Из надоедливых в галантных или как правильно ухаживать за женщиной? Остался не один президент РФ

топ 100 блогов bluechok25.04.2015
Самые стойкие иллюзии мужчин – о собственной стойкости…Бери пример с лучших: такая политика Путина очаровывает дам.
 Из надоедливых в галантных или как правильно ухаживать за женщиной? Остался не один президент РФ
Вот отличное видео Марка Гонгора о том, как ничего не делать и «набирать очки» в глазах у девушек. Рекомендую к просмотру:

Озарило меня сегодня не по-детски, будто молнией шарахнуло в голову, вроде и солнышко-то не сильно светило, а меня напекло.

Понял я, что всё как-то не так принято в этой жизни, в это время. Все кругом снуют и ноют, что нет любви, что всё так плохо, нет доверия, нет ещё чего-то, - всё не то. У мужиков свои заморочки: френдзона, не дает, не заботится, не отвечает.
 Из надоедливых в галантных или как правильно ухаживать за женщиной? Остался не один президент РФ
Почему так происходит? А я вам скажу. Вот сидит такой парень и думает: «Вот вожу я её в кино, таскаю по кафе, дарю шоколадки и цветы, которые она на дух не переносит, сижу с ней дома, по друзьям не шляюсь, не курю, не бухаю, всю зарплату трачу на нее, а она…» Типичный пример страдающего влюбленного, не правда ли? А она тебе ничего и не должна на самом деле: твоя прямая обязанность заботиться о женщинах, о своей возлюбленной подавно, ибо ты мужик (если мужик).

Но вот ты молодец и как бы ничего не требуешь, не считая постоянного мониторинга её личной жизни, вечных расспросов, куда она пошла, с кем и как, и почему не прислала тебе смайлик с поцелуйчиком… Жизнь превращается в ад. А потом мы удивляемся, что не так? Почему она такая неблагодарная тварь?
 Из надоедливых в галантных или как правильно ухаживать за женщиной? Остался не один президент РФ
Открою вам секрет: женщинам скучно. Никого надолго не увлечешь такой стандартной бредятиной, не завоюешь подавно. Пригласил в кино за пару дней, спросив при этом разрешения – это не свидание, внезапно забрал с работы и отвез поесть пиццы или посмотреть на звездопад – вот настоящее свидание. Тут важен волнительный элемент неожиданности.

И никаких надоедливых соплей! Девушка тебе объяснила, ты сделал выводы для себя, а не пустился в словесный пляс, а уж тем более в оскорбления. Женщина – натура, может, и не злопамятная, но отпечаток одного такого провала останется в её нелогичных мозгах на всю жизнь.

Ну, и, конечно, комплименты, геройства, юмор и поддержка. Только тогда ты вправе просто надеяться на взаимность…Что же делаем мы, потребители женской плоти? Куда делись Пушкины и Есенины? Куда пропали рыцари и офицеры, отдающие дань женской чести? Один Путин остался соблюдать манеры и достойно ухаживать за женщинами? Одному ему не сложно взять и подать воды, накинуть плед на плечи или просто проявить воспитанность и вспомнить элементарные правила этикета?
 Из надоедливых в галантных или как правильно ухаживать за женщиной? Остался не один президент РФ

Мораль такова: не мни себя мужиком только потому, что родился с яйцами между ног.


Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Информация подтвердилась - против сотрудников правоохранительных органов, подозреваемых в убийстве Свиридова, действительно возбуждено уголовное дело . И это очень хорошо. Однако этого мало - необходим, как минимум, какой-то гражданский ...
С Днём Рождения меня! *поправляя лавровый венок на голове* А в течение дня обязуюсь сварганить подкатный пост о том, как из нормального человека получается Цуца. *удаляется вдаль, напевая: "Конфетки-бараночки..." и делая ...
Муж тут решил покупать себе новую машину. Старую мы отвезем на Корсику, ибо билеты на паром в одну сторону стали стоить по цене пяти на самолете в обе. Проще туда закинуть машину и летать. Упустил тут одну. Позвонил через минуту после того, как вышло объявление - все, продана. Неделю ...
как истинный ракослоупок. Вот эта хуйня. Вот это реальное читерство, котаны, вот правда. Ну смотрите: [ ещё разок ] это реально охуенный подарок любой ПТ-бляди. оно же позволяет увеличивать сквозь листву . Связано это, судя по всему, с тем, что "камера" при зуме двигается ...
Добрый день, друзья! Сегодня очередной выпуск "народно-критической" рубрики "Портфолио-ревю" . В этой рубрике любой желающий может выложить свое фото и получить советы по улучшению композиции, техники, критические замечания, рекомендации по съемке. Тема выпуска - Горы и ночная съемка ...