рейтинг блогов

Из толстушки в секс-бомбу: -30кг (фото и видео)

топ 100 блогов cosharel29.08.2017 Из толстушки в секс-бомбу: -30кг (фото и видео)

Таня купила абонемент в фитнес, но после первого раза отказывается туда ходить. Потому, что в спортивной одежде Таня чувствует себя хуже, чем голой: под майкой валики жира, штаны обтягивают каждую целлюлитинку: «Будь я совсем без одежды, все бы хоть на грудь отвлекались!» — вздыхала она.

Ещё Таня почти никуда не ходит. Стесняется. Потому что она толстая. Ну да, 75кг при 165 сантиметрах роста — худобой или спортивным телом не назовешь. Муж открыто намекает, что она стала дряблая, бесформенная и оплывшая. Сам он тоже не красавчик, но требовать от жены модельных параметров это ему не мешает.

Страшнее всего для Тани в зале — то, что над ней будут смеяться. Она не знает, как подойти к тренажеру. Она вообще не уверена, что запомнит после одной тренировки, где какой тренажер, как на него садиться, и для чего он вообще нужен. Она начиталась в Интернете жалоб «фитнес-няш» на тормозных жирух в раздевалках, да историй, где тренер глумится с приятелями после тренировки над особо неловкими подопечными.

И на работе Таня устает, и времени не хватает!
В общем, все против нее.

На самом деле Таня — это я. Вернее, собирательный образ, вымышленный персонаж. Это десятки моих знакомых, миллионы женщин в Интернете, да и я сама, что уж там. Нас таких много. Мы ненавидим свой жир, ненавидим унылые беговые дорожки и «групповые» тренировки, где ты и вовсе выглядишь как дура среди подтянутых и упругих тел. Нам сложно найти ежедневные три часа на спорт в нашем плотном расписании жизни. Мы годами храним те крошечные джинсы, в которые мы влезали раньше, и со вздохом, натягиваем «балахон».

Мы все хотим что-то сделать с нашим телом и с весом.
Но никак не выходит. То избы горят, то кони, тьфу дети…
Впрочем, что я вам тут рассказываю, вы все знаете сами.



ВЫХОД ЕСТЬ?

Конечно, можно оставить все как есть. Работа, дом, сериалы под «чернослив в шоколаде» на ночь. Уже нехотя, раз в полгода, выходить «в свет» с подружками, впрочем, с каждым разом, это все сложней и сложней — неудобно как-то, неуютно, когда все на шпильке и «секси», а ты… Можно продолжать уверять себя, что кусок соленой семги в масле — это прежде всего очень полезно, а не попытка заесть скуку.

Но можно и свернуть в сторону. Конечно, не пойти налево, а попробовать измениться и прокачать свою жизнь. Вспоминать, что «я еще ого-го», не только после второго коктейля, а действительно стать такой.


Из толстушки в секс-бомбу: -30кг (фото и видео)
ПОСЛЕ: из инстаграм svetlana_shidlovskaya


Я не знаю, сколько вот таких, абсолютно обычных женщин, со своими страхами и несовершенными телами уже изменились, не выходя из дома и не тратя по 60 000 рублей на абонемент в зал — тысяча, две, десятки тысяч, больше? Я лично знакома с двумя из них. Когда-то они случайно, по тегам знакомых в instagram, пришли в проект #БешенаяСушка и… Стали как на фото выше.

Им не пришлось краснеть на глазах всего фитнес-клуба, волнуясь, что у тебя растяжка и сила — как у холодца. Не понадобился им и дорогой тренер: упражнения с простыми и понятными видео - инструкциями уже готовы. Про то как питаться, чтобы правильно и эффективно приходить в форму тоже всё разжёвывается. Даются инструкции для личного расчёта конкретно под себя  — это учит людей думать головой, учиться питаться правильно и жить с понимание режима ПП всю жизнь, даже после проекта.

Все, что девочкам оставалось: это тратить немного времени на занятия ДОМА. В любое удобное им время. Без скуки, стеснения, дорогой спортивной формы и прочих «прелестей» фитнеса. Просто посмотрите видео одной из участниц программы — её до/после абсолютно НЕВЕРОЯТНОЕ!



