рейтинг блогов

Издеваетесь?

топ 100 блогов miumau26.01.2017
Издеваетесь?


Некоторые люди ненавидят сериалы, в которых из серии в серию кочует некая тайна, которую нам никогда не раскроют! Я их понимаю: я из-за такой тайны когда-то отказалась смотреть сериал "How I Met Your Mother". Посмотрела три серии, поняла, что эту маму нам никогда не покажут. И тут же поняла, что это только вопрос времени, когда я начну испытывать в связи с этим ярость. Я не люблю такие "морковки", которые вечно болтаются перед носом, но известно, что они не достанутся нам никогда!

Я тогда пошла, нашла самую последнюю серию этого сериала, посмотрела и успокоилась. И решила для себя, что остальное "между этим" можно не смотреть.



Гораздо позже мне знакомый сказал, что по той же причине не стал смотреть этот сериал. Там даже существуют какие-то занимательные истории в каждой серии. Но ему показалось, что они их "отравили" тем что все время в очередной раз не дают что-то, на что он опять зря надеется. От всех историй появилось ощущение, что ему "только зубы заговаривают". Обида такая.

А сегодня я с подругой говорила, она упомянула, что недавно видела у меня пост про сериалы, где я сравнивала Gery's Anatomy и Saviong Hope. Она тоже с такой обидой вдруг сказала, что как можно сравнивать эти сериалы? В первом честно разворачиваются события, и в каждой серии нам дают развязку всего, что в начале завязалось. А второй - это чистое издевательство над зрителем. Вечно там бегает этот врач, который лежит в коме, и который наверное никогда не проснется. Я кстати не знаю - он правда там весь сериал пробегал? (Я всего полторы серии осилила.) Ну подруга это с такой обидой сказала, что я вспомнила сразу все "надувательства", за которые зрители обижаются на режиссеров.

На Ларса Фон Триера еще часто обижаются за ощущение, будто он издевается и смеется над своими зрителями.

А у вас есть какое-нибудь кино, которое вызывает у вас чувство ярости и обиды на авторов? И ощущение, что над вами кто-то подло глумится?


Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
1976 — Постоянные скандалы в доме, развод родителей. 1980 — В 5 лет рождается мечта стать актрисой. 1984 — Заворожила церемония похорон дедушки. Мечта чуть не сменилась желанием стать владелицей похоронного бюро. 1985 — В 10 лет пошла учиться в ...
...
С начала декабря можно не только услышать фразу о том, что какие-то дела лучше после праздников, но и встретить итоги года или просто истории, где говорится о том, что было в этом году. Истории эти о разном и их любопытно слушать и читать, когда-то я спрашивала о том, что больше всего ...
                                                  ...
Ну что, достопримечательности собраны и распечатаны. 55 наименований)) Закачаны на внешний диск фильмы с Фрунзиком, Куросава и Занусси. Книги приготовила, а вещи еще нет, только постель и вилки-ложки, хозяин мне пообещал только кастрюльку поискать. Надо стричься, покупать традиционные ...