Из писем читателей. Как нам обустроить Украину.

топ 100 блогов lev_sharansky204.02.2015 Листая старую тетрадь расстрелянного генерала, я часто размышляю о России и о судьбах. Становится совестливо и гадливо на душе. Как и душа окатывает. Постоянно хочется покаяться перед народом Украины за Голодомор и преступления сталинизма. В такие моменты брайтонская интеллигенция, взявшись за руки (чтоб не пропасть поодиночке) собирается на мозговой шторм в трактире «Матрешка», пьет чаек з Майдана с польскими яблоками и дружно поет «Ще не вмерла Украина», параллельно собирая с чаевых ребятам на броники (к большому неудовольствие гарсона Изи).

Из писем читателей. Как нам обустроить Украину.

Каждый день на адрес трактира «Матрешка» приходят сотни писем, десятки поздравительных телеграмм, разбавленные посылками и бандеролями. Совестливцы и рукопожатники разных стран делятся со мной своими надеждами и чаяниями. Третьего дня я получил послание от члена КПСС и третьего секретаря ровенского горкома партии пана Тараса Загородниго, которое меня взволновало до глубины души. В нем пан Тарас размышляет как нам обустроить Украину. Слеза ударила по моим поникшим плечам после прочтения сей цибульки. Я и не мог не поделится ее содержанием со всеми честными и порядочными людьми, геями, демократическими журналистами и евроукрами. Ведь жить надо не по лжи. За вашу и нашу свободу. Птн пнх. Лалалала.

“Сейчас положение РФ – это как после Сталинграда у немцев. Каждый здравомыслящий человек понимал, что стратегически война проиграна и проигрыш Германии в войне только вопрос времени. Очень скоро мы будем свидетелем нового «Тегерана -43» или «Ялты -45», на котором Украине нужно выдвигать уже свои условия.

Украине пора уже думать, как мы путем жить дальше с Мордором по соседству и выдвигать свое видение Западу, потому что такой консолидированной позиции по «русскому вопросу» может и не быть.
В том, что орки вернутся даже не сомневайтесь. Маннергейм готовил Финляндию 20 лет (!!!) к войне, потому то, что служил среди орков в Царском полку и знал, что рано или поздно они вернутся. И это Финляндия, которая была скорей делом принципа. А тут Украина с огромным количеством «сакральных мест». Плюс не забывайте, что сейчас в РФ приходит «поколение Путина» накаченное Кисилевым, Дугиным и т.д., которое вообще к Украине и украинцам никаких сантиментов. Кстати, Путин еще не самый страшный вариант для нас. Если бы на его месте был какой - нибудь генерал без башни, то кровь бы лилась уже океанами.

Поэтому задача Украины на данном этапе нанести максимально возможный экономический, политический, военный урон РФ. В идеале картина должна выглядеть так:

1. Ядерное разоружение РФ, чтобы Украинская Армия спокойно могла наносить превентивные удары при малейшей угрозе нашим Восточным границам.

2. Разделение РФ и создании на наших Восточных границах дружественных буферных государств, которые будут под нашим (и Западом) экономическим, политическим и военным контролем (Например, Украинский Иностранный Легион сформированный из иностранцев, как у французов). В идеале – это должна быть модель ЕС, где центральную роль (экономическую, политическую ) играет Германия. В нашем случае – это Украина.

3. Ежегодная безвозмездная помощь о стран Запада в размере 15 -20 млрд долларов для построения армии и оплаты услуг по охране Восточных границ ЕС.

4. Организация обучения одаренной молодежи из остатков умершей империи, поддержка программ демократизации земель умершей империи по образцу как делали США в послевоенной Германии.

5. Признание Западом Украины полноценной стороной Второй Мировой Войны и одной из стран победившей фашизм.

Все другие варианты типа сделать из России «демократическое государство» - это муть. Орки уже доказали, что они не способны жить в демократии. Рабам это не свойственно.
Я конечно, слабо верю, что наша элита способна на такие сильные волевые усилия, чтобы мыслить категориями 5-10 лет (пока их горизонт мышления часто не превышает 6 месяцев. В лучшем случае). Но приманка в виде 15-20 млрд. долларов хорошая приманка для наших вороватых чинуш, которые под соусом распила и что то полезное могут сделать.

Украине главное нужно помнить, что чем меньше гуманизма мы сейчас будем проявлять, тем больше жизней украинцев мы сохраним.”

Подрочности тут .

С увагой, панъ Щараньски.

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Понятно, с какой даты, очень много людей уехало за рубеж.  В том числе, вместе с людьми и некоторое количество СМИ, которые активно читались здесь. Некоторые эти СМИ я лично знаю довольно хорош; и уж, тем более, хорошо - людей, которые в них работают. Ну и временами продолжаю ...
Что у нас беда и месяц идёт агония у матери моей крёстницы уже известно, тем кто читает этот блог. Что мы собираем деньги, так как семья очень бедная (мать и дочь), тоже не новость, по ОМС к сожалению в данном случае нормальное лечение получить нереально. Коротко история.  Больная ...
Предположим телефонный хулиган звонит на сотовый и молчит в трубку. Потом звонит опять и опять. Если обратиться в милицию, написать заявление, то какие наказания ждут ...
Навеяно Горячий бензиновый август Наши японцам чудо огня показали Бомбит ли гнездилов?.. (с) Я видел как умирали Японцы в священном огне Их лица печальны Они поют-поют свои песни Они стучат-стучат в свои барабаны Душа гнездилова ...
Лютик Лично для меня все эти желтые цветочки по весне на одно лицо. Тяжело их различить. Ветреница, она же анемона лютичная Весенник Чистяк весенний Калужница болотная ...