ДО/ПОСЛЕ: из инстаграм svetlana_shidlovskaya


После сезона #БешенаяСушка ты получаешь, по сути, новый образ жизни и новое тело — оцените сами результаты участников.  В проекте ты получаешь ту самую силу воли, по отсутствию которой многие стонут. Потому что главное в попытке привести себя в порядок — не сдаваться. Четыре недели участники программы каждый день получают новые тренировочные задания. В конце каждой недели — задание «на вылет», которое нужно снять на видео и выложить в свой личный кабинет. Не бойся, его нигде не опубликуют.

Тренировки — это 30-40 минут мощных упражнений каждый день. Кажется, что к концу четырех недель все участники должны сдуться и с криками разбежаться, но ничего подобного: когда знаешь, что в конце победитель получит 1 000 000 рублей и мини-купер, мотивации это как-то прибавляет, а? В этом сезоне приз за третье место просто угарный, но за второе — это мечта миллиардов женщин. Кстати, серьезные денежные призы полагаются и за 4 место, и даже с 11 по 100 место... Словом, собственный жир можно дорого продать.


Из толстушки в секс-бомбу: -30кг (фото и видео)
В ПРОЦЕССЕ: svetlana_shidlovskaya


Самое интересное, что к концу проекта участники обнаружат, что их не пугают ежедневные тренировки, как до участия в проекте. Все эти «горижопы», берпи и «сисеполы» (оцените название — речь идет об отжиманиях) стали приятной привычкой, как и привычка смотреть в зеркало и видеть там подтянутый живот, аккуратную задницу и стройные ноги.

Это дисциплина, детка! Говорят, новая привычка формируется за 21 день, а за 30 дней сезона формируешься новый ты, гораздо лучше старого. Словом, это шанс, потея и преодолевая себя, полностью изменить собственную жизнь. Особенно если в придачу дадут денег.

18 сентября стартует 17 сезон #БешенаяСушка  — уже 140 тысяч человек поучаствовало в этой игре. 140 тысяч человек узнали, что такое трясущиеся от отжиманий руки и невероятное довольство собой, которое охватывает, когда ты снова сумел. Попробуйте и вы. Кстати, участвовать можно с супругом/супругой или вовсе собрать свою банду участников, чтобы сэкономить на входном билете в игру и получить шанс еще и на спецприз, который разыгрывается исключительно среди команд.

18 сентября, не забудьте.
Через месяц вы себя не узнаете.

Как сегодня не узнает себя Света смотря на свои фотографии «до».
Кстати, вы поняли, что девушка с заглавного фото и красотка в прозрачном — все это она.
Она, потерявшая 30кг!





ДРУЖИТЬ БЛОГАМИ
INSTAGRAM / FB / VK

Оставить комментарий

вольдемар 22.02.2019 20:39

https://bit.ly/2SUYNyo
Автоматизированный метод заработка от 3000 рублей в сутки
Гарантия возврата денег.
Архив записей в блогах:
Так много вокруг негатива, а жизнь тем временем утекает сквозь пальцы. У нас вот на дальнем Востоке несколько минут назад наступило 20 сентября. Уже понедельник. И не просто понедельник - до Нового 2011 года остается всего-то 100 дней! Помните - "100 ...
Вполне правдоподобно… как мне кажется. Во время ливанской войны в 1982 году против бронетанковых частей АОИ были задействованы сирийские противотанковые вертолеты «Газель» (Gazelle) SA-342 HOT, оборудованных ПТРК HOT.  Это  был первый опыт, когда израильтяне столкнулись со ...
Пол дня орать везде, наплевав на все усилия мамы... кое-как поспать на улице, еще раз кое-как поспать дома на диване. И через час после пробуждения заснуть в слинге, мирно посасывая бусы... Уже три дня, как я не узнаю свою младшую дочь, и плохо понимаю происходящее вокруг... Вчера ...
Увидел пост Андрея Чуракова , где опубликованы его фотографии, демонстрирующие отношение населения Архангельска к власти. Андрей пишет: - Что изменилось за пять лет? - Прицел стал лучше... Прицел действительно стал лучше: чернила летят не в безликую «власть», а прямо по адресу. На мой ...
В очередной раз Кремль получил леща от спецов врага — ещё советские дроны смогли пролететь тыщу километров и ни один лейтенант их не видел реально советские дроны!!! И рванули аж в Энгельсе! И никто не повёл даже дулом ружья против дронов. Генералы спят, аэробазы тоже спят. Внутри спят ...