Избиения русских за их же деньги

топ 100 блогов verola06.10.2016 Теги: Емельяненко

В Боях без Правил, проходящих в Чечне, русских неизменно бьют — бьют под одобрительный рёв многотысячной аудитории, собирающейся посмотреть на это. Но возникает пара закономерных вопросов к Путину и Кадырову по поводу этих "праздников спорта":

— Если у Чечни есть деньги на подобные праздники, то может быть многомиллиардные дотационные выплаты могут быть уменьшены?

— Не является ли этот "спорт" от начала до конца пропагандой насилия, запредельного идиотизма и звериной жестокости?

— Насколько приемлемо участие в этой мерзости малолетних детей? Да ещё в таком варианте, когда сын эмира, Делимхан Кадыров, бьёт упавшего русского мальчика ногой в лицо? [Удары ногой в лицо запрещены даже в Боях без Правил, но комментатор одобрительно говорит — #ониувлеклись, #этожедети.]

* * * *

Отдельно доставляет разговорчик между знатным бойцом без правил Фёдором Емельяненко и чеченцами (взято у Избиения русских за их же деньги hueviebin1):

Фёдор Емельяненко:
Вчера поединки с участием детей были заявлены как показательные, но по факту зрители увидели реальные бои. По официальным правилам вида спорта, признанного в Министерстве спорта Российской Федерации спортсмены в возрасте до 21 года должны выходить на ринг в шлеме, накладках, а до 12 лет еще и в рашгарде или в футболке. Кроме того, существуют определенные ограничения для возрастных групп младше 21 года. Поединки проводились по правилам, которые существуют для взрослых спортсменов-профессионалов, что не подходит для детей. Детям до 12 лет вообще не разрешено выступать по правилам ММА. То, что происходило вчера на турнире в Грозном не допустимо, а тем более, это нельзя оправдывать!

Адам Демильханов:
Хочу со всей ответственностью официально заявить, что мы проводили, проводим и всегда будем проводить те поединки, которые считаем нужными, не нарушая нормативно-правового регламента организации спортивных мероприятий. А Феде я советую основательно изучить российские законы, ознакомиться с понятиями спортивной этики, чести и достоинства.

Федя, хорошо запомни наш телефонный разговор. Кидая трубку, у тебя не хватило духа нормально поговорить как мужчина, — это показатель твоей трусости.

В заключении отмечу, кем бы ни был человек, ему придётся отвечать за каждое слово, сказанное в адрес моих дорогих ПЛЕМЯННИКОВ! АЛЛАХУ АКБАР!


Абубакар Вагаев:
Фёдор Емельяненко! Твоё время прошло, смирись и не пытайся нас контролировать. Ты потерял последнюю каплю уважения к себе, после своего гнилого хода. Это было подло и не по-мужски. Ты опустился в наших глазах. Петух

Саид Нурмагомедов:
Фёдор Емельяненко! Своим письмом ты многих настроил против себя. Позор тебе. Я думал ты за развитие Мма, оказывается, наоборот. Не ожидал. Ахмат Сила назло всем.

Рамзан Эдилов:
Ахмат сила! #ФедорМешокДерьма!

Ушуков Беслан:
Ты шут гороховый! Мальчик для битья! Тебя что зависть душит?! Сходи к врачу проверить зрение, увидишь что это были детское показательное шоу! Петух!!!

Это что приемлемый разговор? Мне кажется, тут явно есть угрозы. И всё это происходит в публичном пространстве. Надеюсь Емельяненко не придётся на коленях просить прощения у эмира? Что про это думает Гарант Конституции?

* * * *
Что я думаю

Либо у Чечни нет денег, тогда они должны абсолютно каждое мгновение своей жизни направлять на изыскание оных. Либо у Чечни есть деньги, тогда субсидирование этого загона [загон — официальное название ринга в Боях без Правил —В.В.] должно быть НЕМЕДЛЕННО прекращено.

Допускаю, что в этом "спорте" очень легко сделать договорняк и показуху. Допускаю, что есть русские, которые мечтают поехать в Чечню и получить там по морде за хороший гонорар. Даже не буду говорить, что я про таких русских думаю. Но покупать это развлечение Чечня себе должна на свои средства, и когда они у неё будут.

работаю для вас — помогайте, кто сколько хочет и может

Оставить комментарий

вольдемар 22.02.2019 21:38

https://bit.ly/2SS4Cg4
"Ласточка", или как новичку с нуля начать зарабатывать от 7000 рублей в день!
Гарантия возврата денег.
Посты по теме:

Вести.Ru

Дети раздора: Емельяненко против клуба "Ахмат"
ТАСС
МОСКВА, 6 октября. /ТАСС/. Руководство бойцовского клуба "Ахмат" готово уладить конфликт с президентом Союза смешанных боевых единоборств (ММА) России Федором Емельяненко по вопросу об участии детей в турнирах по смешанным единоборствам, если он извинится за свою ...
"Ахмат" готов встретиться с ЕмельяненкоВести.Ru
Валуев поддержал Емельяненко в вопросе детских боев в ГрозномLenta.ru
Бойцовский клуб «Ахмат» потребовал извинений от Федора Емельяненко за критику детских боевТелеканал ДОЖДЬ (Регистрация)
НТВ.ru -Газета.Ru -РЕН ТВ -Instagram
Все похожие статьи: 1 554 »

