рейтинг блогов

Изуродовала себя (фото)

топ 100 блогов pushba09.08.2017 Изуродовала себя (фото)
Ну вот вам очередная история про то, как я себя изуродовала.  Все фотографии наглядно вам покажут, как делать НЕ НАДО - этим постом можно пугать детей и кормить тролей. Вот как бывает, когда самолюбование становится травмоопасным.

Настоящие фанаты радовались, когда увидели ЭТО ( настоящая Пушба вернулась, фрик на месте - ура, значит мир больше не сдвигается с места!)
Настоящие хейтеры тоже радовались - пушба больше не воздушная безвозрастная блондинка, она фрик, каким была всегда, захотела вернуть свою былую но ушедшую популярность... и т.д.

А вот закончилось все это очень плохо. Ну как обычно - все плохо.



Все началось с того, что я решила стать брюнеткой. Для чего?

Я люблю себя блондинкой. В данный момент это мое. Я люблю мою внешность, когда я блондинка. В этом цвете мне комфортно.

Можно считать, что я фрикую, только с другой стороны. Я очень рада, что внутри моего существа родилась Женщина, и я люблю себя женскую, и такие у меня с моей женственность ассоциации. Блондинка как состояние души. Мне нравится шутки про блондинок и про меня в этом ключе.

Но раньше я не могла себе представить себя без черного цвета и без дредов. Мне нравится, когда у меня длинные волосы и грива объемная на голове.
Когда я познакомилась с девочкой, которая плетет безопасные дреды, я на много-много лет связала себя с ней плотными отношениями стилист-заказчик.

Потом, внезапно, я начала фотографировать. И многое свалилось на мне спину, и на шее сидело много кого - муж, дети, подруга, бизнес, камера .... в 2013 году я сломалась. В прямом и переносном смыслах этого слова.

Моя шея больше не могла выносить нагрузку. Я поняла, что я не высыпаюсь. Дреды пришлось снять, и именно тогда мне захотелось стать блондинкой.
2
Изуродовала себя (фото)

Мне хорошо быть блондинкой, но часть моих поклонников, и тех друзей, которые прониклись мной в бытность дредов, - очень тоскует по тому периоду, когда у меня были дреды. И когда я была черной.

Так же есть комментаторы, которые очень хотят меня обидеть, как бы принижая мои достоинства: хвалят мои фото в черном свете, унижая мой нынешний облик "как хорошо тебе было в черном цвете, глаза были яркие" - что значит, что сейчас мне плохо, глаза неяркие, и облик безликий. Я конечно же с этим не согласна вовсе. Именно блондинкой я могу нежно управлять всем миром не прилагая особенных усилий к этому ) (шутка)

Возможно, те люди, которые нахваливают меня в черном цвете просто не умеют говорить комплименты про внешность, но я не люблю разговоры про то, как мне лучше. Просто потому, что считаю, что женщинам подсознательно удобнее меня видеть в черном цвете, так как в черном цвете я старше и менее конкурентноспособна, а значит более безопасна для них.

Мои близкие любят меня в любом цвете, и принимают мои эксперименты с радостью. И черный и дреды и стрижки - все это принимается с уважением и позитивом, за что им, моим друзья, близким, моим поклонникам - большое спасибо!
3
Изуродовала себя (фото)

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Уважаемые друзья, дорогие наши интернет-пользователи и просто неравнодушные. Надеюсь, все вы помните, что уже третью неделю в Калининграде проводится сбор новогодних подарков для особых детишек из Полесского детского дома-интерната "Аистенок". Уверен, что вы хотя бы слышали об этом. Т ...
. Я редко прошу перепост, но в данном случае речь идет о человеке, который спас много жизней на Майдане (именно команда diana_ledi /так ее звали в Жыже до тех пор, пока по приказу сверху блог не был заблокирован администрацией ЖЖ/, в миру - Дианы Макаровой производила  днем ...
Я всегда думал, что суровость и аскетизм католических (точнее не православных) церквей – это концепция. Действительно – обилие золотища не должна отвлекать от общения с Богом. Так было в Соборе Парижской Богоматери, в Рижском соборе, в Миланском ...
А еще я сейчас задуряюсь по каталогизации - на многих ресурсах есть такой сервис, ...
Продалась на Лепре за 200 000 рублей. ...