль – это убежище для евреев. Почему, когда я говорю о том же для Украины, меня называют фашистом. (здесь заплакал уже сам Анатолий, прим.ред.)
...
– На самом деле не все так однозначно. Изменения все-таки происходят. Во многих министерствах и обладминистрациях появились адекватные люди. Хотя, конечно, пока это не критичное большинство, которое может быстро и кардинально изменить ситуацию.
– Нам для начала необходим аудит целой нации, а не отдельных ведомств. Нельзя пускать на выборы психанутых пенсионерок, которые живут в хрущевках и орут – дайте мне пенсию. И необходимо медицинское психофизическое освидетельствование всех, кто лезет во власть. Каждому сказать: “Дружище, сначала к психиатру..
Сколько можно уже смотреть на этих деградантов? Все предлагаемые ими законы или “кризисные”, или “по урегулированию” чего-то. Заметьте, не по развитию! Чтобы изменить эту порочную систему, стране надо всего три ключевых закона.
Первый – о правде. Если человек.. солгал, то должен получить в наказание пожизненное заключение с конфискацией всего нажитого..
Второй – о люстрации..
Третий – о земле и наследовании культурных ценностей. О земле как колыбели украинской нации. Чтобы каждый украинец понимал: как бы тяжело ни было, он всегда может добежать до посольства, где ему обеспечат переезд на родину, дадут возможность выбрать чему научиться, прежде чем пойти работать. Такой закон утвердит в сознании всех людей, что Украина – убежище для каждого украинца, на которое никто не смеет посягать.
...

Известному украинскому артисту Пашинину не нравится грудь Путина – Свое отношению к российскому президенту Владимиру Путину вы озвучили еще до Майдана. Все, происходившее потом – аннексия Крыма, война на Донбассе, – для вас было предсказуемо, или он какими-то своими поступками вас удивил?

– Этот карлик не может меня удивить. Слово “х...йло” мало что о нем говорит. Слишком буква "у" смягчает эффект. Я бы одни твердые знаки ставил бы при упоминании этого гада паскудного. Все кричит о его несостоятельности как мужчины и индивидуума. Не получил толковое образование, не сделал карьеру даже в такой скотской структуре как КГБ. Вы видели его фото с обнаженным торсом? Сразу видно, гормональный фон нарушен, волос на груди нет, а эти висящие груди, я извиняюсь, не самой породистой женщины? Тело слепленное абы как – далеко не греческая статуя. Вот по моему телу можно биологию изучать. Видна каждая мышца. При этом я не истязаю себя на тренажерах. Просто такая генетика. И я ценю то, что мне досталось от моих предков.

Вся его подлость была совершенно предсказуема. Почитайте культуролога и социолога Питирима Сорокина, который эмигрировал из России в США и работал в первой половине прошлого века. В своих трудах он описывает, как происходит отрицательная селекция и деградация правящих элит. Тот же процесс, к слову, сейчас идет и в Украине – деграданты взяли власть и правят. Я не понимаю, как украинцы прощают издевательства над собой? Не понимаю, как в XXI веке можно проводить секретные переговоры. Разве, когда человек голосовал за тебя, давал право заключать какие-то соглашения в тайне?

Мы видим на примере Януковича, Лукашенко, Путина и других диктаторов, как поганые пэтэушники решают судьбы народов, используя инструменты, которые только им и понятны, – угрозы, обман, подлость, воинствующая ненависть ко всем естественным эволюционным ценностям.
...
– Вы много поездили по прифронтовой территории, общались с людьми. Как считаете, блокада оккупированных территорий поможет в ближайшей перспективе вернуть Донбасс и Крым?
– Через несколько лет я вижу Донбасс как край одиноких женщин. Пенсионерки, которые орали “Путин, введи войска!”, должны были подумать, как потом будут относиться к их детям и внукам. А к ним еще долго будут относиться с огромным подозрением. Изнасиловали будущее этого региона и его женщин. Я, например, побрезгую взять в жены даму с той стороны, из Луганской или Донецкой области. Не знаю, сколько КамАЗов чеченцев, бурят и других ордынцев на ней спали.
Касаемо Крыма. Как только появились "зеленые человечки", было самое время поддержать крымских татар. Кто из нас больший фашист: я или Турчинов? Ведь очевидно – он сдал Крым. А Порошенко – Донбасс. Это сговор.
...
– Чем вы занимаетесь, может, какие творческие проекты готовите?
– Пока не имею возможности кому-то быть здесь полезным.
...
– Откуда у вас такая категоричность?
– Она приходит вместе со знаниями и опытом.
...
Украинцами за всю историю не правили разве только курды и узбеки. Может, уже пора самим, наконец, построить национальное государство? А то так и останемся с кавээнщиками в разворованной стране с огромными тарифами.
...
Вы сумасшедшие, если не можете оценить, что появились тут только потому, что один сперматозоид дорвался до яйцеклетки. Родившись, вы получили от своей мамы любовь. Значит, это уже не случайность, значит, какое-то предназначение должны исполнить, пусть не полностью, но хотя бы попытаться.

