рейтинг блогов

Изнасилованная Россия

топ 100 блогов miss_tramell12.12.2017 Ну, вот и всё.  Твари-чиновники приняли единогласное решение: Россия будет участвовать в Олимпиаде. Под белым флагом капитуляции.

В переводе на русский это означает: Россию отымели, а она утёрлась, прошамкала что-то ртом с выбитыми зубами и никуда не ушла.

Наши продажные чиновники и лохи-спортсмены, которых гонят в дверь, а они лезут в окно, поставили мою красивую и сильную Родину в положение жалкой битой бабы.

Изнасилованная Россия
Фото: russki.lu

Над этой бабой издевается мерзкий мужик. Бьёт её. Плюёт ей в рот и гадит на голову. Гонит голую на мороз из дома. А она сидит под дверью и скулит: «Ну, пусти, пусти меня, пожалуйста! Я больше не буду. Я докажу тебе, что я хорошая, что я достойна быть с тобой».


И вот за это самое, за то, в какое положение твари поставили мою любимую, мою великую Россию, я ненавижу их всей душой.

Мой прадед Павел Иванович погиб в 1943. Его дочь -- моя бабушка, которую я любила и люблю так сильно, что не могу думать о ней без комка в горле, -- выжила, но была ранена и только потому чуть-чуть не дошла до Берлина. Об этом она сокрушалась до самой своей смерти.

Чтобы я с 17 до 22 лет спокойно училась в университете, Вера с 18 до 23 лет была на фронте, вытаскивала с поля боя солдат. Больше всего на свете она боялась не смерти, не ранения, которое могло навсегда оставить её калекой, а попасть в плен.

Ни моему прадеду Павлу Ивановичу, ни его дочери -- моей бабушке Вере Павловне -- и в голову не пришло бы выбросить белый флаг.

Один отдал жизнь за то, чтобы русским людям не пришлось униженно маршировать под белым флагом капитуляции. Вторая за это же отдала молодость и очень много здоровья, а также дочь, которую она с огромным трудом выносила и родила после войны. Девочка не выжила. Была очень слабенькой, как и прошедшая через всю войну её мать. Моя баба Вера.

Впрочем, история моей семьи неуникальна, и в этом -- весь её ужас. Великая Отечественная Война закончилась в 1945, но и в конце 2017 в России нет ни одной семьи, которую бы не затронула война.

Кто-то был ранен. Кто-то погиб. Кто-то пропал без вести.

Во имя того, чтобы белый флаг капитуляции был выброшен не нами, а фашисткими ублюдками.

И так случилось. И именно потому, мы с вами, в принципе, есть на этом свете.

А в феврале 2018 года из-за чиновников, которым надо распилить бабло на Олимпиаде -- Олимпиаде, ненужной моей стране от слова «совсем» -- Россия встанет под белый флаг.

Белый флаг капитуляции.

Они этого ждали. Они этого хотели. Они этого добились.

Ненавижу.

Всей душой ненавижу наших чиновников-власовцев и дебилов-спортсменов, готовых стоять под этим позорным, унизительным флагом -- символом того, что нас, наконец-то, трахнули.

Ненавижу.

А вы?

Канал анонсов и новостей блога в мессенджере Telegram


Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
. Интересно, девчонки сами понимают что наглядно выступающие из под борцовской майки и впившиеся в обгорелые плечи лиловые бретельки от лифчика примерно так же эротичны, как сверкающие из-под брючин завязки от "упоительно дорогих оранжевых ...
Здание музея Гагарина в г. Гагарине отдадут РПЦ. Такое заявление опубликовала пресс-служба администрации Смоленской области: http://vk.com/oldlentach?w=page-29534144_48871073 ...
Наблюдая происходящие события, о выборах писать непросто. Когда полицейские избивают людей на улицах без всякой причины, открывают фейковые уголовные дела и сажают кандидатов в депутаты, то какие тут выборы? Но с другой стороны именно ситуация с выборами показала очевидную ...
Это лето было незабываемым, ведь всё оно прошло на Камчатке, а первая его половина на берегу океана на мысе Зелёный в Вилючинской бухте. В этом месте до туч можно дотронуться рукой - так они низко висят. Здесь косатки рассекают поверхность буйного Тихого Океана. Иногда тут ...
Вот, пожалуйста!!! Мы снова в топе рубрики "Жыр"... Господин дежурный редактор, ну, не скромничайте, поясните свой выбор!!! Интересно же!!! Посты рубрики абсолютно однотипные... А в "Жыр" попадают лишь в четверти случаев. У меня ведь висело вот это традиционное к вам обращение: [ ...