рейтинг блогов

Из рубрики: "Всегда хотела спросить, но так и не нашла свободных ушей".

топ 100 блогов jananov20.01.2016 Так! Если у мужчин есть дела, то они могут спокойно ими заниматься, так как моя продукция заинтересует только женщин вопрос у меня назрел чисто девачковый. Если же вы, мальчики, хоть что-то в этом понимаете или себе тоже делаете, в силу наличия в своем домашнем хозяйстве жены али девушки, то тоже можете смело высказывать свои соображения.

Короче! Девачки! И мальчики! У меня, просто пиздец какой, насколько херовые ногти: слоятся, ломаются, откалываются, имеют бледный вид и прочее-прочее-прочее. Я над ними трясусь, как над больным дитем, а они, суки неблагодарные, чхать на все это хотели. Не нужно сразу советовать всякие разные витамины и лечебный секс в прыжке с переворотом по три раза в день, строго после бани (пробовала не помогает!!!!), прокляну!

Из рубрики: Всегда хотела спросить, но так и не нашла свободных ушей. IMG_20151210_124044.jpg

(Вот такой пиздец, смотрю и плачу).

Так вот, давеча наткнулась я, наивный провинцияльный деушк, чисто случайно, на треп о шеллаке. Типа, ногти растут от него длинные шелковистые и крепкие, прям по сантиметру в день (пизжу, конечно, такого не говорили, но уж очень хвалили). Сама же Татьян Санна, в силу своей дремучести и болезненной экономности, энтого никогда не пробовала, обходясь простым человеческим лаком.

И взалкалось мне, болезной, разориться на сие прекрасное, тем более что немножка денежек в виде компенсации за неиспользованный отпуск таки обломилось. Но позадумалась: а не отвалятся от такого неожиданного новшества ногти, причем вместе с пальцами, а ведь они дороги, как память, и на чем тогда обручалку носить и в носу ковыряться?????!

Поэтому, дорогие мои девачки, пережившие шеллак и оставшиеся живыми довольными, пишите, рассказывайте свои хепиэндовские истории. Утерявшие ногти, честь и совесть тоже делитесь накипевшим, немного триллера, на ночь глядя, не повредит.

А вам, мальчикам, все ж таки дочитавшим до конца сего скучного повествования, поведайте по секрету: нравятся ли вам ухоженные руки у женщин? Или совсем пофиг, лишь бы ебливая была???

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Пост Плохой zyalt вызвал настолько охуевалочное количество негативных комментариев в адрес нашего топера, что я, хоть и не собирался писать хорошую часть, но придётся. Как-то даже стыдно осознавать, что мой текст стал теми двумя пальцами, которые вызвали столь обильную рвоту у жжжител ...
Правильно многие отметили, что американцы, видимо, ещё не решили, чью сторону в конфликте Правого сектора с Порошенко и Аваковым занять. Доказательство - полнейшее молчание антироссийских ботов по этому поводу. Будто сала в рот набрали. Кстати, и в моём блоге либо молчат, либо вяло и невня ...
Меня прияттельница в ФБ спросила, будут ли к Новому году тигрики в компанию к прошлогодним бычкам (хм, я их даже, оказывается, и не показывала тут в ЖЖ, всех расхватали очень быстро и мне даже пришлось довязывать). А тигры будут. То есть уже есть
Время от времени я шастаю по набережной с благородной похудательной целью. Сразу скажу, - не худеется, но хоть совесть чиста, потому что я стараюсь. Не очень сильно, но стараюсь. Но я не об этом, я о дядьке, которого часто встречаю на этой набережной. Высокий плечистый, накачанный, и при ...
....Сотрудники уральской милиции, которых обвиняют в избиении профессора ...