Изменение отображения бонусов и наград

топ 100 блогов thunder_games19.07.2016 Изменение отображения бонусов и наград
Пилоты и танкисты, в ближайшее время мы планируем переработать визуальное отображение наград и начисляемых на них бонусов для облегчения их понимания и прозрачности методики подсчёта. Также будут исправлены некоторые ошибки в отображении наград в окне итогов боя.

Произойдёт только изменение отображения бонусов и различных наград, экономика и правила подсчёта наград и бонусов не изменятся. Бонусы техники не изменятся.


В первом изменении мы переработаем следующую механику:

1. Всей премиумной технике добавится модификация “Талисман”. Дело в том, что бонусы премиумных машин и ранее обеспечивались именно “Талисманом”, просто он при этом не отображался. На сами бонусы премиумной техники это никак не повлияет. В дальнейшем вся приобретённая премиумная техника будет выдаваться игроку сразу вместе с “Талисманом”.

2. Ранее в описании “Талисмана” бонус показывался в виде прибавки в процентном соотношении к награде техники, что могло сбить с толку. Теперь бонус будет отображаться по принципу ‘как есть’, т.е., например, +100%.
Изменение отображения бонусов и наград
При этом заработок не меняется:
Изменение отображения бонусов и наград
Изменение отображения бонусов и наград

3. Теперь в описании к премиум-аккаунту награда будет отображена в более правильном и удобном для подсчёта виде.

Новый вид отображения бонусов премиум-аккаунта:
Изменение отображения бонусов и наград

4. Все бонусы, которые ранее отображались в уже подсчитанном виде, теперь можно увидеть в подсказке к технике — и там же можно посмотреть, как конкретно они вычисляются. При этом в подсказке отображается не прибавка в процентном отношении, а результативный бонус, что должно быть более понятно.

Изменение отображения бонусов и наград

Расшифровка: 428%(финальный бонус) = 1.36(множитель техники) * (100%(базовая награда) + 100%(бонус награды от премиум-аккаунта) + 100%(награда от “Талисмана”) + 15%(награда от 15% личного Усилителя)).

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Я большой любитель нового. Поэтому практически никогда не останавливаюсь дважды в одном и том же отеле. Однако для ярославского отеля "Алёша Попович Двор" сделаю исключение. Почему? Всё просто. Расположение в самом центре, симпатичные номера, хороший завтрак в формате шведского стола, ...
Мой френд в ФБ, простой американский художник (тезка Путина) Романовский, очень интересно мыслящий человек, набросал свои мысли по поводу, не побоюсь этого слова, "текущей геополитической ситуации". Как правильно твердил в своей книге современный гуру Нассим Талеб, зачастую для правильных ...
Меня зовут Аня, мне 22, я живу в городе Луганске, Украина. Это средний такой промышленный город. Я закончила университет и проживаю свое последнее практически беззаботное лето. На днях узнала про это сообщество, и мне очень понравилась идея! ...
 Девочки и мальчики, живущие в Москве! Откликнитесь! Все ли у всех в ...
У кого первая смена после завершения (ничего не поделать, все когда-нибудь кончается... ) отпуска пришлась на день языческих божеств Весны и Труда - тот я Ну и вот, прихожу снова на наш фоллаутный заводик, коллеги радуются (и вновь лицезреть мою протокольную рожу, и тому, что теперь ...