Израиль: о “бедных” евреях…

топ 100 блогов stalin_ist10.06.2011

 

Израиль: о “бедных” евреях…

 

При прочтении этого сообщения, возникает вопрос: “куда же катится Израиль”?

Вопрос не праздный и, тем более, не вмешательство “во внутренние дела” ее. Потому как, такой грандиозный грабеж собственной страны надо прикрыть от гнева народа. А далее, ярость ограбленных и обездоленных евреев направить в “иное” русло.

Скажем, на -  Иран!

“Иран хочет уничтожить Израиль”, я этот лозунг слышал много и многократно! Но когда я, пару лет назад, предложил известным израильским (русскоязычным) блоггерам привести доказательства, то в ответ получил шулерский перевод или “одна бабка сказала”. А когда я их уличил, то услышал хамство и оскорбления.

Сейчас “еврейский эпос” пишется в стране “под Каддафи” - он не любит евреев! А за что вас любить? И где, главное, он это говорил? Ответ тот же, что и про “всем известное высказывание” Ахмединеджада!

Это и есть - “вершки”….

А “корешки” вот они: “борьба народа” Израиля за свою “независимость” – оказалось и есть шоу, для прикрытия грабежа собственного народа кучкой “жидов” – Жизнь Измеряющих Деньгами.

И где в этой среде мародеров – иранцы, арабы, ливийцы? Нет ответа на этот вопрос…

Вывод:

Израиль, при такой политике, сами себя уничтожат раньше, как государство, чем рисуют в “ужастиках” про Иран, арабов и пр.

Собственно этот процесс уже начался и я писал раннее про “исход евреев” в Россию. Но рада ли Россия и ее народы таким “гостям”, вот ведь в чем вопрос.

Все это плата за непонимание истины: “Слова нельзя проституировать безнаказанно” и, способны ли это понять израильтяне?

Я не увидел и не услышал ни одного аргумента отвергающий мой вопрос. Несколько моих сетевых друзей, которые собственно и держат меня в курсе событий и понимают все происходящее в этой стране, крайне – мало.

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Нашёл очень интересные документы о том, как в тридцатых поднималось сельское хозяйство страны. Какие гигантские суммы тратились на оснащение села машинно-тракторным парком, на обустройство и улучшение жизни сельчан. Это документы тех лет и только по одному совхозу. И, если бы ...
. ...
В этом году у нас яблок очень мало, сегодня привезла с дачи урожай и пока ехала – вспомнила простой рецепт пирога с большим количеством яблок, который недавно прочитала у Юлии Высоцкой. Сразу скажу, что пирог получился – сказочной вкусноты, ...
Володин решил окончательно добить захохлов и предложил запретить платить иноагентам за авторские и смежные права на их произведения. «Недопустимо кормить негодяев, поливающих грязью Россию, перечисляя им деньги за счёт наших граждан», —Володин. Володин привел в пример эффективность ...
Ровно 80 лет назад. Союзники приехали. Нацистскую элиту лично приветствует не Бандера какой-нибудь и не УПА (излюбленная тема кремлёвской пропаганды), а сталинский нарком обороны маршал Семён Тимошенко. Вторая мировая война, тем временем, длится уже 608 дней. ...