рейтинг блогов

Из этого раЯ не выйдет нихуЯ

топ 100 блогов zmeek08.07.2011 В общем, развенчиваю миф о Доминикане и заебисьотеле Тортуга Бей. Сразу хочу сказать, что девка я вредная привередливая и балованая, но попусту никогда не ругаюсь и не скандалю, мне просто жаль тратить на это силы и время. Под катом несколько фотографий карибского рая за невъебенные деньги. Судите сами, права я, или, как та Галя, дюже балована:
Эксу чуть не официальную бумагу прислали, что на территории отеля никаких строительных работ не ведется, а "Ваша супруга на солнце перегрелась". Ага... Так перегретая и сфотографировала. И кто скажет, что это не стройка (перфоратор, кстати, тоже доставляет), тому я лично плюну в морду:
Из этого раЯ не выйдет нихуЯ

Завтрак - специально попросила своих остаться в кадре, чтобы стало ясно, какого размера гастрономическое изобилие. Все картинки кликабельны, я сняла ВСЕ, что было предложено на завтрак (по моему отельному опыту - выбор, как в 2звездочных европейских гостиницах). И, кстати, обратите внимание на зеркала - это, видимо, чтобы количество еды оптически выглядело более приемлимо:
Из этого раЯ не выйдет нихуЯ Из этого раЯ не выйдет нихуЯ Из этого раЯ не выйдет нихуЯ Из этого раЯ не выйдет нихуЯ
Из этого раЯ не выйдет нихуЯ Из этого раЯ не выйдет нихуЯ Из этого раЯ не выйдет нихуЯ Из этого раЯ не выйдет нихуЯ
Из этого раЯ не выйдет нихуЯ Из этого раЯ не выйдет нихуЯ Из этого раЯ не выйдет нихуЯ Из этого раЯ не выйдет нихуЯ

пляж хотите? Вы же наверное насмотрелись на рекламные картинки в интернете и теперь думалете, что Лёля - сучка крашена, пиздит, как дышит и вообще зажралась? Ага... 5 раз, как зажралась:
Ракушечник и водорости во всей красе:
Из этого раЯ не выйдет нихуЯ

Темное - это водоросли и прочая грязь, прибитая к берегу:Из этого раЯ не выйдет нихуЯ

Почувствуй себя куриной ногой в бульоне:
Из этого раЯ не выйдет нихуЯ

Из этого раЯ не выйдет нихуЯ
 

Черная полоса - это неубранные водоросли на закаменевшем ракушечнике, пляж, мать его так растак:
Из этого раЯ не выйдет нихуЯ

И так - до горизонта:
Из этого раЯ не выйдет нихуЯ


Чудесные полотенца выдают на пляже и у бассейна - специально для экса сфотографировала:
Из этого раЯ не выйдет нихуЯ   Из этого раЯ не выйдет нихуЯ
И они еще борятся за звание дома высокой культуры быта! (ц)

Кстати, чтоб вы знали, полотенец этих надо допроситься. Мало того, что их не кладут на лежаки (что с моей точки зрения идиотизм чистой воды), мало того, что рядом с бассейном нет контейнера с этими самыми чистыми полотенцами, мало того, что на пляже я должна отхерачить по песку 500 метров в одну сторону, чтобы получить эти застиранные тряпки под расписку (!!!), так еще их может не быть. Просто не быть!

Диалог у бассейна вчера вечером:
- Мне бы пару полотенец! (в скобках замечу, что уже вечер, солнце не такое жаркое, дует ветер, детей надо вытирать, а не оставлять сушить на улице)
- А их нет!
- И что мне делать? У меня двое мокрых детей, которых надо вытереть. Мне нужны полотенца!
- А все закрыто. И полотенца уже закрыты!
- Блядь, так открой!
- А у меня ключа нет!
- Мать твою черную так растак, найди ключ и притащи мне полотенца!!!!
а теперь, внимание:
- А разве у вас на вилле нет полотенец?
- Еб твою мать и всех прочих родственников до 7-го колена включительно! Это я должна бросить мокрых детей тут, вскочить в гольф-кар, отхерачить 15 минут до виллы, взять полотенца, отхерачить обратно и все потому, что у тебя нет ключа??????
...
Полотенца мне принесли, конечно, но, блядь, таких диалогов у меня происходит по 20 раз ко дню по любому поводу. Я после этого отпуска поеду на необитаемый остров и чтобы ни одна сука мне на глаза там не попадалась - уебу!!!!
И это я еще не писала, во сколько эксу обошлось это все удовольствие - стыдно. А уж про цены на экскурсии местные - я лучше напишу в следующий раз, иначе меня точно удар хватит.
На сегодня я кончЕл!

Оставить комментарий

Предыдущие записи блогера :
Архив записей в блогах:
Господи! Да не оскудеет фантазия твоя в тот момент, когда ты делаешь идиотов! Пожалуйста, Господи, не останавливайся, продолжай! * * * * * Я недавно где-то в интернетах читала, как чувак пытался клубничку купить. Отечественную, с совхозных полей. Дело было так. Увидел он, как по телеку в ...
Я уже несколько дней собираюсь написать этот текст, но что-то меня останавливает. Нет вдохновения. Ну, всё-таки напишу, хотя бы кратко, суть дела. Qui prodest = кто заинтересован, чья выгода. Я не имею инсайда, и потому не имею оснований выдвигать обвинения в чей бы то ни было адрес. Но ...
"Я шокирован этим случаем открытого вандализма, в который, насколько мне известно, оказались вовлечены и церковные структуры, получившие объект в безвозмездное пользование от города, и именитые реставраторы, – комментирует "Козе" ситуацию историк Станислав Дмитриевский. – Дом ...
Если бы Карл Петр Ульрих Голштин-Готторпский родился не в столь знатной семье, жизнь его могла сложиться совершенно иначе. Он мог бы стать хорошим музыкантом или собирателем предметов искусства. Но так уж получилось, что Карлу Петру Ульриху Голштин-Готторпскому было суждено занять ...
На svet-centr.ru вы можете приобрести то, без чего не может обойтись каждый приличный дом, разумеется, освещение - люстры, торшеры и так далее. Богатый выбор приборов освещения, превосходный дизайн, они не только победят тьму, но и будут лучшим ...