рейтинг блогов

Изменил мужчина, а виновата "разлучница"?

топ 100 блогов za_y_ac21.03.2015

"Почему так женщины переживают, если им изменили? почему сразу набрасываются на так называемую "разлучницу"? Слово-то какое громкое. Кому их мужики сдались? Ну потрахались - и что? Истерику устраивать к чему?

Изменил мужчина, а виновата разлучница?

Живу я одна, мне 36 лет. И ни мужа, ни детей, ни нормальной работы у меня нет. Да о чем тут говорить, если даже друзья и знакомые не те люди с которыми бы хотелось проводить время.

У всех у них есть всё, по крайней мере гораздо больше, чем есть у меня. И при всем при этом эти люди меня часто не понимают и не поддерживают.

А мне собственно много и не надо, если нет нормальных мужчин для создания семьи хотя бы чтобы для естественных потребностей кто-то был. Но меня не понимают и в этом.

Недавно, одна знакомая сказала мне что я недостойна нормального человеческого отношения.

Сказала, что я гнилой человек и что возомнила о себе слишком много, а на самом деле я никто и ничто.

Но это не мнение. Я объясню. Мы были как-то на мероприятии. Она меня туда позвала. У кого-то с ее работы был день рождения. Ну и она с собой меня взяла. Типа такая благородная, чтобы я одна дома не сидела. Я-то все это понимаю. Мне не такая жалость нужна, мне нужно чтобы моего присутствия хотели, а не из жалости звали.

Ну и там были и общие знакомые, так бы я не пошла если бы никого не знала, и незнакомые тоже.

В итоге вечер закончился скандалом. Как выяснилось женщины там собравшиеся оказались настолько неуверенными в себе, что начали высказывать мне свои претензии, что я пристаю к их парням и мужьям.

Я сказала сразу - мне на вас плевать. Меня позвали - я пришла развлекаться, а не нудятину слушать вашу, мне ваши мужья не нужны. Я привыкла так общаться и свою манеру общения менять не собираюсь из-за чьей-то неуверенности в себе.

Но скандал начался после другого. Была там одна тетка, лет 30, с ней муж был.

Симпатичный такой, как его угораздило такую страшилу подцепить не представляю. Башка немытая, сама страшная, зубы кривые, а характер как у уборщицы сортиров.

В общем жалко мне мужика стало, да и я одинокая, решила на разик с ним пообщаться. Позвала в туалет поговорить. А он пьяный уже был, что даже не сразу понял как мы там оказались. Ну и я не особо трезвая :))

Тут у нас и случилось всё.

Я вообще считаю, что все у кого есть чего - то больше чем у других, должны этим делиться. Можно подумать, что у ее мужа отвалилось или стерлось бы. Она еще спасибо мне сказать должна. После секса со мной ее муж наверно еще неделю ходил счастливый. Я хоть волосы мою в отличие от его неряхи.

В общем стучали и кричали нам в дверь с полчаса. Но нам было плевать.)
Имели бы хоть чувство такта чтоли. А потом как вышли - а там за дверью все стоят. Эта ведьма на меня накинулась, ну я ей тоже надавала хорошенько и всем там высказала, что думаю.

Тоже мне собрались, в платья вырядились. Мне порой одеться не во что, а вон я какая востребованная! Да у меня бы может и семья бы давно была, если бы всех хороших мужиков не разобрали и не испортили своим характером стервы-жены и девушки.

Ну и конечно же как всегда я во всем осталась крайней. Меня выгнали, знакомая - стерва осталась там, сказав что ей за меня стыдно и наговорив кучу гадостей. Предательница.

Сижу целыми днями дома. В гости никто не зовет, конкурентка никому не нужна, конечно.

Вместо того чтобы следить за собой и становиться лучше, проще отгородиться от того кто лучше во всем по человеческим качествам и в отношениях с мужчинами.

Вот скажите мне и в чем я тут не права?

В том, что женщины почуяв достойную конкуренцию начинают давить конкурентку а не доказывать своему мужчине что они лучше?

Или в том, что у кого-то все есть потому что они это заслужили, а другие нет?

Почему общество давит тех кто лучше и дает возможности тем кто их недостоин?
"

Изменил мужчина, а виновата разлучница?

Вот такая история пришла мне на почту для рубрики "ваши письма". Автор подписала, что хотела бы получить от общества ответы на свои вопросы.

От себя добавлю, что мнение по ситуации всегда приветствуется))

"Бракованная" собака

Хуже, чем измена

Добавляйтесь в друзья и подписывайтесь на обновления.






Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Здравствуйте. Отследила крупный баг, не имею понятия, что с ним делать. Вчера подруга подарила кулон-талисман, оригинальную штучку такую, я очень радовалась и решила, что буду носить не снимая. Пришла домой, показываю мужу, он говорит "Вау, какой классный", я говорю "Забирай!". "Правда ...
Сейчас модно иметь органайзеры. Идея органайзеров проста и убедительна: организовать можно все, если структурировать пространство и время. Оказалось, что органайзеры есть для всего: от деловой жизни до трусов! Опытные хозяйки используют последние не для того, чтобы распихать трусы, носки ...
Их называют ещё и иначе. "Зелёные человечки". Все, априори решили, что это русские солдаты - "агрессоры", "оккупанты", "гоблины, посланные на смерть кровавым режимом", и т.д. А кто внятно смог ответить на вопрос о том, кто они на самом дели и как попали в Крым? Президент назвал их ...
Это не какая-нибудь там калитка, а калитка с собственным графиком работы: Всё по-взрослому. Единственное, что меня не перестаёт удивлять - все эти строгости объясняются некими антитеррористическими действиями. Причём, совершенно официально, на уровне местных Администраций, и, даже, ...
Долгое время Марксэн Наблюдцев думал, что большой карьеры - не сделает. И все вокруг думали так же. Окончил он вуз в небольшом областном городишке. Городишко, правда был столицей, но - всего лишь приморской провинции Империи, а сами местные много (уже тогда) рассуждали про ...