рейтинг блогов

Известного телеведущего Дмитрия Шепелева пригласили в ЦБ РФ?

топ 100 блогов alexkolos13.02.2018 Последнее время на нашем телевидении установился устойчивый тренд. Основной сюжет многих шоу, это выявление ДНК, и определение кто и кому приходится родственником. И еще стало модно всех проверять на детекторе лжи. Например, это каждый день делают в ток-шоу известного телеведущего Дмитрия Шепелева.

Известного телеведущего Дмитрия Шепелева пригласили в ЦБ РФ.jpg

Какая связь между финансовым регулятором нашей страны и популярным шоу?

Возможно руководство ЦБ является поклонником этой передачи, этого конечно точно узнать нельзя, но принято решение, некоторых сотрудников главного банка страны проверить, вы не поверите… на детекторе лжи.

Ситуация в нашем банковском секторе непростая. Отзывы лицензий у банков случаются чуть ли не каждый день.

Так у банков, которые пошли на санацию выявляются миллиардные дыры в бюджете.

Тем не менее многие специалисты, которые занимают в ЦБ высокие посты, могут использовать свое положение в корыстных целях. И вот выявления таких недобросовестных сотрудников решено провести с помощью детектора лжи.

Решение весьма спорное. Даже трудовой кодекс не обязывает сотрудников проходить полиграф и даже нормативный акт внутри ЦБ (в случае его принятия) можно будет оспорить. Поэтому по имеющейся в СМИ информации, тестирование на полиграфе будет добровольно принудительное.

Опять же встает вопрос, почему будет использоваться именно полиграф, а, например, не прокуратура. Иногда в СМИ также попадает информация, в которой некоторых сотрудников ЦБ напрямую обвиняют в коррупции. И по логике, такие факты должны расследовать соответствующие структуры. Но, умом наш ЦБ не понять… То есть все будет не по закону, а по понятиям?)))

И все-таки при чем тут Дмитрий Шепелев? Да не при чем, просто так, ради громкого заголовка. Все равно же тестирование сотрудников ЦБ не покажут в прямом эфире… А если бы показали, возможно даже я бы посмотрел!)))

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Для любителей экстремальных красавиц сделал подборку из 23 фотографий девушек с татуировками в самых интересных местах. Так что тем, кому нравится разукрашенные барышни, добро пожаловать. ...
Jose Escofet. Изящно хрупки лепестки, Лиловых сумерек покой, Пустыни огненной пески, И моря синего прибой… Они возникли из мечты, Среди туманов и ветров, Ирисов лёгкие цветы, Как ...
Может я чего-то не понимаю, но как ЭТО может стоить 50 000р    а вот это 18000р.???   картинки кликабельны. помогите ...
у кого есть поезда лего дупло базовый 5608 (http://www.cube-online.ru/Model-details.aspx?ID=345) или Томас ...
Вышел только что в магазин. Удивился, что вокруг как-то темно. Присмотрелся — действительно, уличное освещение на улице Кечкеметской опять отсутствует. Возвращался домой в самых тревожных мыслях: что опять случилось? Глянул в новости: оказывается, перебои с электроэнергией были запланиров ...