Из искры пламя...

топ 100 блогов ofeliyadd08.06.2012

Получила сегодня такое сообщение.

Сегодня Председатель УНА-УНСО, сын Главнокомандующего УПА Юрий Шухевич подписал приказ о всеукраинской мобилизации в ряды организации на защиту Украины.

В документе, в частности, говорится о том, что "сегодняшняя власть шаг за шагом сдает территорию (Харьковсие соглашения), унижает церковь (визиты московского патриарха), душит мову (закон Кивалова-Колесниченко), уничтожает армию (сокращение численности армии к 2015 году до 70 тыс.)".

Как следствие, Шухевич приказал всем руководителям областных и городских структур УНСО в Украине провести набор граждан  от 16 до 50 лет и мобилизацию членов организации УНА-УНСО.
Кроме того, он призвал организовать внешкольные лагеря,  политреферентуру - провести разъяснительную роботу среди населения.

P.S.
Почему-то сразу и подумалось, что из этой искры (закона про мову) может разгореться пламя. Народ начнет уходить в партизаны. Какие же тупые эти  рыговские провокаторы. Может хоть Шухевичу удастся  поднять народ? Терять уже вроде нечего.  Просто не могу никак понять, как мы, украинцы, до такого дожили: посадили себе на шею это стадо свиней, и молча наблюдаем, как они "сжирают" все вокруг нас?
Как мы терпим этих придурков тихо и покорно? Откуда же у нас такое терпение? Где наши мужчины? Мы, женщины, вас поддержим, мы готовы уже давно.

P.P.S.
К ночи будет свежачок, теперь я как Аннушка, начинаю разливать масло и подливать его в этот огонь.
Гори... гори...

Из искры пламя...

P.P.P.S. Извини, Владик, за стыренную картинку. Я знаю, что ты не любишь, когда у тебя что-то тырят, но с сегодняшнего дня Аннушка становится и моим любимым героем Булгакова.

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
На берегу села Сосновка стоит река Белой. ...
Тут в одной девочковой группе дамы обсуждали, где сегодня можно познакомиться с приличными мужчинами не исключительно с целью приятно провести ночь ( хотя дело полезное, кто спорит), а с планами далеко идущими. И зашла речь о сайтах знакомств. Мы о Германии говорим, какова ситуация в ...
Шарился по сайтам и увидел новость про парламентские слушания по проблеме наркоторговли, в которых приняла участие представители платежной системы Qiwi. http://sz-fo.ru/society/0113841/ Я не очень понял причем тут наркотики и Qiwi, поэтому стал еще шариться и нашел такое видео: ...
Состоялись 17 июня в Храме Успения Богородицы. В городе Антананариву (Мадагаскар). Александру при крещении нарекли Александрой. Напомню, что служба проходила в храме Александрийского Патриархата. Так что, трижды Александра! Ниже несколько фотографий события. 2. Фасад храма. 3. ...
всё, о чём я тут пишу, в этом гнилом журнальчике - конечно же ерунда и враньё. Наговоры и неправда. Бессильное лживое тявканье. Всё совсем не так. Ну, сами посмотрите. Например, водка. Отличный, тонизирующий напиток, который прекрасно объединяет ...