Из мира маленьких трансгендеров

топ 100 блогов goodspb02.04.2018 Из мира маленьких трансгендеров

Со слов матери одиночки из американской нашумевшей статьи:

«При рождении Ник был назначен в документах мальчиком.  Будучи ещё совсем маленькой, Николь стала настаивать на том, что она в действительности девочка.  С седьмого класса она начала полностью и публично идентифицировать себя девочкой.  Мне потребовалось немного времени чтобы понять, что она с самого начала знала кто она есть».

Потом там в статье описывается как всей школе пришлось подстраиваться под такого ученика и как сильно мать гордится своей "дочкой".
Как сказал директор той школы — это наш первый трансгендерный ученик, но явно не последний.

"Прикольные" времена.

Из мира маленьких трансгендеров
__________________________

Первое конечно что бросилось в глаза это — «при рождении Ник был назначен в документах как мальчик».
Кхе... интересно, как доктора так сильно могли ошибиться в "назначении"?  Наверное их сбил с толку тот факт, что у ребёнка наблюдался член.

Далее.  Она мать одиночка.  Наверное муж в конечном итоге просто идентифицировал свою жену "чокнутой дурой" и поспешно смылся от греха подальше, чтобы спасти остатки своей вменяемости.
Это не обобщение когда говорят, что у матерей одиночек вырастают неполноценные сыновья.  Особенно если у самой матери есть какие-то отклонения.

Пацана жалко конечно.  А ещё жалко "её" кавалера на выпускном вечере которого будет ждать небольшой сюрприз.
Кстати, настоящие девочки не просыпаются по утрам со стояком, чтобы там не говорили больные на голову родители и либерасты по этому поводу.

Если ребёнок родился мужского пола, то он таков на всю жизнь.  И не имеет значения как он себя ведёт и как одевается, он всё равно мужик на генетическом уровне.  И да, иногда обязанность родителей требует причинять боль чувствам своих маленьких детей, чтобы направлять их на путь истинный.

И последнее.  Это модное слово "идентифицировать".  Идентифицировать себя кем-то, независимо от того кем ты родился...  Что-то в этом есть.
Например я был рождён бедняком, но всегда идентифицировал себя богачом.  С самого детства знал и чувствовал что я на самом деле миллиардер.  Так вот, у меня вопрос, где такие как я могут себе сделать операцию по переводу денег?  А то нетолерантно как-то.

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Сегодня нам поднимут настроение и аппетит картинки с разными вкусностями. ...
Эту актрису принято считать секс-бомбой и вообще символом соблазна. Вместе с тем, в Советском Союзе её уважали и не считали пустышкой. Напротив, её жалели - дружно и всенародно. Интеллигенция - тоже её жалела (есть стихи). И вот, когда она погибла, в советской прессе промелькнули ...
Совет гуманистки из Евросоюза: нужно быть и врачами, и политиками. Расшифровка совета: мало ли что видит врач - версия должна оправдывать нашу политику, а не излагать медицинские факты. Вот такие теперь леди... ЗЫ. Лично меня удивила не леди, а эстонский министр. Честный, судя по всему, ...
Как и обещал в предыдущей записи , исправляюсь. Идея эксперимента стара, как мир. Из нового в ней только объект исследования — Мастер Лось собственной персоной. Соответственно, шкала оценок субъективная: оценка ставится с лосиной точки зрения, на основе лосиных ощущений и впечатлений, ...
Перечитывая свою тысячную ленту друзей (даже больше, уже 1200 (кстати, кто сказал что прочитать тысячу друзей за час невозможно? пишете ребят на самом деле реально редко) понял одну истину, почему у некоторых френдов больше, а у других меньше. ...