Избавьтесь от лишних военных зданий!

топ 100 блогов ВОЙНЫ ПРЕСТОЛОВ — 10.01.2014 Мессир!

Мудрость и дальновидность – залог победы в любой войне. Больше не придется блуждать по территории замка и путаться в строениях: отныне вы можете удалить те, что отвечают за один и тот же род войск.

Смело сравнивайте с землёй Казарму, Лигу всадников, Темную башню и Логово дракона. Оставшиеся военные здания – всё, что нужно для полноценного обучения армии. При желании вы также можете удалить Оружейную.
На освободившееся место можно ставить производственные и декоративные постройки!

И еще одна хорошая новость, мессир! Обновленное окно обучения войск покажет, какие очереди простаивают в данный момент, и позволит быстро переключаться между ними. Попробуйте: нанимать и контролировать армию стало по-настоящему удобно!
Да помогут вам боги!

Избавьтесь от лишних военных зданий!

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
...
mojo_fm засуспенжаны ў ЖЖ. Хтосьці ведае, у чым справа? Пост салідарнасьці :) UPD: «если вы будете хамить, я помечу вас как спам!» UPD: mojo_not_dead ...
                                                                                  ...
Коронавирус ставит перед нами разные вопросы. Так я сегодня читала пост, где спрашивалось, почему мы верим разным ученым о том, что они знают, что было с Вселенной миллиарды лет назад, когда они за полгода не могут узнать, насколько заразен вирус Ковида на разных поверхностях. ...
Всё, определились. Конкурс в бюджетную дневную магистратуру Матмеха на специальность ИТ — 1,3(9) ...