из отзывов на ЧП с "чеченскими детьми".

топ 100 блогов nikolaich6728.07.2010 Кадырюгенд или кому на Руси жить хорошо

Не могу не отметить накал пиздеца - накат на Россию в про-чеченских (в т.ч. русских) СМИ просто заставляет скрипеть зубами и провоцирует зуд в кончиках пальцев написать на [email protected] несколько слов на великом и воистину могучем.

Волны толерастии накатываются на волны национализма, электорат медленно разделяется на 2 цвета и, в свете этого и сам уже как-то иначе начинаю смотреть на все эти националистические молодежные свистопляски. При таких раскладах о какой дружбе народов может быть речь?

И вообще - где ответ Россеянских властей? Чеченский фюрер вон уже отрядил авангард для прессинга правдорубов поименовав его "специальной комиссией", а Россея все "воздерживается от комментариев и сколько нибудь окрашенной оценки произошедшего" - иными словами просто сосет выхлопную трубу.

Кого бы из власть имущих спросить почему русский человек в России бесправнее чечена? Почему мы вынуждены читать про "пьяного директора лагеря с чеченским синдромом", избивающего чеченских младшеклассников и про 300-400 человек с арматурой, пришедших продолжать его дело после опиздюления? Почему в Моей стране таких людей как Усольцев выставляют гандонами, а вайнахов, жгущих триколор - агнцами? Почему на главной площади моего города танцуют лезгинку и стреляют из травматического пистолета?

Потому что народ трусливый? Ну, кубанцы вон показали, что не самого робкого десятка. Не думаю что у нас, в средней полосе, народ сыкливее. Так что тогда? А я скажу - потому что когда русский бьет русского - это бытовуха, а когда русский бьет чечена - это межнациональный конфликт. Проходим через "американскую модель", когда белая раса в своих бесконечных извинениях перед неграми встала перед ними на колени и начала отсасывать, а те, почуяв кардинальную перемену пары актив-пассив еще просят намазать себя яйца взбитыми сливками и слизать их оттуда. Не похожую ли мы картину наблюдаем сегодня? Это ладно я живу на Волге, а что делается в больших городах - даже по невнятным слухам становится понятно, что ситуация пошла по наклонной.

Под одну гребенку грести не надо, но очень сильно считаю, что за такую хуету, что учудили на Дону "чеченские дети" нужно жестко класть виновных. Естественно что с вероятностью 85% в данной ситуации пострадают русские герои и их соратники, поскольку Кадыров требует наказать их, а Кремль смотрит ему в рот, поскольку тот гарант какого-никакого мира на Северном Кавказе.
http://fx-r21.livejournal.com/2160.html

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Несколько лет назад, да еще до пандемии, посещая Икею зародилась мысль, что как-то скудненько и ассортимент маловат становится, и того нет, сего нет, и новинки то не так чтобы сильно много, мы же можем сравнить с импортным сайтом, не сложно же и с воспоминаниями двадцатилетней давности - ...
Где смотреть кино, после того как у пиратов «сломался дата-центр». Петр Саруханов / «Новая» На днях русский мир облетела дурная/благая весть (выбор эпитета зависит от места читателя на копирайт-баррикадах): голландский фонд защиты авторских прав (BREIN) прихлопнул ...
очень нужны билеты Париж Москва на 20 июня, самое дешёвое, что я нашла 7500 ...
Уж не знаю, или сам Николай Иванович Селеменев фотографировал, или позаимствовал у кого, но глаз не отвести!!! О! В комментариях там уточнения на предмет авторства! - Это фотографии профессионального фотографа Лорента Лаведера, но не российского фотографа. Снимались профессиональные ...
Друззя, киньте кто-то дружбу, шоб я завел группу. Я ж там вообще никого не знаю, хоть фолловеров хуясе куча. Как-то невдобно, шоб просить незнакомых, даже если они не откажут. Ну, якось не по ноучному, и не по хуторянски прохожих просить . Если кому из кадетов не трудно, так тыцните. На ...