из цикла"лекбез"

топ 100 блогов 11.02.2010 На земле нет двух одинаковых бюстов. Похожих - сколько угодно, одинаковых - ни одного. Это как отпечатки пальцев, с той лишь разницей, что рисунок папиллярных линий ничего не может сказать о характере, личности обладателя даже самому опытному криминалисту. Но типы бюстов существуют. И этот тип может рассказать о сексуальных наклонностях женщины очень многое.
из цикла


из цикла
Африканская саванна
Этот бюст отличается средним размером со смуглой упругой кожей, на ощупь нежной как шёлк. Небольшой, четко очерченной ареолой и маленькими, почти незаметными сосками. Форма бюста напоминает холмики песка в пустыне – это невысокая, развитая в ширину грудь. Женщины с таким бюстом очень энергичные, страстные, импульсивные. В одежде они придерживаются глубоких декольте и больших вырезов. Выбирают ткани ярких цветов и расцветок.
В сексе женщины они горячие, страстные и необузданные. В качестве сексуальных партнеров часто выбирают жгучих брюнетов в стиле «мачо». Этот тип женщин очень любят секс на природе: на пляжа, в лесу, в саду, на поляне среди цветов... Они просто обожают их волнующие запахи, любят цветы с сильными тяжёлыми ароматами, ароматические масла и благовония.

Альма-Матер
Это крупный бюст с бледной кожей и всегда напряженными сосками и ареолами. Мужчинам такой бюст очень нравится. У женщин такого типа сильно развит материнский инстинкт.
Каждого своего знакомого мужчину воспринимают как сына. Часто такие женщины берут на себя решение чужих проблем. В одежде этот тип женщин предпочитает строгий и простой стиль. Им нравятся невысокие хрупкие мужчины с мягким характером, любящие жалеть себя и жаловаться. При рождении ребёнка эти женщины становятся настоящими тигрицами. Любят заниматься садомазохистским вариантом секса. Связи этих женщин долговечны, но даже если мужчина от них и уходит, то через некоторое время он возвращается к своей женщине-"матери".

Бутоны
Это средний бюст, узкая грудь, вытянутая вперед, с заостренными сосками, с небольшими ареолами. Кожа этой груди нежная и розовая, с тонкими красноватыми прожилками.
Женщины этого типа - умные и практичные, и обладают изюминкой, которая притягивает к ним противоположный пол. Характер спокойный, но иногда бывают непроизвольные эмоциональные взрывы. В одежде эти женщины придерживаются делового или спортивного стиля. Им нравятся ткани практичной окраски и хорошего качества.
Эти женщины практичны во всём. В сексуальной жизни никогда не строят иллюзий и планов относительно своего партнера. Не принимают ничего нетрадиционного и разнообразного в сексе. Для них важен сам процесс, и никаких предварительных ласк. В качестве сексуальных партнеров предпочитают невысоких, крепких мужчин, желательно со светлыми волосами.

Цирцея
Этот тип обладает бюстом среднего или чуть больше среднего размера, красивой формой, с прекрасной кожей. Соски четко выражены, окружены темными и большими ареолами. Грудь упругая. Женщины этого типа очень уверены в себе, решительны, самостоятельны, никогда не испытывают чувство страха и замешательства. Они всегда знают, чего хотят от жизни и уверенно к этому идут.
Они хорошие организаторы, администраторы. Повышения по служебе они часто добиваются своим женским оружием и легко идут на близость с шефом. В качестве сексуальных партнеров предпочитают мужчин мягких, уступчивых и нерешительных. Этот тип женщин наиболее часто склонен к психологическому садизму. В процессе сексуальных игр им нравится насмехаться над своим партнёром и его мужским достоинством.

Дамские пальчики
Это бюст большого размера, напоминающий знаменитый виноград. Кожа светлая и бледная, сосок в невозбужденном виде почти незаметен и сливается с окружающей его большой довольно темной ареолой. На бюсте часто встречаются тонкие прожилки светло-голубого цвета.
Обладательницы "дамских пальчиков" очень спокойны и уравновешенны. Прекрасные исполнительные служащие, хорошие жены и матери, любые конфликты стараются решить спокойно и без потерь. В трудных ситуациях ищут покровительства и находят его. В одежде предпочитают классический стиль, выбирая неконтрастные сочетания и традиционные ткани. Любят украшения из дорогой бижутерии. Секс с такими женщинами всегда наполнен тайнами и неожиданностяит. В партнеры эти женщины всегда выбирают сильных, волевых мужчин, способных поддержать их в трудную минуту.

Дулька
Это бюст очень необычной формы. У своего основания грудь несколько сужена, но расширяется к соску. Ареолы большие и красновато-коричневатые, соски почти не заметны. Часто на сосках этого типа наблюдаются небольшие пупырышки. Женщины с таким бюстом обычно очень домашние. Они замечательные жены, матери и прирожденные домохозяйки, у них в квартире всегда всё блестит, приготовлен вкусный обед, эти дамы очень гостеприимны.
Отдают предпочтение удобной свободной одежде и спокойным цветовым тонам. В сексе очень нежны и спокойны. К партнерам относятся с нежностью и излишней заботой. В сексуальных играх любят использовать шелк и перья, не любят нетрадиционный и жесткий секс, но если партнер настаивает, могут согласиться на эксперименты, не получая от этого никакого удовольствия.

