Из дрыща в дрыщи. Безсмсирегистрации. #1

топ 100 блогов forscient17.02.2016 Ну чо дрыщук? Надоело быть дрыщом? Захотел стать большииим и очень сильным?
Что? Друзья смеются над тобой? О, все эти шуточки про ветер.
Знаешь, я прошёл всю эти хуйню и могу научить тебя, но ты должен понять одну вещь.
Ты.
в любом.
случае.
останешься.
дрыщом.
Да. Все эти прибавки веса, бесконечные тренировки, не сделают из тебя Биг Реми и ты точно также будешь стоять у зеркала и вылавливать удобный для тебя ракурс, где хорошо видно напряженный куриный трицепс.
Пожалуй начнём.

Дрыщ.

Сегодня мы поговорим об основах.

Смотри сюда. Первое, что ты должен понять-уважение.
Уважение к себе. Все, что ты начинаешь делать с этого момента, все, слышишь, для тебя самого. Никому, нахуй, не нужны твои диеты, твоё тренированное тело не знающее усталости.
Ни.ко.му.
Ты есть сам у себя и все это ты делаешь для себя и для зеркала в твоём коридоре.
Каждый раз, когда ты будешь идти не по плану, ты будешь наебывать себя. И только себя.

Второе.
Ты научишься любить еду. Если ты её ненавидишь, то ты должен закрыть глаза и любить её, как любят толстую армянку с усами, ради парикмахерской и ремонта обуви её папаши.
Ты должен ждать каждый приём пищи с таким вожделением, как ты не ждал в своих ювенильных фантазиях Саманту Фокс. Еда для тебя Бог.

Заведи себе друга. Что? Нет друзей? Канешно, блядь, кто будет дружить со смертью.
Твои друзья теперь блокнотики, книжки и специальные программки.
Давай дружок! Качай их в свой айфон.

http://www.calorizator.ru - здесь тебе всё расскажут про еду, сколько говна в каждом гамбургере и сколько радуг в одном пони.

http://fat-alien.com - это приложение от Бога, там нет ничего лишнего, тупа жрака и ее состав.

Второй твой друг-водичка.
Уверен, что раньше водичку тебе было пить западло, пиво и кока-кола были твоими друзьями.
Теперь все по новому, водичка запускает твой организм, помогает правильно расщеплять еду, помогает крови разгонять кислород по твоим, извините, мышцам.
Без водички ты засушливое, первомайское говно.
Начинай пить воду прямо сейчас. Начни с литра, всего литра в день, чистой, божественной водички.

Режим. Забудь сука про танчики. Танчики, фэлауты заставляют тебя забыть о еде. Ты хуячишь чипсоны перед монитором до 2 часов ночи, а в 6 утра пытаешься встать на работу. Сука, 4 часа в сутки. Это мать твою не сон, это сомнамбулическая дрочка.
Если ты решил набирать вес в нормальных, красивых и здоровых килограммах - ты должен спать минимум 8 часов в сутки (8, мать его, часов). Еще лучше спать днем, еще лучше спать сразу после тренировки.
Не можешь оторваться от телевизора, как же новая ларакрофт? Идинахуй.

Ты скажешь: "Чо это длинный тут распизделся?" А я тебе скажу, у меня синдром первого года. И я за 6 месяцев с 75 кг, при 196 роста, супердрыща, вышел на 89 уверенных, здоровых и очень красивых кг.

Так что сынок подписывайся сюда и завтра я научу тебя завтракать.


Оставить комментарий

Предыдущие записи блогера :
16.02.2016 СМЭ И ПАТАН
Архив записей в блогах:
Тут мы с друзьями пошли к друзьям в Магадане. И речь пошла о ножах. В частности, о якутских. Ну, у меня к якутским ножам традиционно скептическое отношение. Но друг мой Артур Фёдор возразил - что есть одна операция, для которой якутский нож очень хорош- это нарезка строганины. Я ...
Всем вам немного снега, а то у нас его просто до хуя и он заебал, если честно. "Бесплатный сыр, бывает только в мышеловке. Как только набралось достаточное потребителей электромобилей, мышеловка захлопнулась и бесплатное топливо в виде электричества, начало резко дорожать. На сегодняшний ...
Член Русского ПЕН-центра, писатель Виктор Ерофеев в эфире Радио "Эхо Москвы" прокомментировал происходящие в российском отделении ПЕН-клуба события. Напомню, что решением Исполкома известный журналист Сергей Пархоменко был исключен из числа членов организации. В знак протеста против этого ...
Чем душа животного отличается от души человека? Религиозных людей в мире подавляющее большинство. Атеисты составляют небольшой процент населения планеты (и многие из них почему-то сосредоточены в русскоязычном ЖЖ). Для большинства людей будет интересным вопрос о том, есть ли у животных ...
Вчера в эфире Россия-24 минут двадцать вещал Владимир Жириновский. Говорил он много чего интересного (а Жириновского надо слушать, ибо некоторые считают, что он царский шут - прямо озвучивает то, что государю пока сказать неловко) - о том, что осенью в отношении антипрививочников будут ...