рейтинг блогов

Измена: кто на чем спалился?

топ 100 блогов morena_morana15.11.2017
Измена: кто на чем спалился?
С интересом читаю обсуждения супружеских измен: кто на чем погорел. Пришла к выводу, что мужики - очень плохие конспираторы, а вот женщину поймать практически невозможно.

У мужиков все просто:
- или болячка вылезла интимная, в результате бездумного незащищенного траха
- или в телефоне не стер смс/фото
- или любовница сочла барашка своим и метит территорию

С женщинами все сложнее. Женщины вообще не палятся, детально продумывая секс на стороне. Единственное, как их можно запалить – нарушив закон и установив программы слежения. И то, не всегда

Встречаются с любовником обычно днем, в одно и то же время, в обеденный перерыв или вместо шейпинга, к примеру. Мужу она говорит про шейпиг 4 раза в неделю, а сама ходит три раза. Попробуй ее запали.

Женщины всегда отрабатывают не только первый, но и второй слой легенды, на случай если первая провалилась. То есть в случае поимке на вранье у нее уже готов правдоподобный вариант из серии: «не хотела говорить, но …»

Женщины с большим вниманием оценивают свой внешний вид после свидания. Проверяют все от и до.

Женщины обращают внимание в том числе и на запах.

Только самые отмороженные женщины водят мужчин к себе домой. У остальных наготове несколько проверенных вариантов, расположенных по пути с работы домой.

Некоторые женщины, особенно те, которые знают о ревнивом характере мужа, не пользуются телефоном, почтой, компом. Снимают сразу на улице под настроение, контактов не оставляют.

Часто дамы имеют воспитанных и прирученных любовников, которые не выходят на связь в неположенное время и всячески блюдут семейную идиллию.

Короче, если женщина решила изменить, она изменит. Не помогает ничего: не провожания с работы, ни запрет на выходы из дома, ни проглядывание почты и телефона.

Если приспичит – снимет парнягу где угодно и за любое время, хоть в туалете Макдональса за 5 минут. И, скорее всего, не спалится. Если, конечно, не влюбится.

Вот влюбленная женщина совершенно слетает с катушек и палится на раз, нарушая все правила конспирации. Может, поэтому-то и существует миф, что женщина изменяет не только телом, но и душой.
На самом деле, жены и телом изменяют не меньше мужей. А может быть и больше.

Просто они далеко не дуры, и когда женщина изменяет телом, мужья ничего об этом не знают...

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Освободилась на работе чуть раньше обычного, пошла встречать мужа с халтуры. Он поблизости шабашит. Пришла, звоню, говорю: - Я уже освободимши и пришомши. И ждать устамши. Мимо проходят две женщины лет 45-50 с авоськами и угрюмыми лицами. - ...
Так, по крайней мере, считает Следственный комитет : "По версии следствия, действия водителя указанной автомашины — мужчины 1968 г.р. - носили умышленный характер, поскольку никоим образом не были продиктованы сложившейся дорожной обстановкой и не были обусловлены технической ...
Рассказец № 80 Парамонов проснулся с мыслью, что ему совсем не хочется никуда ехать, хотя у него и скопилось много талонов на разные товары. Кроме того, месяц назад он порвал куртку, у него протекали туфли и кончилось мыло. Накануне по телефону Дроф убеждал его, что сегодня в ...
Хамар - это город-коммуна с населением около 28 тыс. человек, расположенный на юго-востоке Норвегии, недалеко от границы со Швецией. Город был основан в 1152 году как центр католического епископства. В самом городе мы практически не были, просто заехали по дороге, чтобы полюбоваться ...
20 сентября аргентинская журналистка Эвелин фон Броке посетила программу We can talk в сети Telefe, чтобы рассказать, как коронавирус повлиял на ее жизнь. Однако международный резонанс вызвали не её заявления о пандемии, а, скорее, небольшая история о её дружбе с королевой Летицией, с ...