Из жизни балерины Большого театра. Первая "Спящая"

топ 100 блогов atlanta_s19.01.2017 Выйдя из дома, и держа путь на работу, вдруг поняла, что болит там, где раньше никогда не болело.
Переплавала во вторник. Последствия водных подвигов начали по-тихонечку сказываться.
И если вчера болели, причем не очень сильно, только верхние грудные мышцы, то сегодня заболела спина и не только.

Хорошо не пошла плавать сегодня, хотя может и надо было. Да и Ульяшка очень хотела. В общем день проваляла дурака. Одтыха и готовилась к спектаклю морально.

Спектакль сегодня прошел не без приключений. Придя на сцену перед вязальщицами, обнаружила что у девочек туфли с бантиками, а у меня с вероврчками. Я и вчера в них прогон проходила, и была абсолютно уверена, что с бантиками для крестьянского.

Из жизни балерины Большого театра. Первая Спящая

В общем пришлось бежать со второго этажа на четвертый и переодевать туфли. Благо на сцену пришла заранее и было еще время до выхода. Короче говоря все успела. Заодно дыхание разогрела.

На крестьянский, в начале второго акта, спустилась после второго звонка. Погреться, перебороть волнение. Даже не знаю почему, но в этот раз у меня крестьянский вызвал какой-то мандраж.
Видимо давно не шел спектакль, да и прогон вчера прходила не я.
Несмотря на все это крестьянский прошел у меня на удивление легко. Не знаю как это смотрелось со стороны. Завтра узнаю. А главное я даже не задохнулась. Что очень удивительно.

Всем приятного вечера и спокойной ночи, а я побежала домой. Ульяшка не уснет, пока мамы не будет дома.

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Не являюсь сторонником общих перепостов (за отдельным исключением), но привлекло ...
Несмотря на то, что у нас пытаются максимально всё автоматизировать, на местах работают какие-то идиоты, чесслово. Кто забыл или пропустил, у меня с ними уже были разборки. Писала об этом ранее . Можно ознакомиться с маразмом системы. Прошло всего пару месяцев, а история идиотизма ...
В возрасте 51 года умерла Наталия Николаевна Родигина, историк, специалист по истории Сибири XIX – начала ХХ века, доктор исторических наук, профессор, ведущий научный сотрудник сектора археографии и источниковедения Института истории Сибирского отделения РАН, профессор Новосибирского ...
хоть завязочки пришей :) Насколько я помню, куплен на Измайловской барахолке, но это не точно. С другой стороны ничего особенного. ...
В школе у дочки (10 лет) все время кто-то в кого-то влюбляется. Дочка читает много, но больше фантастику и про животных. На Новый год просит книгу про любовь. Вот я и задумалась, что бы ей предложить. Решила с вами посоветоваться. Заранее благодарю ...