рейтинг блогов

Измена на 9-м месяце

топ 100 блогов miss_tramell12.04.2018 Всем известно, что семья Кардашьян -- пример того, каким непотребным и отвратительным может стать человек.

Семья люмпенов, которые вдруг оказались богатыми. В лотерею выиграли, а теперь жрут, трахаются, делают бесполезные траты. Как следствие, жиреют, беременеют и страдают.

Измена на 9-м месяце
Фото: Соцсети

Одну из сестёр, беременную от баскетболиста, накрыли родовые схватки после измены.


Изменяла, естественно, не Хлое, а её сожитель. Хлое узнала об этом из газет. Тут же начались схватки, будто изменяющий баскетболист -- какая-то невидаль.

Да, ничего хорошего в измене будущей матери нет. Но Хлое, прежде чем становиться в позу, на себя вообще смотрела?

Измена на 9-м месяце
Фото: Соцсети

Запомните, жирным и тупым изменяют всегда. Ты жирная? Ты тупая? Тебе изменяют.

И не говори, пожалуйста, что это не так. Ты просто не знаешь, тупая свинья, потому что ты ленивая и ограниченная.

Жирных и тупых от измены спасти ничего не может. Нет ни одного задокументированного факта верности толстым. А вот измен -- их море.

Если ты жрёшь блины, тебя не спасут деньги. Если вместо личика у тебя жирная жопа Шрека, тебе не поможет «духовность». Тупым и жирным никто не хранит верность.

Верность можно хранить цветку -- читали Маленького принца? Розе можно хранить. А вот кабану нельзя. Верность гиппопотаму -- это против природы.

Лебеди могут быть верными. Бегемоты и гусеницы -- нет.

Измена на 9-м месяце
Фото: Соцсети

Так что Хлое должна глотать. Как Анфиса Чехова, Анна Семенович, Ксения Бородина. Жирных не уважают, не любят, относятся к ним, как к сливному бачку.

Я не собираюсь жалеть Кардашьян. Изменили -- правильно сделали. Может, это аморально, но с другой стороны трахать толстых -- в этом тоже мало морали.

Если что-то и оправдывает измены, так это непотребный внешний вид и скучный внутренний мир полового партнёра. А беременна там она или нет -- к делу вообще не имеет касательства.

Согласны? Готовы изменять тупым и жирным?

Канал анонсов и новостей блога в мессенджере Telegram


Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Вы будете смеяться, но именно так называли баклажан древние греки. Они почему-то считали, что фиолетовый цвет придает плодам свойства, от которых человека глючит, да и вообще этот замечательный овощ очень долго считался несъедобным. Пока ...
Вице-премьер Дмитрий Рогозин сообщил, что фонд перспективных исследований и инженеры ОПК РФ в скором времени огласят свои предложения, касающиеся разработки высокоточных и нелетательных вооружений для нужд Росгвардии. Если оценивать ту ситуацию, которая сложилась на сегодняшний день ...
Глава государства считает нужным вынести на обсуждение ряд конституционных поправок: • на территории России Конституция должна иметь приоритет над международным правом; • Госдума должна получить право утверждать кандидатуру председателя правительства (у президента при этом останется ...
Рейтинг IMDB - 8.4 Бюджет фильма - 12 млн, сборы по миру - 280 млн. Хэйзел больна раком. Несмотря на то, что болезнь временно отступила, девушка не чувствует ни капли радости. Она ходит в группу поддержки, где однажды знакомится с Августом Уотер ...
а это моё самое любимое из того, что я раньше на 12 апреля рисовала) ...