Из жизни крысюков

топ 100 блогов headshotboy08.02.2010 Центр "Сова" начинает сливаться с гос. аппаратом РФ

Из жизни крысюков   Из жизни крысюков    Из жизни крысюков   

Команда крысюков в составе Кожевниковой, Верховского и прочих ж\д продолжает свою крясячую деятельность. Годы упорной работы по накачке всех слоев общества и власти ядом русофобии и толерастии начинают приносить результаты. Общественная "элитка", треся докладами в которых "задокументированы" преступления русских фОшЫздов, смотрит в рот власть придержащим и требует расправы над русским национальным движением. В определенный момент власти начинает казаться, что Общественная "палатка" РФ и ее члены - это и есть настоящее общество, а организации типа "Совы" - это и есть настоящие общественные организации. Кожевникова с Верховским входят в передовой отряд этнических либерастов, стахановскими методами строят они виртуальную реальность, в которой проклятые русские ксенофобы сеют смерть и дискриминацию по отношению к кротким нацменам.

Все больше и больше представителей государства начинают видеть мир не таким, какой он есть на самом деле, а через призму, любезно предоставленную антирусскими фашистами. Недавно глава департамента МВД по противодействию экстремизму Владимир Макаров заявил, что в своей работе они ориентируются в том числе и на "общественные организации, такие как "Сова" и МБПЧ"...

 
"Здравствуйте, дорогая передача!", это уже ни в какие ворота не лезет... Глава (!!!) департамента МВД называет "Сову" общественной организацией (???), ссылается на их доклады (?????). Ну давайте тогда назовем посольство США общественной организацией и будем по их указке объявлять виновных и расстреливать их без суда и следствия. Почему руководители высшего ранга работают с оглядкой на врагов-грантоедов, вместо того чтобы уничтожить эти гадюшники?

Кстати, коснемся методов работы крысюков. Недавний пример. Читаем сообщение на сайте "Совы" в разделе "Проявления радикального национализма": 

17 января 2010 года в Москве на проспекте Вернадского был убит 20-летний Аскат Н.
Молодой человек шел к себе домой, когда на него набросилась группа подростков с ножами. Аскат Н. получил несколько ударов ножом, подростки разбежались. Пострадавший скончался до приезда "скорой помощи".
По словам очевидцев, "все нападавшие были в вязаных шапках". 


Т.е. вязаных шапок оказалось достаточно, чтобы свалить убийство чурбана на русских националистов! Я прошел по ссылке, указанной на сайте, думаю, может ошибка какая вышла, может быть там комментарии следователей или еще чего. Но нет, на сайте Life.ru размещено точно такое же сообщение. Только вязаные шапки.
Самое смешное, что "правозащитники" сами признают, что "ограничения нашей методики все более заметно влияют на статистику. Дело в том, что во многих случаях мы судим о наличии мотива ненависти по косвенным признакам."
Какой замечательный мониторинг использует дядя из МВД выше на видео, правда?

Что же касается финансирования, то они никогда этого не скрывали. Западные фонды "в поддержки развития демократии" всегда честно указывались на страницах книг и докладов, выпускаемых центром. Но это вовсе не мешает официальным органам РФ, более того, с недавних пор последние сами стали финансировать "Сову". Не верится? Вот, полубуйтесь:

"Мы публикуем текст ежегодного доклада Центра «СОВА», посвященного проявлениям радикального национализма в России и противодействия ему со стороны государства в 2009 году.
При подготовке доклада использовались материалы ежедневного мониторинга Центра «СОВА», регионального мониторинга ультраправой активности, осуществляемого нашим Центром в семи регионах России, и материалов регионального мониторинга соблюдения прав человека сети Московской Хельсинкской группы.
Мониторинг проводился в рамках проектов, финансируемых National Endowment for Democracy (NED), Институтом «Открытое общество (OSI), Норвежским Хельсинкским Комитетом, МИД Великобритании. Также используются средства государственной поддержки, выделенные в качестве гранта в соответствии с Распоряжением Президента Российской Федерации № 160-рп от 16 марта 2009 г."
(ссылка)

Да...  Докатились вы ребята-медведята до полного ахтунга. 
Потом не удивляйтесь, когда вас вешать будут на столбах вместе со Сванидзами. 

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
С связи с обычаем российских леваков именовать своих друзей-единомышленников "камрадами" подумал, соблюдают ли они этот обычай в общении с немецкими и -- особенно -- с итальянскими товарищами, где слово "камрад" исторически замазано режимами 20-40-х гг. и ассоциируется не с крайне левыми, ...
Подумайте, подумайте... Впрочем, сегодня этот вопрос уже неактуален. В первую пятницу начавшегося двадцать лет назад учебного года наша маленькая дочь, вернувшись домой, с порога обратилась ко мне с вопросом. - Мама, ты  знаешь какого-нибудь мужчину 55-65 лет? Только не ...
Продолжение. Читать интервью сначала Ответ: Это сложно описать. Не рискну. Сложности сильные в этом плане. Очень часты сбои, вроде человека, который ничего не помнит. На счет памяти-это неверное понимание функционирования. Мозги – это управляющий драйвер тушки. Лапками перебирать, ...
-  Вы действительно отправляете всех желающих  в прошлое? - Да. - А хроноклазма не боитесь? - Нет.  Всё предусмотрено. Вот вы куда хотите отправиться? - В средневековье. Буду  рыцарем. Или гениальным учёным. Прославлюсь. - Отправляем мы вас без багажа.Будете ...
igorpodgorny прислал ссылку на очередной репортаж Другого, в этот раз он пишет о ...