рейтинг блогов

Изменяйте, девчули!

топ 100 блогов miss_tramell19.04.2016 Мужчины монополизировали право на измену. Объясняют свои загулы природой, физиологией и даже моралью.

Муж, который изменяет, -- нормальный мужик при условии, что хорошо относится к жене. Любит. Уважает. Заботится. Идеальный семьянин. Пусть и при любовнице. Даже фраза в русском языке для такого явления имеется: «Изменять с умом».

Причём применяется она исключительно к мужским изменам. Женщина "с умом" изменять не может.

Женщину, у которой есть любовник, общество отказывается считать порядочной. Изменяющий мужик может быть в глазах общества нормальным парнем. Изменяющая женщина -- это всегда тварь позорная, которую надо облить нечистотами.

Так не пойдёт. И даже не потому, что это -- нечестно. Такое отношение к женским изменам устарело. Оно просто непрактично.

Изменяйте, девчули!
Фото: gettyimages.com

Отныне изменять можно. И не только им -- нам, но и нам -- им. Объясню, почему.


Девки, давайте честно: сколько вам было лет, когда вы выходили замуж? Двадцать два? Двадцать пять?

И что вы там в свои 25 понимали в сексе? То, что мужику надо угодить, чтобы замуж взял, потому как родители все мозги проклевали со своим: «Пора замуж! Пора замуж!»

Ну, взял. Дальше что? Что вы видели в этом своём замужестве? Уверенное сокращение половых актов в неделю? Его оргазмы? Свою симуляцию их?

Ну, бывает, чего уж. Так случилось. И что теперь? Всю жизнь давиться несолёной овсянкой, когда вокруг -- сочный, вкусный мир, полный соблазнов и приключений?

Разве это не глупо?

На сковороде вас за измену черти не поджарят. Вы сами жарите себя на сковороде унылого недолюба.

В мире -- полно мужчин, готовых подарить вам страсть, любовь, нежность. Что мешает вам всё это взять?

Изменяйте, девчули!
Фото: wallpaper.com

Моральные принципы?

Забудьте.

Если мужчина не чувствует вас, не просекает, что вам с ним -- тухло, он уже поступает по отношению к вам аморально, потому что ему на вас -- срать.

Не подбрасывает лох дрова в огонь любви? Имеет право. Но и вы имеете полное право не сидеть возле пепелища.

Мужик, который недодаёт страсти и нежности, не заслуживает вашей верности.

Хочется упасть в любовь? Падайте. И жизнь станет вкусней! Траст ми, девчули!


Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
...
Сегодня позвонила какая-то программа с приятным женским голосом и предложила мне кредиты от МТС-банка. Я сначала на очередной вопрос сказал ей слово "ледокол", но программа не успокоилась, и продолжила меня бомбить своим предложением. Тогда я ей сказал слово "люстра" (смотрел в потолок) и ...
Нашла во френдленте ВК , и фото перепощу вместе со словами автора поста, потому что - вот те же мысли, да... Интересно смотреть, как история фантастики творилась на глазах читателя. Берешь сборник "Фантастика. 1964". И что там видишь? Повесть "Суета вокруг дивана". Да-да, первая ...
Наши полусветские шуты стоят в глубоком прогибе перед Путиным. Больше скажу: они друг с другом соревнуются, кто глубже прогнётся. Вчера пальму первенства взяла Татьяна Навка. Спасибо Владимиру Путину за мужа. Дмитрий ходит на все мои спектакли, гордится мной. И меня поддерживает в ...
 Тут камрад nick13_spb в комментах про интересную рекламу из лондонского метро отписал :   Для невладеющих собачьим - в рекламке пишут, что "поколение беби-бума оставило нам гнилое наследство, долги и пузыри на недвиге".   Весьма зримое начало ...