Издевательски мягкий приговор

топ 100 блогов ru_nazdem31.10.2011 Приговор суда по делу бандформирования полевого командира Аслана Черкесова является неоправданно мягким. Более того, он в очередной раз подтверждает униженное и бесправное положение, в котором находятся в своей собственной стране и своей собственной столице русские. Особенно по сравнению со сверхпривелегированными кавказо-россиянами, не несущими практически никакой ответственности даже за самые зверские злодеяния.

Представим себе иное развитие событий: в оригинале банда кавказских отморозков напала на группу русских (+ армянин), шедших куда-то по своим делам с девушками. Представим, что с девушками (таджичками или узбечками) прогуливалась группа этих самых таджиков/узбеков, а напали на них русские парни. Коротко стриженные такие. Вооружённые. И одного узбека убили, а остальным нанесли ранения различной степени тяжести. Что дальше?

А дальше всё просто: вооружённая группа есть? – значит, бандитизм. Корыстный мотив есть? – ну, там полкило героина с трупика снять, например? – ах нету, значит, «по мотивам национальной ненависти и вражды». Напали толпой? – значит, «убийство группой лиц по предварительному сговору». Грамотная юридическая квалификация.

Дальше дикторы центральных телеканалов бьются в истерике; мальчик Дима из приличной россиянской семьи берёт дело под личный контроль; подследственных пытают и бросают в пресс-хаты, выбивая признания во взрыве башен-близнецов в Нью-Йорке Невского экспресса и убийстве Джона Кеннеди таджикской девочки; ни один толковый адвокат не берётся их защищать. Суд присяжных (уж в чём в чём, а в способности отечественных спецорганов правильно подбирать присяжных после дела Тихонова-Хасис сомневаться не приходится) подверждает обвинение в полном объёме и без всякого снисхождения: шесть пожизненных + 20 лет строгого режима парнишке, который на месте преступления отсутствовал, но с остальными подсудимыми дружил и был полностью солидарен в том, что «чёрные достали».

А что же с нашими россиянами? Вооружённая банда шла убивать. По мотивам национальной и религиозной ненависти. Фактически, это была террористическая атака. То, что 20-ю выстрелами убит всего один человек, Свиридов, просто везенье. Потому, что не будь осуждённые полнейшими дегенератами и генетическим шлаком, трупов они наворотили бы намного больше. Кстати, в репортаже о суде один из этих этнических отбросов назвал себя «будущим России». А теперь посмотрите на эти сияющие интеллектом, одухотворённые лица:
Издевательски мягкий приговор
Так вот, если у России и впрямь это дебильное «будущее», то никакого будущего у России нет вообще: в течении жизни одного поколения страна распадётся и навсегда исчезнет с карты мира, а «в районе Екатеринбурга, на границе зон ответственности НАТО и Китая сохранится напряжённость» :(

А что ответила на террористическую атаку этих отбросов россиянская (на этот раз судебная) власть? – она ясно и отчётливо, специально для слабо владеющих человеческой речью дегенератов-россиян, проговорила: «Режьте и отстреливайте этих русских дальше и больше, и вам за это НИЧЕГО не будет!»

Почему? – да потому, что вместо вполне очевидных вооружённого бандитизма, терроризма и умышленного убийства группой лиц по предварительному сговору и по мотивам национальной и религиозной ненависти и вражды членам незаконного вооружённого бандформирования полевого командира Аслана Черкесова была вменена хулиганка и чуть ли не превышение пределов необходимой самообороны (да-да, а уж как знатно хулиганили и необходимо самооборонялись небезызвестные Ш. Басаев и С. Радуев!) – И даже главарь получил ниже запрошенного прокуратурой и едва ли уже не ниже низшего предела. А его боевики вообще окажутся на свободе максимум через год. В отличие от русских, протестовавших на Манежке: 5,5 лет лишения свободы за пинок по ёлочной игрушке это не-по-детски круто! - россиянам за убийство меньше дают.

Т.е. россиянам дан чёткий сигнал «убивайте дальше и больше», а русским столь же чёткий сигнал «утритесь». Потому, что даже Манежка закончилась пшиком и фактическим уходом преступников от ответственности. Но не стоит забывать, что Манежку собрали ради одного Свиридова, а если собирать её ради каждого убитого нашими незваными гостями-россиянами футбольного болельщика или студента, ради каждой изнасилованной и зверски убитой школьницы, то такой Манежке пришлось бы функционировать в круглосуточном режиме без выходных и праздников. И даже без перерывов на сходить в Макдональдс перекусить.

Назовём вещи своими именами: жестокий ежедневный террор пришёл на наши улицы не с покойным (? – трупа нам не показывали) Ш. Басаевым и его «чёрными вдовами», а с мальчиками из вполне приличных россиянских семей (и их соплеменниками-россиянами в правоохранительных и властных структурах). Мальчиками в массе своей умственно-неполноценными, агрессивными, вооружёнными и уже почувствовавшими вкус нашей крови. Можете не сомневаться, этот вкус им полюбился. Показался возбуждающе пьянящим. И перед этой террористической атакой мы абсолютно безоружны. Даже более того, если б эт не Черкесов убил Свиридова, а Свиридову по ходу необходимой обороны удалось бы навсегда обезвредить террориста Черкесова, в суде о необходимой обороне и речи бы не шло, а был бы весь «скинхэдовский» букет статей, с коронной 282-ой. Под аплодисменты россиянских кривозащитников.