Глаза Турчанки
Это большая грудь оригинальной формы. Груди узкие, слегка вытянуты вперед, соски смотрят в разные стороны. Этот тип женщин обладает сложным характером. Они хитры и расчетливы. Очень удачливы в делах, никогда не упустят своего шанса и не задумываясь пойдут вверх "по головам". Из них получаются неплохие деловые партнеры, но с ними надо быть всегда начеку. Предпочитают яркие, броские цвета, вызывающую одежду и соответствующий макияж. Любят мужские резкие, агрессивные запахи.
В сексе - это женщина-потребитель. Она требует от партнера полной отдачи и не любит давать что-то взамен. Требовательна и безжалостна, никогда ни с кем не считается. Не любит сильных мужчин.

Водная гладь
Это очень большой бюст, слегка утративший свою форму, напоминает водную гладь. Кожа нежная, гладкая, с широкими прожилками вен. Соски слабо выражены и окружены большими светлыми ареолами.
Женщины такого типа отличаются крупной фигурой. Они очень чутки и отзывчивы, но если проблема касается их самих, то они склонны замыкаться в себе и редко принимают помощь со стороны. Они прекрасные парикмахеры, портнихи, повара, кондитеры и любят вязать. В одежде эти женщины предпочитают романтический стиль или классику. Главное, чтобы одежда была свободной и легкой, потому что женщины этого типа сильно комплексуют по поводу своей фигуры.
В сексе они прежде всего матери, предпочитают молодых партнеров или девственников.

Спелая груша
Это большой бюст, низкий, слегка потерявший свою форму, мягкий, со смуглой гладкой кожей. Соски нечетко выражены и окружены темными большими ареолами. Женщины этого типа спокойны, рассудительны, мудры, отличаются редким пониманием. Они никогда не выставят себя в невыгодном свете. У них сильно развита интуиция. Легко идут вверх по служебной лестнице.
В одежде предпочитают полное смешение стилей, одеваются под настроение, но к месту и со вкусом. Любят черный цвет. В сексе полностью раскрепощены, любят пробовать новое. Предпочитают сильных, уверенных в себе мужчин, которые в постели всегда "ведут". Связи долговечны, нередко одно партнерство длится у них всю жизнь. Не против попробовать любовь с женщиной, хотя настоящего удовольствия от этого не испытывают.

Снежный холмик
К этому типу относятся небольшие бюсты с бледноватой и нежной кожей, большими и светлыми ареолами. Сосок немного заострен. Бюсты этого типа не очень упругие, но прекрасно держат свою форму и не теряют нежности кожи.
Женщины, обладающие этим типам бюстов - нежные, с богатым воображением и богатым внутренним миром, в который они прячутся от своих проблем и неудач. В одежде предпочитают романтический стиль. Любят пастельные оттенки цветов и легкие полупрозрачные ткани. Обожают романтических мужчин. Мечтают о высоком и нежном мужчине, который неожиданно поцелует ручку или прочтёт стихи.
Такие женщины любят заниматься сексом в полумраке, при свете свечей, а еще лучше - под луной. Сам процесс им не важен, важны предварительные игры, романтическая идиллия и утонченные ласки.

Сапфо
Это бюст среднего размера, немного вялый, с мягкой и гладкой кожей, с большими темными ареолами. Сосок сливается с ареолой. Женщины с бюстом этого типа очень мнительны и меланхоличны. Именно этот тип женщин зачастую предпочитает однополую любовь.
Характер крайне неуравновешенный и нервный. Они зачастую склонны к наркомании или алкоголизму. Так же среди них много по-настоящему талантливых и умных женщин. В одежде, как и в голове, у них хаос. В сексе они неразборчивы и легкомысленны. Они склонны менять сексуальных партнеров, как перчатки. К сексу они относятся как к спорту: чем больше, тем лучше результат.

Ренессанс
Это бюст очень большого размера, мягкий, тяжелый, волнующий. Кожа очень тонкая, почти прозрачная, через которую видны все тонкие венки, зачастую имеют много родинок. Соски очень большие, четко выраженные, окруженные небольшими темными ареолами.
Эти женщины очень романтичны, взбалмошны и капризны. Среди женщин этого типа встречаются художницы и фотографы, потому что именно у них сильно развито чувство прекрасного. Руководитель или предприниматель – это не их профиль, потому что эти женщины очень непрактичны в жизни. В одежде предпочитают смесь романтического и классического стилей, выбирая полупрозрачные ткани и светлые теплые тона.
В сексуальном плане они отличаются аппетитами. Себе в партнеры они выбирают практичных мужчин крупного телосложения. В постели они тоже романтичны, шумно реагируют на ласки. Связи в основном недолгие и, как правило, мужчины к ним не возвращаются.

