Известный актер Владислав Галкин скончался

топ 100 блогов Юлиана_Юля28.02.2010 Теги: Галкин
Написано intdiz Оригинальное сообщение

Хотите узнать Как добиться успеха в онлайновом бизнесе? Тогда советую вам посетить сайт и более подробно узнать! Сайт действительно полезный.


============


Известный актер Владислав Галкин скончался в Москве на 39-м году жизни. Его нашли мертвым в собственной квартире.

Известный актер Владислав Галкин скончался http://i051.radikal.ru/0910/83/34f78313450f.jpg

Первым тревогу забил отец актера. Сын более суток не выходил на связь, и Борис Галкин решил обратиться к друзьям Владислава. Те приехали к нему домой.



Актер дверь не открыл, тогда вызвали спасателей, которые вскрыли квартиру и обнаружили Галкина мертвым. Сейчас у него дома работают сотрудники милиции. В ГУВД Москвы сообщили, что следов насилия на теле актера не обнаружено.


Известный актер Владислав Галкин скончался http://www.topnews.ru/upload/news/2010/01/e62176d1/e62176d1_1.jpg



По предварительным данным, Галкин скончался из-за внезапной остановки сердца, сообщили в медицинский кругах. Кроме того, у актера также был острый панкреатит.



По другой информации у актера случился сердечный приступ, спровоцированный алкоголем. Незадолго до смерти Галкин распивал спиртные напитки - на столе в комнате стояла бутылка с коньяком.

Известный актер Владислав Галкин скончался http://otdokhni.ucoz.ru/_fr/1/4332282.jpg

Первичный осмотр показал, что актер скончался несколько дней назад.



Владислав Галкин известен своими многочисленными ролями в кино – на его счету их десятки. Впрочем, в последнее время СМИ чаще писали о драке, которую тот затеял в кафе. В прошлом году актера приговорили к одному году и двум месяцам заключения условно. Галкин полностью признал свою вину и раскаялся.



Московской управление СКП проведет проверку по факту смерти актера. Впрочем, там говорят, что оснований для возбуждения уголовного дела пока нет.



О месте и дате похорон Владислава Галкина пока ничего не сообщается.



Смерть Владислава Галкина это большая потеря для всего кинематографического мира, - считает режиссер Владимир Хотиненко. Он был настоящим народным героем,- отметил Хотиненко. По его словам, на экраны еще будут выходить новые фильмы, в которых успел сняться Галкин и это лучшая память о нем.

Известный актер Владислав Галкин скончался http://i004.radikal.ru/0805/ae/63a9753afd57.jpg

Владислав Галкин родился 25 декабря 1971 года в Ленинграде. Первую свою роль сыграл в девятилетнем возрасте в фильме "Приключения Тома Сойера и Гекльберри Финна". Окончил Щукинское училище, а затем режиссерский факультет ВГИК. Снялся в нескольких десятках фильмов. Известность актеру принесла роль в ленте "В августе 44-го", где он сыграл вместе с Евгением Мироновым. Однако всенародное признание пришло к Галкину после выхода в 2001 году сериала "Дальнобойщики". Вскоре последовали "Небо и земля", "Приключения мага", "Участок", "Гибель империи", "Диверсант. Конец войны", "Мастер и Маргарита", "Я лечу". Последнюю свою роль Владислав Галкин сыграл в сериале "Котовский". В 2009 году был удостоен звания заслуженного артиста России.




Известный актер Владислав Галкин скончался

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Оргкомитет Сочи-2014 зарегистрировал права интеллектуальной соб­ственности на неофициальный символ Олимпиады - жабу Зойча. Вместе с ним оформлены и права на десять логотипов, вошедших в шорт-лист голосования по выбору символа зимних Игр. ...
Амстердам. Нидерланды. Центр города.  Бар "Ван Гог". Полночь. 15.11.2021. В заведении было достаточно людно. Даже больше, чем достаточно. У стойки -  толпа молодых людей, шумно обсуждает пандемию, масочный режим. Обильно льётся пиво, по барной стойке летают стопарики, ...
в ответ на запись в дневнике ...
На редкость удачный сегодня фестивальный день.  А может, это просто Колобок молодец, практически не промахивается в выборе?  Вообще, должна признать, поначалу я была несправедлива к фестивальной программе    -      ...
Рената Валиуллина ака Renata Ri популярная блогерша, которая регулярно постит яркие работы. Слив горячего контента однозначно удался в данном случае. Все 47 фото сборника доступны тут ...