рейтинг блогов

Изнасилование несовершеннолетней стоило бойцу ВСУ 3000 гривен

топ 100 блогов rujournalist29.07.2016
Изнасилование несовершеннолетней стоило бойцу ВСУ 3000 гривен
Фото: serovglobus.ru

Вы представляете себе, как выглядит судья, который наказал солдата за изнасилование несовершеннолетней, совершённое в извращённой форме штрафом в 7000 р?

Благодаря украинскому телевидению, вы теперь можете на него посмотреть:

Видео: YouTube.com/Громадське ТВ

Этого человека зовут Алексей Гончарук, он судья Ивановского районного суда Киевской области. По его мнению, матери потерпевшей не удалось доказать, что её дочь испытала моральные страдания и произошедшее стало для неё травмой.

Также господин Гончарук считает свой приговор: справедливым, обоснованным и законным. А главное, вполне достаточным для профилактики новых преступлений со стороны обвиняемого.

Знаете, что меня поражает в таких ситуациях? Гончаруку на вид лет 40, он учился в обычной советской школе, был октябрёнком и пионером, интересно, как можно было в итоге превратиться в такую мразь? Очень жалко, что в Украине не прецедентное право, было бы прекрасно, если бы над этим подонком кто-нибудь надругался в извращённой форме, а потом заплатил бы за это 3000 гривен и пошёл бы гулять. В его случае уж точно не было бы никаких моральных терзаний, после такого-то приговора.

Произошедшее дико и ужасно, но кое-что меня в этой новости веселит- это либеральные хомячки, бившие себя пяткой в грудь и рассказывавшие, "как теперь Украина заживёт без Януковича". Дескать, будет демократической страной.

Ну, да, прям рай на земле, где вас могут поиметь в извращённой форме против вашей воли, а потом, сославшись на то, что вы не испытали моральных страданий, заплатить 7000 р штрафа. Прекрасно, правда? Всем, кто ещё очарован "свободолюбивым украинским народом", рекомендую окунуться в постреволюционную романтику с помощью нехитрой процедуры с ручкой от швабры, авось пройдёт!

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
gommorah_angel пишет: Не знаю, кому именно в управлении по внутренней политике пришла в голову идея двинуть zyalt в мэры Омска, но почетной грамотой за такой креатив Володин явно не отделается. Действительно, еще вчера ситуация казалась ...
Принял участие в работе Московского Экономического Форума. Здесь обсуждались перспективы развития интеграции крупнейших экономических объединений мира. Я хочу сказать о том, чего не надо делать. Не надо ставить глобальных целей. Одни снова будут считать себя нахлебниками, ...
...
Это настоящая "информационная бомба": Правоохранители собрали информацию о действующем в Крыму бизнесе украинских чиновников, декларирующих себя борцами с российским государством, сообщил ТАСС глава республики Крым Сергей Аксенов. «Информации оперативной очень много, некоторую с точки ...
По сложившейся традиции, я уверена, что этот пост наберет огромное количество негативных комментариев. Но я готова отбиваться до последнего. Я готова к самому страшному – обойти все больницы в Москве, чтобы скептики наконец-то поняли, что модернизация здравоохранения – это не вселенское зл ...