ivonn: Славочка, родной мой, любимый человек. К

топ 100 блогов ivonn25.01.2010 Славочка, родной мой, любимый человек.
Когда мы познакомились, мне было 16 лет. Он улыбнулся мне, и я сразу поняла, что он будет моим мужем. Я не знаю, как это объяснить, я это просто поняла.
Когда мне было 19 лет, мы поженились.
Когда мне было 20 лет, у нас родился первый сын.
Мне тридцать шесть, а ему сорок. И всегда теперь будет сорок.
Мы начали жить вместе в феврале 1993 года. Мы прожили вместе очень хорошую, очень счастливую жизнь. Мы смеялись с ним над чем-то почти каждый вечер, он говорил: "С тобой в цирк ходить не надо." Он меня очень любил. А я любила его. Как раз на прошлой неделе мы говорили об этом с моей подругой Таней Соболевой. И я ей сказала правду: "Я до сих пор счастлива, когда просыпаюсь рядом с ним и он улыбается мне".
Мы съездили в Австрию, он пытался поставить меня на горные лыжи. Он всегда говорил мне, что я веду нездоровый образ жизни и что надо больше заниматься спортом. Он - занимался. Он с детьми катался, а потом простыл. А в Москве оказалось, что это пневмония. В воскресенье у него был приступ, он задыхался. Я вызвала скорую. Он умер в реанимации.
Славочка, родненький, пусть тебе будет хорошо там, где ты сейчас.
Я тоже тут постараюсь.

Пожалуйста, те, кто его знал, кто умеет, помолитесь.
Мне ничего не надо, у нас очень хорошие друзья, они уже все делают.
Я просто не могу уснуть.
Вот и все.
У меня дома ничего нет - ни снотворного, ни успокоительного. Мы так счастливо жили, нам все это было не надо.
Посоветуйте мне какие-нибудь таблетки, чтоб уснуть, только не сильные. Мне завтра купят.
И еще - какие успокоительные можно давать детям. Я старшему сыну дала валерианку, но он еле уснул.
А младшему не сказала. Я не знаю, как сказать. Он папу обожает, он лежит по вечерам в кровати и не засыпает, пока папа не придет с работы.
Я не знаю, как ему сказать. Он пока у моей подружки, она его завтра в школу поведет. Чтоб не был дома,  не видел, как я плачу.
Я не знаю, как сказать его маме, она ровно год назад потеряла мужа, и вот теперь - сына.
Я не знаю, как сказать моей бабушке, ей нельзя волноваться. Я им обеим пока сказала, что он в реанимации.
Дорогие все. Пожалуйста, берегите, очень берегите друг друга, любите и берегите. Лечитесь, когда болеете, не ходите больные на работу. Он в четверг пошел на работу, хотя я его не пускала и ругалась. Они нас не слушаются, а потом уходят. И живи как хочешь. А как жить? Как жить, если я не жила без него. Я с семнадцати лет с ним. Ни одного вопроса без него не решила. Он - самый лучший. Я постараюсь, я очень постараюсь.  Дети ведь, надо держаться.
Нет больше моего волшебника.
Нет больше с нами.
Пожалуйста, пусь у него там все будет хорошо.
Пожалуйста.

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Ну вот и дождались. Не, это не шутка. ...
Есть дом, в доме много комнат. В доме жили люди, потом никто. Потом пришли мы и купили дом. Потому что хороший, вписывается в картину мира и бюджет. С хозяевами, пока документы оформляли, подружились. Обычная семья, трое детей, имеются школьники-подростки. Один малыш взрослый, под ...
В России заработал частный венчурный фонд StarNetVC, ориентированный на инвестиции в стартапы, связанные с "интернетом вещей", рассказал его руководитель Геннадий Медецкий в рамках форума "РИФ+КИБ 2015". Объем фонда, запущенного частными инвесторами, составляет $50 млн. Он сконцентр ...
А вот это уже совсем не по-детски. В ходе нынешних масштабных проверочных мероприятий в Вооружённых силах РФ на дееспособность проверяется даже то, что не подвергалось ревизии, как минимум, со времён б. СССР. И это поневоле заставляет задуматься об истинных задачах и целях подобных ...
Фигура Черчилля в определённой части нашего общества стала настолько популярной и уважаемой, что можно смело говорить о своеобразном культе, имеющем признаки религиозности – есть божок и есть его паства, для которой цитаты из речей, книг и ...