Израильские депутаты обиделись на слова Путина об евреях

топ 100 блогов maxfux12.03.2018 Израильского депутата возмутили слова Путина о том, что мошенниками могут быть в том числе и евреи. Она посчитала, что в этих словах антисемитизм.
Израильские депутаты обиделись на слова Путина об евреях
"В интервью американскому телеканалу NBC Владимир Путин заявил, что его не беспокоят обвинения, выдвигаемые в США в адрес России по поводу вмешательства в президентские выборы 2016 года.

По сообщению «Джерузалем пост», Путин заявил, что Кремль не имеет к этому никакого отношения, а о действиях частных российских граждан он не имеет достоверной информации.

«Они не представляют российские государственные интересы. Может быть они даже не русские, может быть они украинцы, татары, евреи, просто с российским гражданством. Даже это надо проверять. Может быть, у них двойное гражданство, может быть грин-карта. Может быть им за эту работу заплатили американцы. Откуда вы знаете? Я не знаю», – сказал Путин.

В Израиле депутат кнессета Ксения Светлова (Сионистский лагерь) призвала израильское правительство осудить это заявление Путина. «Возможно, евреи вмешались в американские выборы, возможно, евреи контролируют мир, возможно, евреи убили евреев в Польше. У всех этих утверждений есть одно происхождение: ненависть к евреям», — сказала Светлова.

«Я ожидаю, что израильское правительство решительно выступит против этих заявлений, сделанных президентом России. Если Израиль не будет защищать евреев, никто не сделает этого», — заявила депутат".

Конечно, разве евреи могут быть мошенниками? Либо хакерами? А тем более, разве евреи могут участвовать (или вмешиваться) в американских выборах? Не было никогда евреев мошенников, хакеров и тем более кандидатов в президенты и высокопоставленных сотрудников штабов кандидатов в президенты США!

Скажу больше, даже убийц и воров среди евреев нет! Кто такое говорит - явно антисемит!
Ну да ладно, вот вам еще вкусненькое.

Сюрреалистический монолог на русском языке пресс-секретаря еврейской общины русскоязычного Днепра Олега Ростовцева о вреде русского языка и печальных перспективах его носителей. «Русский язык должен иметь тот же статус, что и курение. На нем должно быть написано «Употребление русского языка может быть опасно для вашего здоровья»».



Ну, это нормально. Евреям можно. Тут никакой русофобии, и никакой депутат кнессета не осудит пресс-секретаря еврейской общины. А чего он такого сказал?

Оставить комментарий

Ние 12.03.2018 17:53
Почему евреи ненавидят русских , вспомнить кровавый еврейский переворот 1917 года по руководством Якова Шифа и Троцкого - Бронштейна !
Архив записей в блогах:
...
Оригинал взят у sssshrek в Ростов. Заявление Януковича. 1. Я жив. 2. Банды фашистов захватили не только власть, но и страну. 3. Мирное население востока страны находится под угрозой. 4. Фашисты из Киева хотят поставить армию Украины под бандеровские флаги. 5. Солдаты и офицеры ...
От козла не добыть молока, даже если приложить все усилия. Лучше оставь это утомительное занятие И полюбуйся цветами ...
...
Вот не понимаю я чего все так ополчились на Аршавина и нашу сборную за это несчастное видео где  Андрей говорит, весьма кстати сдержанно ещё и спокойно, что "то что мы не оправдали ваших надежд это ваши проблемы". Ну так на мой взгляд он ...