Из пустого в порожнее

топ 100 блогов avmalgin04.02.2015 В рамках реформы силовых ведомств в России предлагается уволить около 27 тысяч сотрудников Федеральной службы по контролю за оборотом наркотиков (ФСКН). Оставшиеся 7,5 тысячи человек из ФСКН могут перейти в МВД. Такое предложение поступило в администрацию президента. Как отмечает издание, это позволит сэкономить 30 миллиардов рублей.

Кто именно предложил такой вид реформы, неизвестно, но «Коммерсант» пишет, что ряд предложений по реформе поступили от Минфина, МВД и ФСКН. При этом последняя выступает против своего расформирования.

Депутат Госдумы Александр Хинштейн заявил «Коммерсанту», что в рамках реформы также планируется расформировать Федеральную миграционную службу: половину сотрудников (19,5 тысячи) передать в МВД, а контроль за трудовой миграцией закрепить за Минтрудом.


ОТСЮДА

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Заместитель председателя Совета безопасности России Дмитрий Медведев в своем Telegram-канал, оказывается, расставил все точки над И. Оказывается, «цели специальной военной операции были объявлены Президентом России и состоят, как известно, в защите граждан Донбасса и денацификации и ...
Всех с Праздником!
...
МЧС РФ -- бессмысленный и беспощадный. ...
Сегодня вечером в атмосферу Марса войдет аппарат InSight. Он станет первым с 2016 года земным посланцем, попытавшимся совершить посадку на поверхность красной планеты. Предыдущая попытка была предпринята демонстрационным модулем «Скиапарелли». Он разбился о поверхность из-за ошибки в ...