Взято отсюда

Оставить комментарий

Посты по теме:

Телеканал "Звезда" (Регистрация)

Неприступный Крым: почему полуострову не страшна военная агрессия реваншистов
Телеканал "Звезда" (Регистрация)
Соединения и воинские части Сухопутных войск могут быть в любой момент развернуты на территории Крыма, если такая задача будет поставлена. Об этом накануне, выступая перед журналистами, заявил главнокомандующий СВ генерал-полковник Олег Салюков. По его словам, ...
В РФ заговорили о переброске в Крым группировки сухопутных войскСЕГОДНЯ
Российских сухопутных войск в Крыму нет – главкомАиФ-Крым

Все похожие статьи: 198 »

Польский политолог: Украина не состоялась как государство, Крым избежал оккупации
Навигатор
Украина не состоялась как государство, Крым избежал оккупации бандеровским режимом, однако многие люди, боровшиеся за воссоединение полуострова с Россией и репрессированные украинскими властями, до сих пор не восстановлены в своих правах. Об этом в интервью ...

и другие »

News Front - новости Новороссии, ЛНР, ДНР

Крым – это люди, а не мобильный телефон
News Front - новости Новороссии, ЛНР, ДНР
Заметил за украинцами одну особенность. В текущих событиях они не видят живых людей, которые двигают историю. Крым - версия ТСН. Например, Крым для них – украденный мобильный телефон. Они так радовались, когда подобрали это сравнение. Россия пришла и украла ...

и другие »

Взгляд

Как Владимир Путин относится к Ленину, Сталину, Хрущеву и Брежневу
Взгляд
Реплика Владимира Путина о Ленине спровоцировала очередной виток дискуссии не только о приближающемся столетии рокового 17-го и личности самого Ильича, но и о праве президента давать подобные оценки. Но важно понимать, что высказывания Путина о руководителях ...

и другие »

Телеканал ДОЖДЬ (Регистрация)

FT: Путин просил Асада уйти
Телеканал ДОЖДЬ (Регистрация)
После начала российской операции в Сирии Владимир Путин и высшее руководство страны неоднократно повторяли, что Башар Асад является легитимным президентом. Сергун умер 3 января. По официальной версии, это произошло в доме отдыха в Московской области от острой ...
Financial Times узнала о предложении Путина Асаду уйти в отставкуРБК
СМИ: Путин попросил Асада уйти в отставкуВзгляд
Путин просил Асада уйти в отставкуMeduza
inoСМИ.Ru -NEWSru.com
Все похожие статьи: 334 »

