из любимого...

топ 100 блогов m_petra26.01.2010 Дорогие участники конкурса (действительные и потенциальные)!

Большое спасибо всем, кто прислал свои работы и тем, кто ещё пишет.
Спешу внести некоторые коррективы, точнее, обратить ваше внимание, что это не столько просто литературный конкурс, сколько конкурс на лучший текст, который напечатает у себя определённый журнал. Ссылку на номера журнала я дала изначально в первом объявлении.
Поэтому некоторые детали я не оговаривала, рассудив, что прежде, чем слать текст, соискатели прикинут, какой формат наиболее выгодно вписывается в данный журнал. И говоря "объём - не ограничивается", я конечно, подразумевала, что вы соотнесётесь с форматом журнала. Равно как и с тематикой.

Мне не хочется сейчас выставлять новые ограничивающие условия (типа - объём до 5 страниц), но обратите внимание на размеры своих текстов.
Если вы захотите подсократить свой рассказ - это только приветствуется (тем более у редакторов всех времён и народов есть проф. зуд - сокращать).
И если вы решите сократить/видоизменить уже заявленный текст, тихонько дайте знать мне Личным Сообщением.
Напоминаю также, что есть возможность выкладывать рассказы анонимно ( в из любимого... [info]rothbartr ), а потом, если захотите - откроете своё имя/ник.
Ещё раз подробно о конкурсе здесь: http://m-petra.livejournal.com/63351.html
Удачи и спасибо за участие!:))

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Очень показательно жесткая картины вырисовывается в отношении армян. (фото: Яндекс Картинки) Помню, как что-то подобное было в отношении грузин в период остывающих отношений во времена президенства Михаила Саакашвили. В те годы был дана достаточно понятная задача выдворять из ...
Есть у вас для меня немножко искренности и честности? )) ...
baranyartists.comЕсли ваше письмо заинтересует Леса, он ответит вам, но, возможно, через ...
У меня есть тайная страсть. Я люблю розы.  У меня бзик на этой почве. Когда мне было четыре года, бабушка водила меня в парк Сокольники в розарий. Как это цветы росли в климате Москвы в открытом грунте и не померзли? Ничего красивее я не видела в своей мелкой жизни. Eще помню ...
Милей и его мастифы Резкий всплыв на поверхность мирового пиар-пространства эксцентричного (чтоб не сказать бесноватого) профессора Милея, нового президента Аргентины, вынес заодно и пикантную тему его четвероногих друзей: у него четыре мастифа, и все четыре - это клоны его умершей ...