рейтинг блогов

Из жизни элиты Русского Мира

топ 100 блогов oldfisher_mk16.03.2017 В столице Русского Мира кипит светская жизнь https://life.ru/t/%D0%BD%D0%BE%D0%B2%D0%BE%D1%81%D1%82%D0%B8/985785/vnuk_eks-ghubiernatora_ishaieva_ob_avarii_na_mkad_nas_podriezali

"22-летний Игорь Ишаев, внук известного политика Виктора Ишаева, ставший участником крупной аварии на МКАД, рассказал свою версию произошедшего.
В разговоре с Лайфом молодой человек пояснил, что предшествовало столкновению. По его словам, машину подрезал автомобиль, который он пытался обогнать.
— Нас в момент аварии подрезали. Да, мы были чуть быстрее, чем должны были быть. Но нас подрезали, нас ударили в левую бочину, и мы улетели в фуру. После мы остановились с левой стороны, у отбойника. То есть было три удара: с левой стороны в мою дверь, с правой стороны в фуру и с левой стороны ещё раз в отбойник, — рассказал Лайфу Игорь Ишаев.
После столкновения с фурой, по словам водителя "мерседеса", его машина стала неуправляемой.
— Уже подушки вылетели после фуры, то есть я не видел, обзора уже не было. Я не мог ловить машину. Получается, я ехал по первому ряду, самому левому ряду, хотел перестроиться во второй, обогнать машину и аккуратно перестроиться в первый. И, когда я перестроился во второй, начал обгонять машину, эта машина меня ударила, и я улетел в фуру, — уточняет Ишаев.
Внук экс-губернатора Хабаровского края ответил на вопрос и о состоянии здоровья после аварии. У Игоря Ишаева "открылась" старая травма, полученная во время его карьеры хоккеиста.
— У меня профессиональная травма, я 16 лет отдал спорту, и сейчас вновь отлетели связки. Скорее всего, мне придётся вновь оперироваться в Германии. У меня два болта биологических, вкрученных в сам сустав. Была сложная операция, сейчас это всё разлетелось. Сейчас рука у меня не поднимается выше 50 процентов, — поделился Игорь Ишаев."
На фото Игорь Ишаев
Из жизни элиты Русского Мира


Интересно окружение внука Путинского губернатора-тяжеловеса http://ren.tv/novosti/2017-03-15/pervoe-foto-iz-bolnicy-s-postradavshim-v-dtp-na-mkad-bratom-bagdasaryan

"В Сети появился фотоснимок пострадавшего в результате ДТП на МКАД Мурада Балакеримова из больницы. Фото разместил его друг.
"Ну что сказать ... Слава Богу наш брат жив , есть проблемы со здоровьем ( позвоночник, ребра, обе ноги). Дай Бог все будет хорошо , а оно так и будет ! И хорошо, что все обошлось без жертв", - написал приятель Балакеримова.
Ранее сообщалось, что виновником ДТП на 1-м км МКАД с участием фуры и трех авто стал водитель Mercedes. За рулем машины находился внук экс-губернатора Хабаровского края Игорь Ишаев. В его машине и находился Балакеримов, получивший серьезные травмы.
Также  сообщалось, что пострадавший является братом полицейского из "танцующего кортежа".
При этом в Сети Балакеримов часто размещал снимки с известной стритрейсершей Марой Багдасарян, которую называл двоюродной сестрой."

На фото Мурад- друг Игоря Ишаева в больнице
Image result for Мурад Балакеримов больница
Вот она и оформилась потомственная аристократия Русского Мира...
Русачки- внуки губернаторов и министров и их друзья хачи...
Вот только у них и будут в Русском Мире теперь лет на триста власть, деньги, молодые красивые дамы...
А обычные русачки в Русском Мире лишние...
Для обычного русачка двушка в аренду на окраине города или в ипотеку на всю жизнь выплачивать, а в личной жизни зрелая РСПешка...
Вот и всё и будь доволен, русачок...
Перепрыгнуть в другую касту у русачка шансов нет...
Они были очень недолго в 90е, у некоторых даже получилось...
Но теперь все социальные лифты в Русском Мире забетонированы наглухо для русачков...
Безрадостна их участь...

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Купила недавно новую симку Мегафона. Нужна она мне на всякий случай. Попросила тариф без месячной оплаты, потому что звонить и отправлять смс собираюсь с этого номера только в экстренных случаях. Интернет тоже не нужен. Кстати, всячески пытались мне навязать месячную оплату. Ну всего ...
"Если оппозиция намного сильней, вы должны показать, что готовы удовлетворить потребность и действительно удовлетворить хотя бы часть, если можете. Если силы равны, у вас много вариантов, но для начала вы должны протянуть время. Так вы можете получить преимущество, особенно если та ...
Всех м прошедшим НГ, наступающим Рождеством и Старым Новым годом!Вот тоже решила ...
Гийом Кане сегодня отмечает свой 39-ый день рождения. ...
Древние скандинавы называли Русь на свой лад «Гардарикой» – Страной городов . Сейчас они бы скорее так назвали Соединённые Штаты. Ибо там #статистика насчитывает порядка 30 тыс. городов, городков, городишек и почти городских поселений. И это без малого в тридцать раз больше, чем ...