Избили женщину в Египте? Правильно сделали.

топ 100 блогов manrights23.12.2011

Недавно, на демонстрации в Египте избили женщину, чему очень возмутились генсек ООН и Хилари Клинтон. А у меня вопрос - а что, мужчины не люди, их избивать это нормально? Кто то скажет - ведь мужчины сильнее, однако, против БТРов и полиции и мужчины и женщины всё равно намного слабее. Кроме того, мужчины даже слабее здоровьем, и хуже переносят травмы.
Так же, мужчины должны служить в армии, а женщины ничего не должны.
Не буду упоминать другие случаи дискриминации мужчин, но их слишком много.

Предлагаю бороться с этим и создать партию за равные права и обязанности, а так же за равное отношение к мужчинам и женщинам.
Ещё, бывает, когда война - то мирных мужчин всё равно могут убить, а женщин только изнасиловать, хотя и убивают их тоже часто. Предлагаю бороться с такой дискриминацией, распространяя информацию о нашем движении за равные права. То есть если каждый мужчина будет состоять в нашем движении, то он не будет на войне убивать мирных мужчин, а будет убивать и насиловать только женщин. А т.к. женщин всё равно будут насиловать, то хотя бы мирные мужчины не будут страдать.

Иногда, в маршрутке, когда я вижу красивую девушку, то мозг отключается, и я не могу устоять и всё же уступаю ей место. Но такое всё реже, и я всё больше становлюсь мужиком и не уступаю место уже почти никогда. Давайте все к этому стремиться, хватит быть тряпками!

Если же говорить о материнской функции женщин, то, во-первых, легкое избиение или поездка в маршрутке стоя им совершенно не помешает, кроме того, в перенаселенных обществах женщины даже не нужны и их стерилизуют. Другое дело, что у нас проблемы с населением, но это не потому, что женщин мало, а потому, что женщины мало рожают, лишь по два ребенка. Кроме того, за этих детей им платят пособие и алименты, что более чем компенсирует их труды, и сверх этого я не вижу никакой необходимости предоставлять им дополнительные социальные бонусы, как уступать места и меньше бить, чем мужчин.

Продолжение жизни не возможно без мужчины и женщины, нужны оба пола. Другое дело, что один мужчина может оплодотворить сто женщин, но это важно лишь в условиях дефицита женщин и избытка ресурсов, у нас же имеется дефицит ресурсов и нормальное количество женщин. В сегодняшних условиях скорее важна сильная экономика, для чего нужны мужчины, т.к. женщина не способна производить полезные продукты или добывать их. Все ресурсы добывают мужчины, и все сложные технологии производят тоже они.

Никто не говорит об идентичности мужчин и женщин. Речь идет о равенстве прав и обязанностей. Вот как было раньше - мужчины должны были воевать и работать, а женщины сидели дома. Но и права на собственность женщины не имели, а мужчины имели.
Это относительно честное распределение прав и обязанностей. Сегодня же женщины имеют все права, и даже избыток их, и не имеют никаких обязанностей, что в корне неверно.

То есть, если кто то говорит, о том, что женщин бить нельзя - то при этом обязательно должен говорить и то, что и мужчин бить нельзя.
 Если же у нас в стране такая ситуация, что мужчин иногда избивают - то и женщин тоже должны бить, ведь в конституции записано о равенстве прав людей разных полов.

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
и не обманулась, бггг. на какое время можно мужа оставить одного? Я не имею в виду экстренные ситуации или командировки. Например в отпуск одна уезжаете? или с детьми в деревню на лето? На сколько муж у вас оставался "холостяком"? Вот мне ...
А это для особо приставучих. Оформлено с помощью « Обрамлятора » ...
а где-то люди вот себе такой загар наводят ...
16 апреля состоялись торжественные проводы на пенсию. В числе приглашенных был и я. Был дан торжественный прощальный ужин, выступление самодеятельных артистов и награждение. Получил эти две награды, ценный подарок и два билета на "Камерату". http://www.camerata-by.com/ru/ ...
Провели опрос 10 тысяч респонденток. С кем вы пошли бы на свидание из литераторов. Россиянки хотели бы пойти на свидание: (классики) 1. Сергей Есенин 2. Омар Хайям 3. Михаил Булгаков 4. Александр Пушкин 5. Александр Дюма 6. Жюль Верн 7. Шекспир 8. Чехов 9. Конан-Дойл 10. Маяковский ...