Чемпионат.com

Эксперты высказали мнения о ситуации вокруг конфликта Емельяненко — Кадыров
Чемпионат.com
Президент Союза ММА России Фёдор Емельяненко высказал отрицательную точку зрения по поводу проведения боёв по правилам ММА в городе Грозном 4 октября с участием несовершеннолетних детей (в поединках принимали участие сыновья главы Республики Чечня Рамзана ...
Финкельштейн: Емельяненко не раз боролся с организацией детских боев — они вне правилГазета.Ru
Организатор детского турнира ММА в Чечне ответил Федору ЕмельяненкоИзвестия
8 детей, которые заставят замолчать Федора ЕмельяненкоL!FE.ru
СПОРТ - ЭКСПРЕСС -Спорт FM (пресс-релиз) (Блог)
Все похожие статьи: 39 »

Чемпионат.com

Валуев: Емельяненко всё сказал верно, не понимаю, почему на него накинулись
Чемпионат.com
Депутат Государственной думы, бывший боксёр-тяжеловес Николай Валуев прокомментировал ситуацию на прошедшем в Чечне турнире по смешанным единоборствам Grand Prix Akhmat — 2016, на котором в том числе выступали несовершеннолетние дети — сыновья главы ...
Хабиб Нурмагомедов не согласен с Емельяненко и поддерживает Кадыроваhttp://karate.ru/news/ (Регистрация)

Все похожие статьи: 14 »
Архив записей в блогах:
Такие вот гантраки проехали там на недавнем параде ...
Интересно, а как вы относитесь к голым беременным животам на улице? Ну ладно, полуголым. Когда маечка до пупка, дальше большой участок открытой кожи, а на бедрах под животом  юбка или брюки. В последние пару дней на улице тепло, и ...
" Усадьба сгорела полностью , осталась небольшая часть фасада. Здание не использовалось", - рассказал собеседник агентства. Усадьба Руново датируется концом XVIII века, ее владельцем был Абрам Петрович Ганиибал, предок Пушкина. Позднее земля перешла деду поэта ... Просто ...
Не сегодня-завтра в Москву приедет папа Римский: принимать капитуляцию Патриарха Кирилла и всей Русской Православной Церкви. Он с Обамой приедет: тот уж заодно примет капитуляцию Путина и всей России. После этого нас с вами пронумеруют и загонят в электронный концлагерь. А окончатель ...
У всех, кого я знаю, праздничное настроение . Может это только на мгновение. Но остановись мгновенье - ты прекрасно! ...
  • idsws : RT @sputnikipogrom: Наши дорогие чеченские БРАТЬЯ прыгнули на многократного чемпиона мира Федю Емельяненко: знай, русня, свое место https:/…

  • Hat_off_line : RT @urolog46: Итак, опрос. Вам ближе позиция Емельяненко или Кадырова в их конфликте? (без учёта потоков нечистот)

  • sun44ess : RT @StalinGulag: Емельяненко удалил пост с критикой Кадырова, но потом вновь восстановил. Федя на измене, нервничает. Пиздец до чего страну…

  • sicksist : RT @tyler_1978: Чеченский синдром, ч.2: когда Емельяненко извинится перед Кадыровым https://t.co/teFtnQyiMc

  • MaxKonder : RT @sportsru: «Ты шут гороховый! Петух!» Как набросились на Емельяненко за слова про бои детей в Грозном: https://t.co/LC3oeD0mYf RT, если…

  • gnonasis : RT @StalinGulag: Смотрите в растерянные ёбла патриотов: не знают кому сосать. С одной стороны Рамзан - хозяин, с другой Емельяненко- любимы…

  • TaylerRid : RT @belamova: Как приятно наблюдать, что кремлеботы боятся даже хоть как-то покритиковать чеченское руководство, которое сейчас Емельяненко…

  • SergeyVoid : RT @KermlinRussia: Надеюсь, Адам Делимханов как мужчина залезет с Емельяненко в ринг, а не ссыкливо натравит на него своих стреляющих в спи…

  • tyler_1978 : Чеченский синдром, ч.2: когда Емельяненко извинится перед Кадыровым https://t.co/teFtnQyiMc

  • Alexan2R : RT @VVP2_0: Вандерлей Сильва, легендарный бразильский боец смешанных единоборств: «Мое мнение: Федор Емельяненко — лучший боец всех времен

  • Alexan2R : RT @VVP2_0: Майк Тайсон, абсолютный чемпион мира в тяжёлой весовой категории: «Федор Емельяненко — мой самый любимый боец ММА всех времен

  • Sergey_Sergey_G : RT @nagletssklyarov: Федя Емельяненко удалил пост с критикой Кадырова, но потом вновь восстановил. Русский богатырь на измене, нервничает.…

  • Sergey_Sergey_G : RT @Pavel_XII: Адам Делимханов, угрожавший Емельяненко, был водителем чеченского полевого командира Салмана Радуева, организатора многих т…