рейтинг блогов

Изгнание бесов из "Московского комсомольца" (ВИДЕО+ФОТО)

топ 100 блогов opmd28.03.2013Конфликты Оригинал взят у  Изгнание бесов из annya_writer в Изгнание бесов из "Московского комсомольца"! (паранормальное ВИДЕО+ФОТО)
Православные провели молитвенное шествие у стен здания газеты "Московский Комсомолец".

 Изгнание бесов из

Сбор был у метро "Улица 1905 года", откуда все колонной с молитвами пошли к редакции "МК".
Я шла вначале за колонной, как журналист, и вдруг слышу позади какое-то рычание: "Православные - воины Христовы?! А-ха-ха!" (на первой минуте видео можно увидеть).
Оказывается, за шествием увязался мужчина 45-ти лет довольно приличной наружности. Этот человек начал в извращенном виде цитировать Евангелие, и материть идущих. В переходе метро он начал реально лаять и хохотать, как одержимый. Люди, наблюдавшие этот, были в ужасе.
Когда кто-то произнес начало молитвы: "Да воскреснет Бог", он крикнул:"Да чтобы у тебя язык отсох! Аминь!" (на второй (1:09) минуте видео можно увидеть).



Друзья мои, я видела и пьяных, и неадекватных людей, но бесноватых - никогда. Это такое зрелище, что не хочется вспоминать об этом никогда. Потом я потеряла этого человека из виду, и вновь увидела его
когда молитвенное стояние подходило к концу. Он вдруг снова вышел из здания "МК", и снова кричал что-то жуткое. Мне кажется, он так реагировал на иконы. Возможно, он является сотрудником "МК", вы можете увидеть его на видео.
Православные прошли вдоль здания, подошли ко входу, и начали читать молитвы. Вышли охранники с возмущенными возгласами. Закончив молитву, православные подошли ко входу.

 Изгнание бесов из

Сначала окропили стены и вход в редакцию святой водой, затем попытались войти, чтобы позвать главного редактора "МК" Павла Гусева, и мирно поговорить с ним. Но, стало очевидно, что их не пустят.
Охранники вели себя довольно агрессивно, толкая людей. На просьбы впустить их или хотя бы пригласить кого-то из редакции, требовали убираться вон "а-то полицию вызовем!".

 Изгнание бесов из

 Изгнание бесов из

 Изгнание бесов из

На нет и суда нет, люди спокойно развернулись и ушли.

 Изгнание бесов из

Баснословно дорогие дутые статьи, которые издает Гусев, формируют среди читателей "МК" лояльное отношение к разврату и ненависть к Церкви.
Я прошла между людьми с диктофоном и услышала от них личное мнение по поводу создавшейся ситуации:
"Я пришла сюда, потому, что не могу оставаться равнодушной, когда СМИ дезориентируют молодежь, меняя местами понятия добра и зла", - ответила Пономарева Ольга.
"Мы хотим привлечь внимание к старой язве нашего общества - деятельности газеты "МК", которая на протяжении 20 лет за деньги порочит святую Церковь и Святейшего Патриарха", - прокомментировал участник шествия Дмитрий Цорионов.

 Изгнание бесов из

При этом, эти ложные статьи оплачиваются до такой нелепости дорого, что за эти деньги можно полгода (!) кормить ВСЕХ бездомных Москвы!!! Вот ссылка на видео, где сотрудник "МК" берет деньги за клевету на Патриарха http://www.youtube.com/watch?v=vk_7U63HXQ8

Но какие бездомные, о чем мы говорим!
Вообразив себя героем боевиков, Гусев ездит на сафари, пристреливает слонов, львов, буйволов, кабанов, и тут же потрошит несчастную животину на чучело. В интернетах можно найти его фото, где позирует на фоне убитой слонихи или гордо сидит верхом на мертвом льве. Вот, полюбуйтесь:

 Изгнание бесов из

Убивать животных ради пропитания не возбраняется. Убивать их, потому что уже не знаешь, на какое развлечение потратить деньги - издевательство и живодерство. Это издевательство и над теми людьми, у которых сегодня нет куска хлеба. При этом, на вопрос Познера о главной черте его характера, знаете что Гусев ответил? Внимание! "ДОБРОТА"! К кому, к себе-любимому? http://www.youtube.com/watch?v=SlF7UVFEeXs

К сожалению для Гусева и ему подобных, в России существуют люди, которым не все равно. Их нельзя купить, они слишком твердо верят в Бога, и поэтому стали костью в горле некоторых людей. Эта ситуация дошла до такого края, что в конце концов подняла гражданское сопротивление.

Это шествие - не последнее действие православных, которые добьются отставки главного редактора "Московского Комсомольца"!



Оставить комментарий

вольдемар 22.02.2019 20:48

https://bit.ly/2U3IpIb
I Love Books: создаем пассивный доход на книгах-бестселлерах от 85 000 рублей в месяц.
Гарантия возврата денег.
Архив записей в блогах:
Фото © Reuters. На первый взгляд кажется, что в этом заглавном фото, где всемирно известная американская стерва Хиллари Клинтон сидит за президентским письменным столом в окружении кипы бумаг, нет ничего особенного. Но важен контекст . Именно его знание позволяет поверить в карму ...
Сегодня Нью-Йорк выбрал своего 109-го мэра. Им стал Билл Де Бласио. На фото он с супругой и сыном. Де Бласио родился в Нью-Йорке в 1961 году. Урожденный Уоррен Вильгельм. У его отца были немецкие корни, а мать была итальянкой. Живет с супругой и двумя детьми в собственном доме, ...
Не, я понимаю, что нынешняя Россия ТОТАЛЬНО коррумпирована, и все хлебные должности люди получают не благодаря своим мозгам, а за бабки или по знакомству. Но, блин, хотя бы спичрайтера Путину можно было найти вменяемого, т.е. не из числа любовниц детей его друзей и друзей любовников ...
привет! меня зовут Маша, я прекрасно вписываюсь в возрастные рамки 25-35, пятый год проживаю в Новосибирске и работаю барменом. когда-то я уже выкладывала один свой день , с тех пор многое изменилось - помимо внешних изменений добавилось ветра в голове :) сегодня я покажу вам один свой в ...
На все хлопоты по совокупности, ушло часа четыре, включая три поездки по разным адресам. От начала эпопеи ( часть1 и часть2 ) через полтора месяца 250 рэ, уплаченные за отменённый позже штраф, вернули. Потраченного времени не жалею, ибо это опыт и опыт положительный. Не обошлось ...