Изнасилования в Германии — как приводить доказательства?

топ 100 блогов verola31.01.2016

Есть вопрос к Дмитрию Изнасилования в Германии — как приводить доказательства? dimson — как вообще приводить документальные доказательства в ЖЖ? Вот по изнасилованиям, совершенным советской армией в войну, возник совершенно законный вопрос — были ли они или нет?

На эту тему существуют сотни свидетельств, написаны десятки книг. Книг и свидетельств достаточно страшных, но которые надо знать. Буквально за полчаса собрала короткий "Были ли массовые изнасилования в Восточной Пруссии в 44-45 годах?". Это без оценок, просто факты, причём так писатель не придумает, как в жизни.

Конечно в посте много цитат, одни цитаты, и он автоматически идёт в Другое. А маразм, где утверждается, что мол ничего про это не известно стоит в ТОП. Там же цитат нет. Разве это хорошо и правильно? Мне приходится цитировать, я же с армией не была в Германии в 1944-1945. Что же делать иначе?

Дмитрий, вам кажется это правильная ситуация, когда через ЖЖ распространяется невежество? И даже нельзя ответить? Может быть редактора, который принимает такие решения, надо отоптимизировать хорошенько?

Какая часть немцев теперь с русскими корнями?
В районе Берлина очень большая. Надо учитывать, что многие девчата делали аборты или вешались, ведь в то время это был страшный позор. И убивали при изнасилованиях очень многих.

Но генетическое сканирование покажет со временем абсолютно объективно всё. Просто сейчас не известно достаточно национальных маркеров. А когда они будут, можно будет число беременностей, которое, конечно, не равно числу изнасилований, установить достаточно точно.

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Вчера случилось из ряда вон выходящее даже в масштабах Украины событие. Украинские военные склады в глубоком тылу бомбили с БПЛА: "Вчера, в районе 20:20 начались разрывы на территории складов в Запорожской области. Неизвестные лица, на сегодняшний день эти лица не установлены, провод ...
На фото я в уютной родной постельке и любимый крыс Бука благородного сиамского ...
снимки сделаны Ольгой pavolga, у которой сегодня день рожденияhappy birthday, ...
В  Комплекты подарков по специальным ценам! Скидки 50-75%! В  В  - Русские сказки и Средиземноморье - All Inclusive! - Декоратор+. Комплект заборов, деревьев и декоров как для начинающего, так и для профессионала. - Дома Люкс. 3 дома-люкс и 3 ваучера на ...
Заказал у китайских братьев для сына Редми 8А. Ну а после того стал только читать про него. Аккумулятор 5000 мА. Лучше чем у нас с женой на Редми 3S и на Редми 5А. Экран 6 с лишним дюймов. Опять же больше. Память 2/32 Сука китаезы прям удивили. Мы с женой вот приложениями почти не ...