Израильские «музыканты» влились в антироссийский оркестр

топ 100 блогов 22.04.2015

Если в этом мире и существует в действительности Сатана, то обратись он в Европейский суд по правам человека с иском, что его несправедливо отожествляют с Владимиром Путиным, я уверен,  ему было бы отказано в самой категоричной форме: да ты, что, дружище, кто Путин и кто такой ты, какая-то виртуальная реальность?

«Козлят» Путина по-разному: одни с удовольствием, другие – нехотя, третьи – с холопским восторгом: смотрите, господин Обама, как я «пнул(а)» Путина!

И вот, наконец-то, разглядели в Путине, если и не врага, то очень нехорошего человека, и на Земле Обетованной. Причиной тому послужило желание России продать Ирану С-300. Нетаньяху очень в резкой форме высказался по этому поводу: «Израиль категорически против решения Кремля… Россия приняла это решение именно в тот момент, когда Иран усилил свою агрессию в регионе и возле границ Израиля».

На мой взгляд, довольно странное заявление, потому что сам Израиль НИКОГДА не спрашивает у России разрешение (или не проводит с ней консультации) кому продавать, а кому не продавать своё оружие…

По утверждениям израильских СМИ, Тель-Авив решил отомстить Путину самым «изощрённым» образом: гости из их страны, участвующие в празднованиях Дня Победы в Москве, не должны иметь такой высокий статус, как предполагалось ранее: уровень израильской делегации будет соответствовать уровню тех делегаций, которые выставляют США и европейские страны.

Если на то пошло, то могли бы и вообще не приезжать. От того приедет или не приедет израильская делегация на празднование Дня Победы в Москву, её Величество Историю не изменить – Кремль как был, так и останется НАВСЕГДА главным инициатором создания еврейского государства.

А пока журналисты израильского издания Haaretz просто злорадствуют по поводу такой «мести»: «Даже президент Чехии, который сначала собирался посетить празднования 9 мая, сообщил, что примет участие в других  мероприятиях, запланированных на этот день. Такой частичный бойкот оказался серьёзным ударом для президента России Владимира Путина, который рассматривает это как личную обиду, ведь празднования 9 мая призваны показать российскую мощь. Без присутствия лидеров ведущих стран Путину придётся сидеть возле президентов Узбекистана и Туркменистана».

Вот только совершенно не понятно, почему в Израиле считают, что Путину зазорно будет сидеть с президентами Узбекистана и Туркменистана?

Русский народ плечом к плечу с узбеками и туркменами сражался на фронтах Великой Отечественной войны. Президенту России за честь сидеть с главами государств, которые представляют народы-побратимы, внёсшие свой кровавый вклад в общую Победу.

А вот с кем уж действительно западло было бы сидеть рядом Путину на Параде Победы, так это с Меркель или другими поулуголубыми, или полурозовыми политиками Запада. Вполне допускаю, что эго Путина несколько пострадало от этих многочисленных отказов, но ведь дело не в его личном интересе. Главное, что чувство гордости народа-победителя в Великой Отечественной войне не унижено присутствием на Параде Победы этих вашингтонских марионеток.

А подковёрные «игры» западных стран вокруг празднования Дня Победы в Москве до боли напоминают открытие второго фронта нашими союзничками во время Второй мировой войны: их хитровы*банные манеры с тех пор ни чуть не поменялись…

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Русский экономический путь уже найден?   Конечно в статье намешано всего понемного: от Березовского и Немцова до Жореса Алферова, от "красных директоров" до современных эфективных менеджеров и о том, как сегодня их можно "пачками" увольнять и заменять на более перспективных, дум ...
Итак, продолжаю рассказ об охранной системе, которую мне вчера установила в квартире фирма Delta . Рассказ будет подробным, содержательным, информационным и... все понимают, что без картинок я не могу. Их будет много. Delta  предложила мне своими ...
Февраль решил проводить нас сильной магнитной бурей. Это не экстремальное супер-событие, но по нынешним временам она достаточно сильная - Кр-индекс достигал 7, и на данный момент длится она уже 27 часов, нет, уже 30 часов. Сначала вечером 24 февраля на Солнце произошла вспышка ...
Поставил FireFox 7.0.1. Особых нововведений там нет, а мажорность версии обусловлена, как они пишут, значительно более экономной работой с памятью. АН ХРЕН! Как не обнулял память при закрытии окон, так и не обнуляет. Никакой разницы с предыдущими ...
5 мая 1945 года , через три дня после взятия Красной Армией Берлина, чехи крайне «своевременно» подняли в Праге восстание. Вскоре выяснилось, что немцы вовсе не собираются сдаваться и даже стреляют в восставших. Столкнувшись с этим неожиданным и крайне прискорбным для них фактом, чехи ...