Ну и теперь немножко про ту 282-ю, про «разжигание». Тем более, что такой огненной феерии розжыга, как исполненная Черкесовым и его бандой, давненько я не видал.

Так вот, когда воришка-неудачник летит с карниза третьего этажа и мягко приземляется в газон, это всё что угодно, но только не кража со взломом; когда озабоченный импотент в зассаной подворотне рвёт на ком-нибудь кружевные трусы, это всё что угодно, но только не изнасилование, – в обоих случаях не было самого события преступления. Соответственно, какой-нибудь убогий хоругвеносец может хоть 20 лет подряд раздавать прохожим листовки про «жыды пьют кровь христианских младенцев», но это не более, чем совершенное человеком с проблемной психикой мелкое злоупотребление свободой слова. Зато если хоть одну его листовочку доблестные сотрудники органов найдут на обыске у какого-нибудь психопата вроде Кобцева, совершившего реальное насильственное преступление по мотивам этой самой листовочки, тут уже не отвертеться: разжёг-таки подлец...

Но об эффективности и интенсивности, с которыми разжёг террорист Черкесов (которому, кстати, «разжигание» даже не вменялось), лузер-хоругвеносец и мечтать не может. Потому, что ПОЛЫХНУЛО РЕАЛЬНО. Наши овации и первое место в рейтинге. Пусть на зоне прикуривает от золотой зажигалки Ронсон с гравировкой «За выдающиеся успехи в разжигании межнациональной розни» :)

Второе место тем горе-следакам, которые сначала сочли черкесовских боевиков мелкими хулиганами и вообще отпустили к мамам, а потом – уже после Манежки, чёрт их побери! – не усмотрели в их действиях признаков ни терроризма, ни бандитизма, ни хотя бы умышленного убийства группой лиц по предварительному сговору и по мотивам национальной и религиозной ненависти и вражды. Второе место в рейтинге, премию от начальства, толстый конверт (лучше сразу чемодан) бабла от диаспоры и ещё приз – комплект серебряных зажигалок с гравировкой «За разжигание».

Третье место, естественно, Левону Арзуманяну. А кому ещё? Себя россиянин не жалел, разжигал изо всех сил. Вот он зигует западным репортёрам в роли «страшного русского фоЩЩЫЗда»:
Издевательски мягкий приговор
Вот он же героически позирует на Манежке с измазанной кетчупом мордочкой, на этот раз уже в роли «побитого лица кавказской национальности»:
Издевательски мягкий приговор
А вот получает инструктаж от начальства, в органичной роли платного провокатора:
Издевательски мягкий приговор
Третье место, конечно, тоже призовое, но Ронсон не давать. Перебьётся китайской поделкой. Переигрывает, нет милой непосредственности простого россиянина, только позавчера вылезшего из родного ущелья и с грустью вспоминающего оставшуюся там любимую овцу. Да и эффективности до черкесовской явно далеко.

Ну а четвёртое, не призовое место, конечно же мальчику Диме из ну-очень приличной россиянской семьи. По итогам неустанных четырёхлетних трудов в области национальной и миграционной политики. Кавказ кормил? – до сыта, до отвала; эти свиньи засыпали и просыпались рылом в корыто. Неграмотных хлопкоробов ввозил? – миллионами. Разжигал? – языка не покладая! Особенно в недавней речи в МГУ перед россиянскими фриками, у которых «папа негр, мама армян, а бабущька рюсский». Россиян всех мастей облагодетельствовал. А что для русских? – Упс! А русских он не любит – мы ему «на Манежной площади нагадили». Хотя мне лично представляется, что это его папик нагадил. 4 года назад. В президентское кресло.

А почему не призовое? – да потому, что этот по-своему забавный человечек никогда не займёт призового места даже на фестивале певцов караоке. Опять же, зачем ему зажигалка? Чё он раскуривать-то будет? – разве что бамбук, в торжественной обстановке вручённый папиком всё по тем же итогам четырёхлетних трудов :)

Оставить комментарий

Предыдущие записи блогера :
Архив записей в блогах:
Вчера навела порчу на невыносимую жизнь на ботоводов, которые заспамили мои сообщества Индивидуальный туризм и Лайфхак - комфортная жизнь! . Они помешали мне спокойно отдыхать в Греции: вместо того, чтобы рассказывать друзьям о том, что можно посмотреть в Афинах и ...
С 2012 года мир может перейти на новый календарь.С инициативой замены нынешнего ...
Полюция Москвы начала проверку после того, как неустановленные преступники повредили несколько сотен электросамокатов сервисов кикшеринга, сообщает ,ХУЙвАСС со ссылкой на пидор-службу городского управления МВД. В полиции рассказали, что 26 августа на Ленинском проспекте и на Крымском ...
Боевых топоров не было, были обычные бытовые. Моргенштерна не было, потому что глависторик чуть не угробил себя репликой. Колчаны за спиной не носили, потому что английские лучники втыкали стрелы в землю. И прочие удивительные истории о том, как всё было на самом деле, от людей, которые ...
Нет, ну в правду, такое возможно только в России - стране бесконечного абсурда! В верхней палате Федерального Собрания Российской Федерации полагают, что государство еще не исчерпало ресурсы для усиления ответных санкций, введенных против стран Запада. Как пример предлагают повысить дене ...