Персик
Это большой бюст, напоминающий персик. Кожа матовая, покрытая нежным тонким пушком. Сосок четко выражен и окружен ярко-розовой ареолой. Грудь тяжелая, упругая. Женщины этого типа напоминают кошку: нежные, ласковые, непредсказуемые, своевольные и главное хищные.
Они хорошие организаторы или руководители. Любят обтягивающие вещи, струящиеся ткани и светлые тона. В постели они ведут себя по-кошачьи: то ласкаются, то набрасываются на партнера. Так же, как и кошки, сохраняют привязанность на долгое время. В мужчине ценят силу и в тоже самое время любят подчинить их своей воле. Эти женщины предпочитают быть завоеванными и втайне любят быть рабынями для своего партнёра. В сексе любят пробовать новое, испытывая при этом огромное удовольствие.

Каштан
Этот тип груди довольно большой, немного приплюснутой формы (не обвисшая), с крупными светлыми ареолами и неярко выраженными сосками. Бюст мягкий, кожа тонкая и бархатная с матовым блеском. Этот тип женщин отличаются решительностью. Они энергичные и подвижные. Хватаются за любые дела, быстро остывают и бросают не закончив. Эти женщины очень сексуальные.
Они предпочитают в основном спортивный стиль в одежде, всегда и во всем выглядят сексуально. Они очень разборчивы в выборе как деловых, так и сексуальных партнеров. В сексе эти женщины любят динамичность, много ласки и поклонения. Среди этих женщин нередко встречаются любительницы заниматься сексом сразу с несколькими партнерами, любят разные новшества, причем чаще инициатива исходит от них. Они находятся в вечном поиске и не способны на долгие отношения.

Хлоя
К этому типу груди относятся бюсты молодых девушек, но при хорошем уходе бывают исключения и в более зрелом возрасте. Как правило, грудь этого типа очень маленькая, тугая, с небольшой ареолой и четко выраженным соском.
Обладательница такого бюста отличаются детской непосредственностью и легкомыслием. Они неуверенные, мнительные, но очень доверчивы и чутки. Предпочитают оттенки фиолетового, розового и лилового цветов. В сексе такие женщины предпочитают мужчин-мальчиков, застенчивых, мягких и нежных. Даже в сексе они чувствуют себя неуверенно.

Глобус
Это большой бюст, почти правильной круглой формы. Ареолы большие, темные, с ярко выраженными большими сосками. Сосок темно-коричневого цвета. Таких женщин называют "роковыми". Они энергичны, упорны в достижении своих целей, агрессивно относятся к другим женщинам, убеждая себя, что они красивее и сексуальнее. Цель их жизни - покорять мужчин: всегда, везде и всеми доступными и недоступными средствами.
Чужое мнение их не волнует. Предпочитают открытые вещи ярко-красных цветов, макияж в стиле "вамп". В области парфюмерии: им не важен аромат духов, они обращают внимание на название. Если духи называются "Интим" или "Основной инстинкт", то женщина этого типа непременно приобретет их. В сексе очень агрессивны, любят главные роли. Часто любят жесткий секс, но к извращениям относятся отрицательно. Обычно являются противницами "голубой" и "розовой" любви.
Этот тип женщин отличаются болезненной ревностью, потому что ревность не знает границ и иногда может быть опасна для жизни партнера.
из цикла

Оставить комментарий

Предыдущие записи блогера :
Архив записей в блогах:
1 августа 2010 года Калуга проснулась в густом дыму. Лично я проснулся от ощущения того, что кто-то плавит под окном гудрон. Чуть позже один из моих знакомых сообщил мне, что наблюдает со своего балкона как полыхает калужский бор. «Он ...
Пожалуйста, сделайте перепост, помогите распространить эту информацию. Катя — одна из нас. Все это кажется далеким и нереальным, когда слышишь об этом в новостях или читаешь в чьем-то ЖЖ. Но когда это происходит с хорошо знакомым тебе человеком, ...
Сплит с медузой Цианея волосистая на фоне мыса Бринера. Никон Д800+Сигма 15 мм. Сегодня погода позволила понырять, было довольно тихо и тепла. Сходил на Сенькину Шапку поснимать нудиков, но так тщательно готовился к погружению, что не проверил батарею в камере. И через 6 кадров ...
Английского короля Эдуарда II широкий круг читателей знает как одного из персонажей серии романов Мориса Дрюона «Проклятые короли». Конкретно этого короля никто, как ни странно, не проклял, но его личная судьба сложилась так, что даже врагу пожелать язык не поворачивается. Ну да, он был ...
Кто из нас не знает крылатой фразы "Ребята, давайте жить дружно!" Мультипликационные фильмы "Приключения кота Леопольда", из которого эта фраза пошла в народ, в 80-е годы прошлого века по популярности уступали ну разве что только "Ну, погоди!" А всё начиналось так… На волне успеха ...