Из строителя в блондинку, из блондинки в спортсменку

топ 100 блогов lareina17.10.2015 И все за три дня! Чудесные превращения возможны у блогеров. Видимо, мы волшебники. А началось все невинно - вот с такого стакана.
Из строителя в блондинку, из блондинки в спортсменку


Мне скоро предстоит ремонт - поэтому на один день решила переквалифицироваться и сходила на мастер-класс от Dremel. Инструменты отличные - особенно впечатлила работа с плиткой (кухню и ванную придется перекладывать). Домой пришла поздно - уставшая. Рухнула. В пятницу подъем в 6 утра.

Вчера по приглашению Lamoda пропала на Неделю высокой моды, которая проходит сейчас в Гостином дворе. Аааа!!! Все! Влюбилась в одно платье от Lostink.
Из строителя в блондинку, из блондинки в спортсменку

После пришлось идти в Мяснов, чтобы купить мяса на выходные и в ББ Бургер, чтобы купить три бургера с картошкой - в 10 вечера готовить сил уже не было.

В итоге тащилась с Недели моды груженая как ослик. Пришла. Отдых и тут мне не грозил - кота надо везти на уколы.
Марсель стал сильный - уколы ставить не дает, держим вдвоем - вырывается. В результате позавчера погнул иголку - третий укол поставить не смогли. Решили, пусть ставят профессионалы.

И что вы думаете? Ветеринар попала куда-то не туда - привезли кота домой, а он еле ходит, левая лапка не двигается.

Час ночи. Я тихо впадаю в шоковое состояние - все, Марсика парализовало...уснула в два ночи кое-как.
К утру все отошло!:)

А сегодня подъем в 7 утра - уехала в пресс-тур в Подмосковье - проведу тут небольшую инспекцию спортивных объектов и в Подольске матч посмотрю. Вернусь...в десять вечера точно.

Вот такие они дела блогерские - волшебство да и только! Одна ног здесь - другая там.

А у вас как выходные проходят?

П.С.: душой и сердцем я сейчас в своей теплой постельке - а бренное тельце уныло катится в Жуковском. Эх...


Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
А чо нонче комильфо гозэли свои парковать посреди двора на пять мест разом? Или у чела этот ржавый говновоз похоже вместо лэндкрузера - он у нас во дворе стоит постоянно и там даже автозапуск ...
Для современников персональный компьютер – это незаменимый девайс, предназначенный для работы, учебы, коммуникации, поиска нужной информации, отдыха и развлечений. Поэтому очень важно, чтобы ПК постоянно пребывал в исправном рабочем состоянии. Возникновение любых неполадок и перебоев ...
Все части тут. Adelina. Очень прошу не ставить в комментарии картинки. Спасибо за внимание!! Код в комментарии. ...
Ученые из Калифорнийского университета выяснили, что пиво является источником важного для костей кремния. Этот микроэлемент защищает косточки от ломкости и предотвращает развитие остеопороза. Но не злоупотребляйте! Пиво полезно только в ...
Продолжение, начало здесь . Оригинал взят у macos в Как живут свалившие. В гостях у Просто Вовы Пока одни кричат, что пора валить, другие берут и делают. Год назад они собрали чемоданы и уехали прочь из России. И не куда-нибудь, а в Киев. Эта парочка в представлении не ...