Газета.Ru

Владимир Путин негативно оценил роль Ленина в истории
Газета.Ru
Владимир Путин заявил, что Ленин виноват в разрушении исторической России, а его курс заложил «атомную бомбу» под ее основание. Путин и раньше высказывался о Ленине негативно, однако это первые столь жесткие слова, к тому же совпавшие с годовщиной смерти Владимира ...
Путин возложил на Ленина вину за распад СССРРБК
Путин обвинил Ленина в развале СССРТВ Центр - Официальный сайт телекомпании
Путин объяснил развал СССР амбициями ЛенинаLenta.ru
Интерфакс -Московский комсомолец -Коммерсантъ Приложения
Все похожие статьи: 422 »
Архив записей в блогах:
Помните как в одно время был распространён один вид грабежа, применяемый   преступниками в поездах дальнего следования! Они подсаживались в купе к наивным путешественникам и угощали их в нужный момент напитком, заряженным клафелином! ...
Ирина Алферова в роли Констанции (слева), с мужем Александром Абдуловым (справа) Некоторое время назад я писала пост на "голубую" тему ...
Скоро апрель, а я никак не отчитаюсь за февраль. Правда, в марте что-то нового прочла мало. В феврале было 7 книг, 3 в электронном виде и 4 в бумажном. В электронном. Один плохой роман, написанный в Израиле (мне прислала знакомая, которая редактировала). Наша с ней и автором общая ...
Вот и наступила ещё одна суббота. А значит, пора знакомить вас с очередной книгой, которая, на мой взгляд, заслуживает внимания. На этот раз на очереди книга, продолжающая одну из ...
На вкус и цвет - товарищей нет, - это оправдание чего-то некачественного, неудавшегося, и не более того. Для себя у меня есть контраргумент - вкусы у всех разные, но вкусные вещи нравятся всем. Что бы создавать гениальные вещи, не обязательно быть ...
  • maskigra : RT @Mayskolpino: Польский политолог: Украина не состоялась как государство, Крым избежал оккупации https://t.co/nwEpw8kseG

  • lufacdo : МИД Украины совместно с Советом Европы планируют отправить в Крым мониторинговую миссию по правам человека. Как сообщил глава

  • ihon_ejojerof58 : RT djama1s61455229: RT niwuwaqacefy: Авто для АТО / #новости #Украина #Крым #крым.

  • ihon_ejojerof58 : RT makofisalubi: RT cozanygymedi: Авто для АТО / #новости #Украина #Крым #крым #.

  • AnjelikaGry : Посетившие Крым польские "журналисты" – коллаборанты Кремля, – посольство Украины - Новости Крыма — ... https://t.co/tMdQfCMbBo

  • newsdailycomua : Украина и ЕС отправят в Крым мониторинговую миссию https://t.co/gW3p1kfuE3

  • panma13 : RT @G_Zyuganov: Пишут, что #Греф заявил: «Крым – территория Украины». http://t.co/M0ZbOiSc5t Если так, Греф -уголовный преступник, плюнувши…

  • ScriptSaity : Украина и Совет Европы решили отправить в Крым мониторинговую миссию

  • 78Bushmakov : «Правый сектор» пригрозил перерезать ведущие в Крым линии электропередачи

  • Margo_Avilonova : Это странное чувство, когда ты в 23 года, по сути становишься единственным добытчиком в семье. Это кризис, детка
  • Nata_Zahne : RT @CrimeaUA1: Мировая пресса: путин убийца и педофил. У - Успех. П - Признание. С - Сверхдержава - УПС https://t.co/biWlWa3lid

  • Igoreus1988 : RT @comandanteNS: Обложка TIME. Путин "Обама - моя маленькая сучка" http://t.co/Xxo9r2vzJo

  • Barkerrow : RT @US_progress: Путин украл деньги на ливневку в Бельгии и построил дворец в Джугбе! Доколе? Хватит это терпеть! #ПутинУходи https://t.co/…

  • KovaLE707 : RT @MisterHut: Путин и бимба

  • Bumerangonix : @Vzor_Post @Dimusik63 немного не верно! не потому, что Путин, потому как любой ошибается или не знаем всего!

  • natulethka : RT @lis_off_sky: Кошмарный сон русофоба на следующее десятилетие: Путин -президент, Кадыров - премьер.. http://t.co/4iKFgAlXMF

  • natali_cayna : RT @VVPutin_cat: В США погибло 12 человек из-за знежной бури. У нас 1 погиб под Оренбургом, так либерасты вой подняли, что Путин все развал…

  • SPolyanin : RT @Narrsharab: Видно,что этого путин всю ночь любил... https://t.co/mhYbajhAdR

  • jilkin73 : RT @PetelinaNatalia: Retweeted Olga (@Olga24234910): Путин сошёл с ума https://t.co/61fE2zfPCy https://t.co/VqmSB19akt

  • mari123tver : RT @Russia_calls: Пишут, что Путин готовит Майдан в Берлине. Наконец-то. Давно пора.

  • ag19lo : RT @drnnv54: @old_intafy @MrPerdoon @GeNoM4iK Путин сделал рекламу Серову, Обама Звездным войнам. Кто круче?

  • MOCKBA999 : @skaimen63 @LOOK987 Скорее один из тех для кого Ельцин просил гарантий. Путин слово держит.